enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191550 раз)

Dender

Амитриптилин
Ответ #1240 - 04 Окт 2022, 17:48:49

За печень не по теме, но простите за оффтоп - если у тебя уже фиброз, то просто ждать, пока ткани регенерируются - долго. После лечения гепСа - мне назначили желчегонное и силимарин (LAGOSA). Вот прошло 4 месяца и ощутимо легче, чем во время лечения и сразу после курса.
 Ну и с уколами в завязку. Было конечно пару раз в начале лета, но то сам делал и все баяны новые, а посуду спиртом протирал. Даже места уколов спирт. салфеткой протирал - нужно ценить то, что Бог работает в твоей жизни и есть лечение.
Ну я писал про профилактику для печени употребляющих всякое,при гепатите конечно же,такие рекомендации бессмысленные,я даже не знаю чем его лечат,у нас тут чел умер,что то с печенью,я его только с пивасом видел,чем он её угробил хз,лет 32 ему было
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #1241 - 04 Окт 2022, 18:12:24

эти единственный орган с регенерацией
То что принято считать регенерацией печени, как таковой не считается.
регенерация - это восстановление клеток, нейронов если брать центральную нервную систему. А вот печень не восстанавливает клетки, они просто увеличиваются в размере, из-за этого просто печень возвращает свою первоначальную массу при потере своей части.
 
на этом стоп и продолжим по теме топика
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #1242 - 08 Окт 2022, 22:32:59

Лекхим
Вот я его ем.
В натуре он слабоват...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1243 - 09 Окт 2022, 12:52:21

Лекхим
Вот я его ем.
В натуре он слабоват...
Не знаю,мне он больше всех нравится,и по качеству он более приближен к Саротену,к детскому амитриптилину,он мягче потому что имеет оболочку, харьковский без глазури, растворяется уже во рту ,и быстрее всасывается в желудке,и тянуть на сон от него, начинает быстрее,но для слизистой он среднее,вот это основная разница
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #1244 - 09 Окт 2022, 16:15:42

Я сейчас кроме травы ничего не употребляю. Шлейф от амика ночного усиливает траву в два раза с утра.
У меня такие чичи, что некоторые говорят что я навален феном.
 :grin:

Базару нет, он работает!
А траву действительно усиливает в два раза... Ладно у не в два... ну в полтора.  :dirol:

серотонин и норд-ад так и прут.

Але він бистро гаситься моноамінооксидазою
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Амитриптилин
Ответ #1245 - 03 Ноя 2022, 21:00:49

так кто у нас тут амитриптилиноед ? что-то я уже его месяца два пью, правда наверно не правильно
тупо перед сном вкидываю, первую неделю по одной, вторую по 2 и так уже до 5 таблов дошёл
нихуя вообще не ощущаю что бы меняло
не подходит получается?
сейчас второй день уже не пью, никакого рикошета, отмены или дискомфорта не чувствую, что эта такоэ ..?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1246 - 03 Ноя 2022, 22:28:31


Я уже второй месяц на нем. ХЗ, препарат очень индивидуален. Кому как. Кому то помогает, кто то ловит побочки
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1247 - 03 Ноя 2022, 23:25:03

так кто у нас тут амитриптилиноед ? что-то я уже его месяца два пью, правда наверно не правильно
тупо перед сном вкидываю, первую неделю по одной, вторую по 2 и так уже до 5 таблов дошёл
нихуя вообще не ощущаю что бы меняло
не подходит получается?
сейчас второй день уже не пью, никакого рикошета, отмены или дискомфорта не чувствую, что эта такоэ ..?
Рабочая дозировка начинается от 150 мг,у меня он на второй день заработал,появилось куча энергии,от чего я даже прихуел, немного в гипоманию занесло,но я принимаю всю дозу за один раз в день,за час два,до предполагаемого сна
 
 

