enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238005 раз)

ULA


 :acute:это и не выглядит как нытьё.
главное не торопись.это хорошо что подобрал такую схему.так самое то будет в твоей ситуации.в некоторые недели можно не 300мг скидывать а 150 или 75 мг.тк чем ближе к 0,тем тяжелее и дольше адаптируется организм к меньшим дозам.
удачи тебе!
не стесняйся,не теряйся,пиши.здесь поймут и помогут,хотя бы морально.сама знаю как на отмене с таких дозняков едет крыша.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Лироман


А я не понял кайфа шо с фенибутом шо без один эффект
 
 

parovozik


Когда лира перестанет доставлять даже в конских дозах, тогда поймешь :) Докидываешь бут и почти как по новой) но ненадолго и от бута отлипать тоже не сахар
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро


хавал лиру 7-8х300 с утра + 10-12 гаек бута, днем еще 3 лиры и вечером 2 лиры и 4 бута.
Ты это серьезно?
И давно такое?
 
 

parovozik


А смысл мне врать? Мы ж не письками меряемся :( Хавал так в конце лета - начале осени. Сейчас 3150 с утра и 8 гаек бута, и всё. Снижаю как только чувствую, что доза становится "насыщающей".
Вчера выпил литр пива и понял, что почкам пиздец :(( Как схватило, не прям чтоб жутко, но ощутимо, так и уснул с побаливающими. Утром уже не болело.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

 
 

YoY0


А смысл мне врать? Мы ж не письками меряемся :( Хавал так в конце лета - начале осени. Сейчас 3150 с утра и 8 гаек бута, и всё. Снижаю как только чувствую, что доза становится "насыщающей".
Вчера выпил литр пива и понял, что почкам пиздец :(( Как схватило, не прям чтоб жутко, но ощутимо, так и уснул с побаливающими. Утром уже не болело.
Первый признак что почки не справляются - сначала болят , потом начинает вырубать прямо в середине дня ( когда вроде бы уже и не прет, а спать сильно тянет, даже если выспался ночью)- организм тупо выключается в режим сна - пытается восстановить нанесенный вред.( защитная реакция арганизма ) после кучи калес, и лира и бут  и бакл- все очень сильно почки нагружает. Хуле там в инструкции к ним все написано . Первым делом после такого длительного торча на миксах грозит  - почечная недостаточность , если ничего не делать и продолжать торчать то после - острая поч. Недостаточность, далее откажет одна почка - потом вторая .... Вот и все ... Потому если кайфожориш, то перерывы необходимы иначе пиздец...
 
 

Бро


Когда я пил свои конские дозняки у меня ноги отекали,сейчас почти месяц не пью- прошло.

Еще совет кто пьет по 10-15табл/Фенибута- он кислый пзд. нарушает кислотность желудка
Рихтер,давно писал,я не внимал :(
Сейчас чухнул.
Перед приемом Фенибута пейте Омез или Омепразол (он дешевый) по 1таб/перед приемом Фенибута
Это кто по дохуя пьет Фенибута,реально желудок спасете!

Снижаем Вред!
 
 

parovozik


YoYO
ПЛЯЯЯ... походу я приехал. у меня такая фигня давно, бывает к середине дня так рубит, что ничего не помогает. Хотя болят редко очент, ссу нормально...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Вадя


Сон днём ломает тягу микса этого.У меня так.
 
Contra spem spero
 

Бро


Согласен,просыпаешься и уже не прет.
 
 

parovozik


не то, чтобы не прет, а как-то допирает, и рассеивается часа за 2. любой сон ускоряет выведение из организма всего лишнего, и наши витамини под раздачу попадают тоже
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро


Ладно,не по теме все это!
Переходите во Флуд!
 
 

Бро


Паравозик,ты не внял моему посту выше,такие посты сюда:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
Да у всех,я вообще в квартире бывает-  заблудился.
 
 

parovozik


Я собрался насухую (по возможности) в отпуске делать. (всякие свпомогательные препараты есс-но будут), вопрос - бут тоже под нож, или с ним решать вопрос после решения вопроса с лирикой?
ЗЫ Бро, пост перенес.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86


Перед приемом Фенибута пейте Омез или Омепразол (он дешевый) по 1таб/перед приемом Фенибута
я недавно покупал фенибут и решил спросить ,что бы подстраховать желудок ,ибо фенибут -кода-трамал..И мне она дала омепразол ,а я что то зассал его принимать,посмотрел на побочки  и не стал..Тут жрешь десетелетиями всякое говно ,а тут испугался..
Вопрос ,Бро,а дискомфорт после приема Омепразола ты не испытывал ? в желудке..
 
 

Бро


vitya_kaufman,видишь я помногу пил несколько лет по 10-20 таблеток (фенибута)
Желудок пзд. почки пзд.  последние пол года еще бак плюсом к этому по 100-125 и все это с утра на голодный...
Может если бы за 30м пил Омез,и не заработал бы язву)
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Понятно,а я последние 12 лет кодеин кидал,но плюю через левое плечо,вроде гуд с желудком..А как года 2.5 назад на гамки присел фенибут-бакл,то что то начал шалить..Для печени практически постоянно пью селимар..Тоже за 30 мин до кодеина или трамала..
Спасибо ,надо будет начать пропивать.. И фенибут этот приклеелся как зараза,хер отлипинет ,с лирой у меня проще выходит тормазнуть,чем с бутом.. 
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот если есть трам,нахуй нада все енти фенибуты-хуюты,лирики-хуирики непонимаю! ИМХО конешно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

а вот хуй его знает ,я и покупал его что бы отойти от этих гамков ,а в итоге начал кидать все ,для усиления лиру с трамом ,ебанутся можно,как тащит..если что сори ,потрите.. Вот вот собираюсь завязать с лирой фенибутом ,перетопчусь на траме и коде ..
у меня бывает такое ,потом вроде успакаиваюсь и перехожу на 2-4 табл фенибута в сутки и больше ничего ..Далее опять ,короче бег по кругу..