информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238009 раз)

Бро


Opiyshnik,это называется- Полинаркомания .)    И без всяких- Имхо.
Это же ресурс для наркоманов,если я не ошибаюсь)  vitya_kaufman,можешь даже не оправдываться.
Я вообще не понимаю пост Opiyshnik !
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У тебя на трам выход стабильный?(кстати кинь в личку какой марки и цену)Если да уходи лестницей с лиры(без трама)дойдеш до мин.доз(150 в сутки)переходи на трам с фениб.постепено снижай фен выйдеш в 0 останница один трам с него потягаеш сопли снедельку и здоров!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бро


Какая лестница,я месяц не ем не лирику не фенибут :)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Бро помоему ты ошибся.Мой пост тебе и не надо понимать потому как он не тебе предназначалса,андерстенд?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бро


Тон смени,я высказал свое мнение!
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

опиушник ,у меня не трам ,а залдиар ,разницы для меня никакой на данный момент..отбил и все или вообще не отбиваю..ем по мин теперь..в 95 г торчал на траме ,эпелепсия била часто ,сейчас только для поддержания тела)) в среднем 250 мг(заебись чую) ,по лирики тоже снизил до 150 только наночь,правда посл дни кидаю и утром 150 ,выходит 300 и фенибут 6-мах 8 табл латвии..
зы здесь дело в другом,когда захочешь тогда получается все убрать до нуля..а сейчас вроде хочется отменить,а внутри говорят ,да ладно можно еще чуть чуть ..
а, забыл ,еще по листу плюса и терпа в день кидаю...
 :smile4:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Помоему я тебе не  грубил,это ты же влез в разговор я просто вёл с человеком беседу цитировать не могу потому как пишу с телефона.Без обид,удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бро


Что значит влез,я оставил свой коммент.
 
 

Лироман


Опасно лирику употреблять с карбамазепином, не знаю кому как, ну лично для меня это чревато эпилепсией т. к. бывшый эпилепсик, становится так хуёво потом, что думаешь мозги через уши полезут, поэтому хочу предупредить ребят, что мешать эти два препарата не стоит потому, что я знаю, что такое предприступное состояние и это состояние как раз у меня было когда отходил от этого микса. Карба она по идеи лупит через 6 часов и якобы выкопал где то в инете, что карба усиливает лиру ну и решил попробывать, чем был очень разочарован.
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

вопрос к знающим ,убрал фенибут в ту субботу ,т.е сегодня 10 день пойдет .Кидал около 2 лет 6-9(примерно) табл в сутки .Зимой 4 было ,когда то до 15 доходило ..
Кидал еснно с кодеином и посл 3 мес с лирой ..Убрал сразу ,просто прибавил лиры на 150 -300 ,кодеин как кидал по 2-3 листа то часто то редко ,так и кидаю,на данныйы момент практически каждый день.
Теперь вопрос ,сколько отмена длится ? Ибо меня до сих пор через 750 лиры и 3 листа кодеина (плюс и 2 терпа) нервит как собаку ..Я сначала думал ,что лиру надо поднимать ,поднял лиру на 150 почуял заебись ,как и кодеин,а хули толку .Вроде все норм ,и как заведешся срываешься и тп ..Кто убирал на сухарях .кто может сказать что..
 
 

Бро


Когда узнал про лирику,решил Нур+бросить..
Потом пошло все вместе Нур по пять пачек+лирики 600-900
Когда коду запретили в РФ сразу пришлось бросить все..
Но лира уже в то время не помогала с кумаров от Нурафена+
 
 

real MAD

  • Гость

да как же она поможет, когда есть желание поиграться с миксами и типа "уходом" от чего-то способом перекрытия одного другим. оно работает только если ты способен это контролировать. не "контролировать" а Контролировать.
правильно сказал один из ораторов выше, когда есть желание уменьшить и выкинуть ваще - ты это делаешь, а если хочешь поиграться - то играешься. имхо доиграетесь...
 
 

Бро


В миксах и триксах она очень опасна..))
У меня все еще сна нет.и всякая х"уйня в башке..
 
 

real MAD

  • Гость

"хуйня" в башке - это наша общая проблема на этом форуме, ты не одинок)).
 
 

РИХТЕР


с фенибутом опасно, да! х.з все оно опасно по своему! но ЛЯ, фенибут даже сам по себе, убивает желудок сильно! а в больших количествах кислота из жопы так и прет!-) не смишно...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

да не,сто раз убирал и кодеин и лирику ,это уже привычно..но фенибут первый раз убираю за 2 года ,вот и вопрос был ,сколько длится отмена ,хотя бы примерно.. Насчет доиграюсь ,было хуже все в перемешку трамал кода лира фпнибут фенозепам ..и ничего ,убирал что то одно сразу ,потом другое .. А вот за фенибут не знаю ничего..
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

2.5 недели не принимал ,после 2 лет .норм .хотя от своих слов не отказываюсь ,препарат заебись  !!! если редко ,без толера и даже без миксов . у меня осталась только лира (убирается по тихому и кода,то чаще то реже ,как всегда  короче).
такие дела..
 
 

вдругЯдруг


Да уж Фенибут опасная весчь...
Ну кислоту омепразол не знаю на сколько, но частично точно обезвредит.
Но..!!! Буквально неделю попил бифрен (Фенибут)
    Всё !! Не действует ни черта без него то что раньше принимал...   Вот такая печальная   история:-(
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
 
 

DRELIA

  • Гость

Не нужно отменять трам,лучше отменять все остальное ИМХО.