Rei_Ayanami

Амитриптилин
Ответ #1248 - 05 Ноя 2022, 11:16:21

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
А пипистер вообще чувствовал на 9ти таблах амика в день??)) Не прыщило ?
Я его пил и не мало раньше
Посцать норм не мог и у кента таже тема была))
Пс если не на чем не висишь и не торч - полтаблы вырубают..
Я когда на амике, периодически принимал кодтерпин и лирику,там реально поссать,была большая проблема,сидел на унитазе,в итоге засыпал в таком виде пару раз,родня была в шоке,думали что я крякнул на унитазе
Может не в тему, но мне что-то очень смешно стало от этой истории.
Да тоже, в таблах пил, а вот как уколы?
Кароч, чтобы узнать,надо попробовать самому,благо он копеечный и есть во многих аптеках, кстати, нашёл на индийских сайтах магазинах, комбинированные таблы амитриптилина и прегабалина, называются Памелор,они дешманские,но блядь,за доставку от 30 баксов берут
Гугл говорит, что памелор это индусское название нортриптилина. Он химически близок к амитриптилину, но это таки разные препараты. Ах да, прегабалина в составе там нет, ну или я плохо искал, хз.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #1249 - 05 Ноя 2022, 12:15:25

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
А пипистер вообще чувствовал на 9ти таблах амика в день??)) Не прыщило ?
Я его пил и не мало раньше
Посцать норм не мог и у кента таже тема была))
Пс если не на чем не висишь и не торч - полтаблы вырубают..
Я когда на амике, периодически принимал кодтерпин и лирику,там реально поссать,была большая проблема,сидел на унитазе,в итоге засыпал в таком виде пару раз,родня была в шоке,думали что я крякнул на унитазе
Может не в тему, но мне что-то очень смешно стало от этой истории.
Да тоже, в таблах пил, а вот как уколы?
Кароч, чтобы узнать,надо попробовать самому,благо он копеечный и есть во многих аптеках, кстати, нашёл на индийских сайтах магазинах, комбинированные таблы амитриптилина и прегабалина, называются Памелор,они дешманские,но блядь,за доставку от 30 баксов берут
Гугл говорит, что памелор это индусское название нортриптилина. Он химически близок к амитриптилину, но это таки разные препараты. Ах да, прегабалина в составе там нет, ну или я плохо искал, хз.
Сорян, название перепутал,их в индиамаркете миллион наименований,вот пример https://www.1mg.com/drugs/neugatrip-tablet-283059
 
 

Rei_Ayanami

Амитриптилин
Ответ #1250 - 05 Ноя 2022, 21:18:33

Ну сушняк иногда был ночью. но это когда поднимался на пик 9 шт в сутки.
А пипистер вообще чувствовал на 9ти таблах амика в день??)) Не прыщило ?
Я его пил и не мало раньше
Посцать норм не мог и у кента таже тема была))
Пс если не на чем не висишь и не торч - полтаблы вырубают..
Я когда на амике, периодически принимал кодтерпин и лирику,там реально поссать,была большая проблема,сидел на унитазе,в итоге засыпал в таком виде пару раз,родня была в шоке,думали что я крякнул на унитазе
Может не в тему, но мне что-то очень смешно стало от этой истории.
Да тоже, в таблах пил, а вот как уколы?
Кароч, чтобы узнать,надо попробовать самому,благо он копеечный и есть во многих аптеках, кстати, нашёл на индийских сайтах магазинах, комбинированные таблы амитриптилина и прегабалина, называются Памелор,они дешманские,но блядь,за доставку от 30 баксов берут
Гугл говорит, что памелор это индусское название нортриптилина. Он химически близок к амитриптилину, но это таки разные препараты. Ах да, прегабалина в составе там нет, ну или я плохо искал, хз.
Сорян, название перепутал,их в индиамаркете миллион наименований,вот пример https://www.1mg.com/drugs/neugatrip-tablet-283059
Интересно. Возможно, если бы мне такую фигню вовремя назначили, наверное не потратил бы вырванное время на блядский РАБцентр и прочие психушки.
Молодцы, индусы.
P.S. Я бы на их месте правда заменил бы прегабалин на что-то менее аддиктивное, типа габапентина.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

alexEEy2657

Амитриптилин
Ответ #1251 - 06 Ноя 2022, 16:53:58

чем пофиксить переодические неприятные слегка больные ощущения в сердце на вход в амик? пульс не повышен, остальное все норм, но иногда пару раз побаливает. давно когда пил амик в дозах больше (50 мг сейчас тогда пил по-моему150) то ничего такого не было. проблем с сердцем нет. и да, он у меня работает как ад на дозе 50мг, сегодня 5-й день, уже чувствую
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1252 - 06 Ноя 2022, 22:10:24

