информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231780 раз)

parovozik


Kirill, та же фигня, после рихтера правый бок беспокоить начал, перешел на альгерику - перестал. А тошнота и рвота могут вполне быть родом оттуда
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

real MAD

  • Гость

Я не знаю чё за отхходняки там у вас, у меня тьфу-тфу нет такого. Но я так понял, если с фенибутом миксуешь, то потом без него колеса не прут... только я так и не понял - даёт он на самом деле усиление или это загон..? Я просто сразу прегабалин и катодолон,  начал пить е бутом,  чистяком не пил... но когда попускаюсь, на габапентине, бут не добавляю,  и габапентин,  вроде нормально действует...
Друг, ты меня удивляешь...ты ж всегда уходишь с одного на другое, какие уж тут отхода?
хм..попробуй уйти вчистую с прегабалина в миксе с бутом.(именно с него, а не с габы, и БЕЗ габы.). то что бут усиливает - нет, не загон. но усиливает только ..эээ..эйфоричность. анальгетический и все прочие эффекты прегабалина не усиливает.
кстати, где-то здесь видел, что при одновременном проглатывании катадолона и прегабалина они вроде как взаимно друг друга гасят. и ощутил это сам. и сука гасится как раз анальгетический эффект, ради которого я закидывал в пасть все до чего руки дотягивались.
где-то в теме катадолона читал, что он какой-то частичный антагонист чего-то там гамк-подобного..
 
 

maximus872


После праздничного лирбутового марафона оставил лишь 300мг прегабалина в день,первый день давила депрессия без бута,сегодня день четвертый ,как на чистой трехсоточке,чувствую норм,да и кстати после микса этого боли в левой части груди и под лопаткой периодически,думаю мотор даёт знать о себе,ну его нах этот микс короче,держимся дальше...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

вдругЯдруг


Я не знаю чё за отхходняки там у вас, у меня тьфу-тфу нет такого. Но я так понял, если с фенибутом миксуешь, то потом без него колеса не прут... только я так и не понял - даёт он на самом деле усиление или это загон..? Я просто сразу прегабалин и катодолон,  начал пить е бутом,  чистяком не пил... но когда попускаюсь, на габапентине, бут не добавляю,  и габапентин,  вроде нормально действует...
Друг, ты меня удивляешь...ты ж всегда уходишь с одного на другое, какие уж тут отхода?
хм..попробуй уйти вчистую с прегабалина в миксе с бутом.(именно с него, а не с габы, и БЕЗ габы.). то что бут усиливает - нет, не загон. но усиливает только ..эээ..эйфоричность. анальгетический и все прочие эффекты прегабалина не усиливает.
кстати, где-то здесь видел, что при одновременном проглатывании катадолона и прегабалина они вроде как взаимно друг друга гасят. и ощутил это сам. и сука гасится как раз анальгетический эффект, ради которого я закидывал в пасть все до чего руки дотягивались.
где-то в теме катадолона читал, что он какой-то частичный антагонист чего-то там гамк-подобного..

Угу, я уже бут полюбил. И нормально на нем подвис. Я его транквилизирующие свойства очень хорошо фпитываю.

Мне проще без лиры и габы но с бутом, чем наоборот.  Но это так слова, жру всё вместе.
Но всё же если бы пришлось выбирать купить или габу или бут взял бы бут.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро


И по сколько бута кушаешь (без прекурсоров) ?
 
 

вдругЯдруг


Ещё не доводилось так. Но просто понял, когда утром закидываю одну габу один бут, бут начинает сразу действовать - понял что вообще впринципе габу можно было и не хавать. Я два-три бута в день ем, и столько же габы. Это в нормальные дни. А если лиру хаваю, то бута кидаю столько же сколько и лирики. В смысле если пять по 150лиры то пять по 250бута. Если семь лиры то и бута семь. Ток это я пореже стараюсь так делать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость

если габу отменишь, оставишь один бут, имхо к вечеру ты начнёшь чувствовать отмену габы, даже сквозь бут.
 
 

вдругЯдруг


Вообще я в теме габапентин писал вот буквально пару дней назад про отмену габапентина пройденную на собственной шкуре. Если интересно глянь.

Но пока мне удаётся выдерживать мини дозы у меня не хватает "отваги" оставить его насовсем.
Меня типа всё устраивает,  работаю не ворую, немного подснимаюсь препаратами иногда фестивалю под лирикой, тьфу-тьфу не так уж всё и плохо.

Одно только - уже не чувствую этих препаратов так ярко, как это было вначале.

