информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191699 раз)

Dimas777

Амитриптилин
Ответ #1300 - 12 Мар 2023, 18:33:27

Та бля, а шо ты хотел, схавать амика и чтоб тебя срочно заседативило? Ты хоть интересуйся что ты хаваешь и стоит ли ли ждать какого-то эффекта. Прозреваю с людей, которые едят АДы и ждут, что оно их переть будет как-то🤦

Хаваю датский амик Саротен, норм преп, если использовать по назначению.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, «Memento mori»

Blink182

Амитриптилин
Ответ #1301 - 12 Мар 2023, 21:58:40

Для швидкого ефекту амік також в наркології дають, навіть кажуть що під ним трохи можуть поспати! Товариш працює в наркології, каже що в них цей амік як вітамінки додають болезненим.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Dimas777

Амитриптилин
Ответ #1302 - 12 Мар 2023, 22:18:54

У нього ж дія не виражена яскраво, ти його не відчуваєш, він має допомогти заснути, наприклад, але не вирубаючи жорстко як сонніки. А чекати від нього седації як від бензів чи хоч якихось відчуттів, то марна трата часу. Ну може якщо жменю втоптати, і то під сумнівом
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1303 - 12 Мар 2023, 22:33:22


Амитриптилин препарат накапливается в организме и тогда  ощущаешь терапевтический эффект. И выводиться он не сразу т е. СО почувствуешь позже не на следующий день. Антидепрессант этот очень хороший многим подходит. Проверенный годами.
Моё субъективное мнение по амику, это просто ни о чём. Хоть я пробовал 1 табл, или 7 колёс, никаких седаций я не почуствовал. Лучше я флакон корвалола отобью......
Не тот ты амик пил, препарат через чур сильный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

TravaNeNarkotik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амитриптилин
Ответ #1304 - 15 Мар 2023, 09:33:11


Друже,скажи то что АД не прут я согласен...но какой то хоть эффект ты чувствуеш от саротена??я его тоже пью по 2 таблы вечером уже пятый день
 
 

Dimas777

Амитриптилин
Ответ #1305 - 15 Мар 2023, 11:17:23

Я от таких вещей вообще ничего не чувствую, никакого действия не ощущаю, просто со временем они начинают меня выравнивать, минимизируя симптомы тревожности и депреса. Это происходит плавно и постепенно, незаметно. Справиться со своими негативными эмоциями становится проще, но всё равно эти таблы - не волшебная кнопка для счастья, не так это работает.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1306 - 15 Мар 2023, 14:25:11

Амитриптилин вообще от мигрени хорошо, мне всегда идеально помогал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

«Memento mori»

Амитриптилин
Ответ #1307 - 15 Мар 2023, 20:00:36

Амитриптилин начинает работать через месяц приема.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1308 - 15 Мар 2023, 20:20:51

Амитриптилин начинает работать через месяц приема.
На меня действовал всегдп сразу, но от боли.имеено от мигрени
А как антидепрессант на 5й день , если не бухать...
Очень сильный препарат... Особенно если дунуть сверхку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kunlao

«Memento mori»

Амитриптилин
Ответ #1309 - 15 Мар 2023, 20:23:59


Ха-ха если дунуть хорошо и Амик не нужен.))) Трава панацея.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Blink182

Амитриптилин
Ответ #1310 - 16 Мар 2023, 06:13:06

Амік препарат швидкої дії, не треба місяць чекати!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

СанСаныч

Амитриптилин
Ответ #1311 - 16 Мар 2023, 08:12:02

Також амік сразу чувствувавс першого прийому
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1312 - 16 Мар 2023, 11:25:53

Відчувати амік з першого прийому це одне, трава - панацея це теж саме. Але саме мені амік краще за все помогав, одночас більшість ефектів аміка заставили від нього відмовитися
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1313 - 30 Мар 2023, 17:48:33

Привет всем. Кто когда-то пил амик курсом, есть такие?
 
 

Dimas777

Амитриптилин
Ответ #1314 - 30 Мар 2023, 19:21:22

Есть, привет
 
 

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1315 - 30 Мар 2023, 19:54:08

Ты помниш схему, ну ты как его пил? Напиши в лс.
 
 

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1316 - 31 Мар 2023, 18:27:05


Есть. Принимаю уже полгода. Сегодня купила немецкий амитриптилин "SYNEUDON" Проверю, какой лучше
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1317 - 31 Мар 2023, 23:54:38

Привет всем. Кто когда-то пил амик курсом, есть такие?
+
Не советую этот препарат, пил полтора месяца, эффект есть, но овощит, толстеешь, кончик не стоит. Если девушка или жена есть может что то и подлечишь, но на стояк он очень негативно влияет, как и на либидо.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Kom

Амитриптилин
Ответ #1318 - 02 Апр 2023, 23:26:52

Підійшов. Єдине це сушняк... всетаки є навіть після місяця прийому. Поки місяць п'ю 2х 25мг... Одну о 18 та перед сном одну десь о 22-23.
Така собі своя схема.

(Був противником адів, але життя змусило спробувати)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Brodjga

Амитриптилин
Ответ #1319 - 03 Апр 2023, 18:03:56


Привет. И как работает амик? И у меня кроме сушняка нет побочек.