enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238008 раз)

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Дело в том, что трама нет и взять негде((((
 
 

DRELIA

  • Гость

пробуй вместо трама кодеин,только по чуть чуть,все будет ок.не жри его пачками только.
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

на кодеин запрет, я в рашке
 
 

DRELIA

  • Гость

вас хер поймешь,одни пишут что трем есть,другие что даже кодеина не вырубить...
 
 

real MAD

  • Гость

у разных персонажей разные возможности)). налицо разделение на классы и уже почти есть классовые противоречия)))
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Ну трамал в рашке конечно очень-очень сложно вырулить без терки. Но ,залдиар есть  и кодеин еснно ,будь он неладен..
Кидал фенибут раз 5 ,после того как отменил его . Теперь у меня токо лира и кодеин (раз в 3-5 дней).
 
 

maximus872


Опасносны эти миксы однозначно. Вот сейчас впервые миксанул ------------- не хилый такой разгончег) вроде как с бутом,но бодрее,блин бодро прям,хотя чистяком лира уже и 600мг особо не вставляла,нах сорвался- не знаю,получил бля аванс и прикупил все же ------,ну и решил вкусить сей микс,под 300мг лиры побоялся не ощутить всех красок данного мэшапа,вот и впорол 2 заветные красно белые капсулы с фенотропилом,коричневые пропали,Рихтера пфайзер прижимает видать,хули бизнессс...
 
« Правка: 22 Дек 2014, 21:02:32 от Русланыч »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро


maximus872,все балдеешь...бросать не думаешь? :)
 
 

maximus872


Привет Бро,бросать не думаю,ибо прегабалин мой препарат,с детства страдаю социофобией и внезапными наплывами тревоги,к врачам не обращался,не хочу,всякие там пустырники и валерианки- не помогали никогда,лирику открыл и понял,что такое душевное равновесие,но она тоже забирает своё,отмена ужасная помню была от 900-600мг ,когда делал перерывы. 300мг в день самое то,но сейчас видимо предновогодний марафон начался) все пляшет от финансов,нет из- тяну пачку в день по 300мг,есть - можно создать иллюзию прекрасной жизни и смотреть на всю эту гребаную систему под другим углом)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

но сейчас видимо предновогодний марафон начался)
Не у тебя одного он начался ) . У меня тоже самое ,залдиар полетел в глотку листами ,кодеин тоже ,лира за седня уже 750 + 260 трамала и хорошо дунул Гарика..
Как будто нужно  этот новый год на оборотах закончить ..И кстати ,все от денег зависит , меня тоже сейчас вроде как заебись ,ну и понеслось..
Но фенибут теперь принципиально  не принимаю,на потом оставлю .за 2 года употр фенибута,он от меня отстал ( когда просто решил его не пить и асе )
 
 

Бро


vitya_kaufman,ты же вроде завязывал...
Или нет  :dntknw:
Или только фенибут убрал,а залдиар плюсом пошел ?
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Завязывал...
Фенибут убрал ,лиру дозняк сбрасывал ,злой переодически приствует ,но не системно..а вообще посл время,как оголтелый кидаю ..Но опять же стараюсь кодеин не системно ..Бро ,вообще ни чего не понимаю..то одно то другое ,то просто 150 лиры в день и все..в феврале у меня было4 табл фенибут в сутки без лиры и все ..
 
 

Бро


vitya_kaufman,но она сука злая!
Нужно два-три месяца,чтобы забылось...
Все знаю,все понимаю...
Повторюсь просто нужно время.
Эти ебаные Гамки сами так и просятся в рот :(
 
 

Dekabrist1976


Привет Бро,бросать не думаю,ибо прегабалин мой препарат,с детства страдаю социофобией и внезапными наплывами тревоги,к врачам не обращался,не хочу,всякие там пустырники и валерианки- не помогали никогда,лирику открыл и понял,что такое душевное равновесие,но она тоже забирает своё,отмена ужасная помню была от 900-600мг ,когда делал перерывы. 300мг в день самое то,но сейчас видимо предновогодний марафон начался) все пляшет от финансов,нет из- тяну пачку в день по 300мг,есть - можно создать иллюзию прекрасной жизни и смотреть на всю эту гребаную систему под другим углом)
Все таки рсчухал ты его Максимус.И не хило расчухал,если сам себе его на жизнь приписываешь.Социофобия.Ты его с фенибутиком в постоянку принимай.Системно.Вот тогда то,если надумаешь завязать,на отмене ты столкнешся с настоящей социофобией и не только.Дознячки другие будут.Начнешь системить,2100-2400+... как у меня или 3000+...как у Бро(было) тебе обеспечены.Ну а если твердо надумал не бросать,все это расписано чтобы предупредить тебя.Форум то,снижения вреда.А если реально подумать,стаж то у тебя не большой.Может ну его на хрен.
 
 

maximus872


Абсолютно не понравился микс прегабалина с фенотропилом,деньги на ветер,но зато проверено теперь. С бутом гораздо эйфоричнее получается) Декабрист здорово,спасибо за советы,я реально к ним прислушиваюсь,спасибо. Дозу в 600 мг превышать не собираюсь,помарафоню до нового года и на снижение вновь пойду,300мг в день и все... Всех с наступающим)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лироман


А по мне как бы отходняк шо с фенибутом шо без него, один и тот же. А вот если лира+синька или лира+(другая какая нибудь хуйня токсичная) то да, там отходняк хуже гораздо
 
 

вдругЯдруг


Я не знаю чё за отхходняки там у вас, у меня тьфу-тфу нет такого. Но я так понял, если с фенибутом миксуешь, то потом без него колеса не прут... только я так и не понял - даёт он на самом деле усиление или это загон..? Я просто сразу прегабалин и катодолон,  начал пить е бутом,  чистяком не пил... но когда попускаюсь, на габапентине, бут не добавляю,  и габапентин,  вроде нормально действует...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

РИХТЕР


Абсолютно не понравился микс прегабалина с фенотропилом,деньги на ветер,но зато проверено теперь. С бутом гораздо эйфоричнее получается) Декабрист здорово,спасибо за советы,я реально к ним прислушиваюсь,спасибо. Дозу в 600 мг превышать не собираюсь,помарафоню до нового года и на снижение вновь пойду,300мг в день и все... Всех с наступающим)
а там и  нечему нравится,и с бутом современем разонравится, писал же те, полная противоположность! ВИТЮ лучше почитай, послушай,...  а миксы ЗЛО! эх.........
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

kirill190


сказала мне (может месяц назад) что будет лирика не только пфвайзеровская - может у нее моск потек (а это давно), но так сказала
недавно покупал венгерскую.56 капсул коричневые .побочки ппц от неё и тошнота и мутит вплоть до рвоты.дозировка 150 в таблетке.так что не обольщайтесь.я теперь кроме 300 и 150 не беру пфайзеровской да и то сошёл на нет уже почти.
 
 

maximus872


Да ладно,прегабалин Рихтер хорошая вещь,аналогичен пфайзеровской лирике,уже 10месяцев чередую Рихтер и пфайзер- разницы нету.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!