Но думаю ещё лет пять протяну, а там на ЗТ пойду государственное. В торч не вернусь.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость

а я поедая конвалис (много) решил дойти до терапевтической дозировки 1шт. 3р. в день, так как острая фаза воспалительного процесса моего реактивного артрита прошла. дошел до 1шт. 2р в сутки. иии...почуйствовал непреодолимое желание порой вкинуть 3-4 просто так. от нехуй делать. и понял, что в топку габу.
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

после долгого сна решил снова повиснуть чуть на лирике..сразу присосался..дошел до 1800 дозняка..потом добавил фенибут или Анвифен..начал снижать дозняк..за месяц остановился на 600., 300.......и прыжок.........и тут понесло так что блин кумара подобные опиатам..тот же понос ноги..озноб мокрое тело..ниче не охота..мысли ток одно..на 3 день схавал просто фенибут , вроде ниче...даже заснул...теперь сижу пока на нем ....это что то!..ДУМАЮ ВОТ НА ТРАВЫ ПЕРЕЙТИ! ИНАЧЕ ОПЯТЬ КЛИНИКА.....вообще считают фенибут тут самый главный..лирика более менее терпимо, но тоже голове покоя не дает
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Лироман


Чуваки, жрал вчера лиру+к... и скажу одно, злость да и только, ну состояние похуистическое, мне не понравилось. Только для быков и крупно рогатого скота. А может кто нибудь сказать как б...+лира будет ощущаться? Ну или приятные миксы с лирой других препов. Если чё в личку
 
« Правка: 22 Фев 2015, 11:16:28 от Бро »
 

DRELIA

  • Гость

Нормально будет ощущацца, я щас на 100 лиры и 500 фенибута, весьма. Че дальше будет хз, бухаю сильно.
 
 

вдругЯдруг


Нормально будет ощущацца, я щас на 100 лиры и 500 фенибута, весьма. Че дальше будет хз, бухаю сильно.

Ой, блядь, слов нет. Говорил не пей!!! Почкам ПИЗДЕЦ  прегабалин с алкоголем абсолютно не совместим. Обматюкать тебя хочется, друг. Вот так.

А про себя скажу я прегабалин изначально с бутом ем, но никакой опасномсти пока в этом не вижу... могу за сутки пластину бифрена съесть, с прегабалином, а потом спокойно две-три в день с габапентином..., бывало даже по одной габы и бута утром и вечером тоже по одной и ничего,  терпимо... это при том, что я прегабалин по полтора грамма в сутки кидаю.
Толером можно манипулировать. Просто не делать резких переходов с максимума на минимум.  Плавно.:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость

Да, руки как кувалды...
 
 

DoberMan


Я тоже проходил такое.Писдес.Никому не посоветую.
Лирику немного да..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мля.....писал в другой теме, но скопировал сюда, так будет логичней!!!

Лично мой опыт: херачил месяца три по  3гр лиры и 15 фенибута в сутки, бывало 3.6гр и 20 ебурта, кароче СО чувствовался даже упоротым героином. Если в вертикальном положении, то геровая тяга ну не то и дискомфорт, ложишься сразу ПА и тахикардия, вообще героин начал ровнять сутки на четвертые, ну а на 5-6 день тяга чувствовалась во всей красе....

И вся эта ебань, при условии, что геры было очень много, т.е. не то что чуть поправился или даже раз в сутки упоролся, а закалывался насмерть, по нескольку раз в день......исчо и с тропиком!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ULA


Мля.....писал в другой теме, но скопировал сюда, так будет логичней!!!

Лично мой опыт: херачил месяца три по  3гр лиры и 15 фенибута в сутки, бывало 3.6гр и 20 ебурта, кароче СО чувствовался даже упоротым героином. Если в вертикальном положении, то геровая тяга ну не то и дискомфорт, ложишься сразу ПА и тахикардия, вообще героин начал ровнять сутки на четвертые, ну а на 5-6 день тяга чувствовалась во всей красе....

И вся эта ебань, при условии, что геры было очень много, т.е. не то что чуть поправился или даже раз в сутки упоролся, а закалывался насмерть, по нескольку раз в день......исчо и с тропиком!
дада.я тож проходила это.кумарит с таких дознякофф жоско.так жэ гером снималась.в немалых кол-вах.
щас стараюсь не жестить с дозняком лиробутагранда :ok:.

вчера зашла в аптеку за бутом и огорчилась от названной цены-585р за пачку латвии.
канешно не стала я брать его.поехали в другую.нашли россию за 178.
ппц ваще охуели :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Народ, такой вопрос! Сейчас потребляю 900 мг прегабалина и лист бута разово, если убрать бут и поднять дозу преги, отмена бута будет чувствоваться?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna


Будет, однозначно. Ты лучше снижай бут сначала.
Я просто проходила подобное, хотя дозировки были в два раза меньше. Отменяешь бут - и все, вроде и не ощущаешь СО, но настроение дрянь, и сил вообще никаких, хоть докидывай лиру, хоть нет. Пока за бутом не сбегаешь - не айс состояние.
Ты лучше сделай вот что - снизь бут потихоньку таблов до 2-3, а потом замени его на фенотропил на недельку. После этого начнет лира опять ощущаться соло)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Будет, однозначно. Ты лучше снижай бут сначала.
Я просто проходила подобное, хотя дозировки были в два раза меньше. Отменяешь бут - и все, вроде и не ощущаешь СО, но настроение дрянь, и сил вообще никаких, хоть докидывай лиру, хоть нет. Пока за бутом не сбегаешь - не айс состояние.
Ты лучше сделай вот что - снизь бут потихоньку таблов до 2-3, а потом замени его на фенотропил на недельку. После этого начнет лира опять ощущаться соло)))
вся беда в том, что от фенотропила башку сжимает, особенно на тощак, а от сигарет вообще как будто кто-то ковыряет в мозгу, вообщем сильный дискомфорт в голове. Походу внутричерепное сильно поднимается.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!