информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191690 раз)

alexEEy2657

Амитриптилин
Ответ #1280 - 22 Ноя 2022, 08:11:24

Решил я курсануть амик, + уйти с баклы, доза баклы была 150-175, на амике понизил уже до 75(прошло 2-3 недели) но это херня, теперь о моем состоянии на амике, я с ним был знаком до этого но ТАКОГО еще никогда не было. Спустя буквально неделю ушли побочки и я поднял до 150 мг(всю дозу пью на ночь), и на второй неделе начал чувствовать дофамин, и на наяале третьей недели пошло, я стал вставать не на кумаре от бака, а в простотнормальном состоянии, к обеду начинало зарядно так стимит, были в некоторые дни мураши как от стимов, рот не затыкается , настроение просто бомба, будет 4 недели, вот уже думаю бросить полностью бакл, спущу амик до 75-100 и буду еще так месяц пить(как и написано в инструкции)
...
И главный вопрос, если на курсе амика выпить немного(предстоят застолья) идет откат или нет? И вообще сильно нежелательно?
 
« Правка: 22 Ноя 2022, 11:07:18 от alexEEy2657 »
 

psybody

Амитриптилин
Ответ #1281 - 22 Ноя 2022, 12:58:58

я немного пил алкашку и пох
ну если в нулину убраться - хз)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vitaliy 203

Амитриптилин
Ответ #1282 - 22 Ноя 2022, 16:06:22

привет. слезаю со снотворных(,сейчас в основном 2 труксала и 1 запиклон на ночь). врач сказал, с запиклона на амитриптилине и триттико лесенкой нужно..пожалуйста кто разбирается- (сегодня должен купить и то и то)- какими дозировками и что из них принимать?
 
« Правка: 22 Ноя 2022, 21:23:37 от Vitaliy 203 »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Rei_Ayanami

Амитриптилин
Ответ #1283 - 22 Ноя 2022, 20:36:34

Если курсом его принимать, головные боли уйдут?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

top

Амитриптилин
Ответ #1284 - 23 Ноя 2022, 01:02:05

Если курсом его принимать, головные боли уйдут?
Может и что то новенькое от него приключится.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Dender

Амитриптилин
Ответ #1285 - 28 Ноя 2022, 17:52:08

Если курсом его принимать, головные боли уйдут?
Гугл говорит мне,что его при мигрени успешно применяют
 
 

Solntse

Амитриптилин
Ответ #1286 - 04 Дек 2022, 17:47:21

От запора( не на амике, а вообще) мне помогает магний
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

«Memento mori»

Амитриптилин
Ответ #1287 - 01 Янв 2023, 22:00:34

Амитриптилин. С ним мне легче, тяги нет. Но пропадают чувства. Есть у него такой эффект от него.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: recticel, Aneytis5791, misheviy.plyshka

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1288 - 09 Янв 2023, 21:18:28

 :help:Приветствую, братья и сестры. Значит, амитриптилин принимаю  уже полгода. Стала спокойной, и даже временами счастлива от жизни. Но амитриптилин дает много побочек. Задержка мочеимпускания и очень гидроскопичен. Решила, что уже здорлва и бросила принимать. На седтмой день сначала появился очень неприятное раздражение и беспокойство., а ночью НАСТОЯЩИЙ ПСИХОЗ , ЭТО ЧТО? От амика бывает СО? Кто в курсе? Плюс принимаю месяц Тавор. Кто в курсе- приехала я на три недели в Украину из Гемании. Накупила прегабалина. (Мои любимые, родные, самые лучшие аптеки Родины) Кто в курсе, перебьет ли прега СО от амитриптилина   и Тавора?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1289 - 09 Янв 2023, 21:36:55

Прега поможет, но ты сама понимаешь. Тавор - это лоразепам, от него лезет твоя раздражительность и нарушения сна больше.
 