Это древний препарат и он кардиотоксичен. Никак ты не уберешь его кардиотоксичность, можно замаскировать плохие ощущения, но мотор он садить будет. Препарат на порядок старше меня и очень вредный, любой невропатолог скажет...
Не пей, подбери с врачом препрат хотя бы 21го века, посовременнее. Поверь,за те деньги, что его продают не бывает нормальных лекарств.скупой платит трижды
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Anon_Puf, Solntse

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1253 - 07 Ноя 2022, 17:21:30

Я сейчас в Германии. Недавно врач выписал Амитриптилин neuraxpharm. Так что в Европе тоже им лечатся. Цену не знаю, мне он выписан по рецепту бесплатно. Я только 5 евро доплатила. Тоест, не такой он и дешевый. Нашего пила по 25 мг. Немецкий принимаю 75 мг, полторы таблетки. Спать- сплю. Спокойной стала и уравновешенной. Но поссать не могу.  :pardon: И слизистая рта огнем жжет. Хочу попробовать отказатся. Короче, нужно выбирать из двух зол. :dntknw:
 
« Правка: 07 Ноя 2022, 20:07:45 от Aneytis5791 »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Амитриптилин
Ответ #1254 - 07 Ноя 2022, 18:19:57

чем пофиксить переодические неприятные слегка больные ощущения в сердце на вход в амик? пульс не повышен, остальное все норм, но иногда пару раз побаливает. давно когда пил амик в дозах больше (50 мг сейчас тогда пил по-моему150) то ничего такого не было. проблем с сердцем нет. и да, он у меня работает как ад на дозе 50мг, сегодня 5-й день, уже чувствую
Сходи к кардиологу и сделай кардиограмму, амитриптилин сам по себе не вызывает проблем с сердцем,но и как другие препараты повышающие норадреналин, даёт нагрузку на сердце и если с ним проблемы,то может усугубить их
Я сейчас в Германии. Недавно врач выписал Амитриптилин neuraxpharm. Так что в Европе тоже им лечатся. Цену не знаю, мне он выписан по рецепту бесплатно. Я только 5 евро доплатила. Тоест, не такой он и дешевый. Нашего пила по 25 мг. Немецкий принимаю 75 мг, полторы таблетки. Спать- сплю. Спокойной стала и уравновешенной. Но поссать не могу.  :pardon: И слизистая сорта огнем жжет. Хочу попробовать отказатся. Короче, нужно выбирать из двух зол. :dntknw:

А что до амитриптилина назначали? побочки со временем проходят, просто некоторые лекарства могут усилить сушняк во рту, проблему поссать или запоры,и это надо учитывать, чтобы не похерить зубы от сухости во рту,я постоянно с собой жвачку таскаю,ну и воду тоже,но если вам врач адекватный  назначил амитриптилин и он помогает,то надо мириться с неприятными эффектами,не такое это зло амитриптилин, как его описывают,и не надо заморачиваться, дорогой он или дешманский,если кому-то дёшево,то есть датский Саротен,280 грн за 100 табсов)против 50 грн нашего Лекхима
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1255 - 07 Ноя 2022, 20:12:24


Амитриптилин я пью уже почти 2 месяца. До него никаких АДов не принимала. Я любитель феназепама/гидазепама и фенибута. В  смысле, с гими нет побочек и очень спокойно. С амитриптилином чуть некомфортно, но... Он свое дело делает. И это главеое
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: top

top

Амитриптилин
Ответ #1256 - 07 Ноя 2022, 23:39:51

Я в последний раз когда мне назначали полупсихоз на амике выхватил, и больше трициклики никогда не принимал.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Амитриптилин
Ответ #1257 - 08 Ноя 2022, 09:25:25


Бывает совсем обратное действие. К сожалению, часто. Поэтому я очень долгое время боялась его принимать. Его назначают, обычно, чтобы лечиться под присмотром врача. Часто психозы и тяга к суициду
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: top

Dender

Амитриптилин
Ответ #1258 - 08 Ноя 2022, 12:33:32

Я в последний раз когда мне назначали полупсихоз на амике выхватил, и больше трициклики никогда не принимал.
Психоз или гипоманию?
 
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #1259 - 08 Ноя 2022, 16:21:19


Бывает совсем обратное действие. К сожалению, часто. Поэтому я очень долгое время боялась его принимать. Его назначают, обычно, чтобы лечиться под присмотром врача. Часто психозы и тяга к суициду
Я на амитриптилине чуть ли не повесился на ремне у реки. Гавно препарат. И мочеполовую систему убивает...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...