 

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1290 - 10 Янв 2023, 00:19:39

А разве Тавор не дает спокойствие и сон ?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Кастет

Амитриптилин
Ответ #1291 - 10 Янв 2023, 00:34:33

так ты только амик оставила? и если амик с лоразепамом пила, то скорее всего сказывается то, что амик выступал как усилитель действия лоразепама. + амик если отменять, то нужно постепенно.
пить прегу с бензами - то ещё удовольствие. потом на отмене вдвойне хуже будет.
 
 
Сказали спасибо: recticel, I C E, Aneytis5791, «Memento mori»

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1292 - 10 Янв 2023, 08:56:01


Спасибо, бро. Я не собираюсь плотно подседать. Просто амиториптилин уже надоел. И Тавор тоже.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

E3

Амитриптилин
Ответ #1293 - 20 Янв 2023, 01:14:31


Главное много не пей, потому что будешь сам с собой разговаривать. Сон на яву. Людей напугаешь
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

mamvel

Амитриптилин
Ответ #1294 - 21 Янв 2023, 08:57:51

А сколько таблеток в день пьешь? Я пил 5, свыкся с постоянной вонью изо рта и со старческой дезориентацией, котору он давал. Но я не выдержал когда он до такой степени вшатал мне парасимпатику что громадные дожы бетаблокаторов перестали мне пулсь снижать. отменил резко. сразу на венлафаксин перешел.
Амитриптилин - это такое лютое токсичное древнее поделие, что его вообще пить начинать не стоит. Я пил его потому что он без разбора поднимал все моноамины, в отличие от обычных антидепресов. зато он анти гистаминный, холинолетический диуретик вместе с этим.
не замечал ни каких вышеперечисленных симптомов.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1295 - 21 Янв 2023, 20:58:11


Начинала пить сначала 0,5. Потом, когда немцы выписали снова, то полторы на ночь. Потом бросила и начала пить снова 0,5. Древний. Да
 Но в Европе его выписывают. Что главное, он ох.ительно делает свое дело. .....   Спасибо, брат, за ответ.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

mamvel

Амитриптилин
Ответ #1296 - 21 Янв 2023, 22:20:23

я так понял 25 мг. Если такая маленькая дозировочка на тебя действует, это скорее плацебо эффект, плюс когда спокойно спишь (он же седативный) самочувсивие улучшается. В диспансерах его по 12 - 16 дают или давали (говорили, что не должны пациенты умирать). Они могли выйти из больницы бухнуть и умереть от инфаркта, но это не считается =)
тут же не может тебе врачь сказать "да ты не болеешь, просто перестань печалиться", он дает таблетку от нее спать хочется. Такая иллюзия действия. И врачу ты не сказала, что любишь баловаться психоактивами. так что постепенно просто нечего отменять =) Ну может он и делает свое дело, так они все делают его.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

«Memento mori»

Амитриптилин
Ответ #1297 - 22 Янв 2023, 11:14:10


Амитриптилин препарат накапливается в организме и тогда  ощущаешь терапевтический эффект. И выводиться он не сразу т е. СО почувствуешь позже не на следующий день. Антидепрессант этот очень хороший многим подходит. Проверенный годами.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: izabella, Aneytis5791

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1298 - 22 Янв 2023, 19:22:44

Может, ты и прав о эффекте плацебо, но....... по сравнении с мыслями о суициде  и отвращением от жизни на протяжении многих лет....Представь такую особь, у которой от амика появилось желание жить и постоянное ощущения просто счастья от всего и круглосуточно. Это правда... Сейчас, к конечно, я не удержалась и снова Прега... ну и ...начинай все с нуля
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Джюсс

Амитриптилин
Ответ #1299 - 09 Мар 2023, 03:38:26


Амитриптилин препарат накапливается в организме и тогда  ощущаешь терапевтический эффект. И выводиться он не сразу т е. СО почувствуешь позже не на следующий день. Антидепрессант этот очень хороший многим подходит. Проверенный годами.
Моё субъективное мнение по амику, это просто ни о чём. Хоть я пробовал 1 табл, или 7 колёс, никаких седаций я не почуствовал. Лучше я флакон корвалола отобью......