enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191552 раз)

gabagamk

Амитриптилин
Ответ #620 - 11 Июн 2017, 15:15:29

Не перепутал,амитриптилин. После развода с женой,был депресс. Вот ему и посоветовали. После двух лет приёма, он решил завязать, но стало кумарить через пяток дней. стал продолжать принимать. Говорят,что это пожизненный ад. Ему он уже не помогает, жрёт чтоб не харило. При этом ПА преследовать начинаю чаще и говорит,как будто током хреначит.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #621 - 11 Июн 2017, 18:06:24

я тут одну аптеку нашел на районе барыжную. там и лиру режут и бакл поштучно, так вот я за лирикой заходил, за мной парень ампулу одну покупал амика.  хз что они там с него выхватывают. :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #622 - 11 Июн 2017, 20:14:17

Дело в том что холинолитики действительно дают Синдром Отмены. Я когда спрыгивал с Азалептина, то наиболее сильно ощущал какраз недостаток м-холино. Для чего около 2мес. пил амитриптиллин, постепенно уменьшая его количество.
    Твоему другу нужно ориентироваться на "синдромы-мишени" отмены, которые его наиболее сильно тревожат. Если не хватает АД-действия, то нужно подключить антидепрессант, но уже ТЦА я бы не использовал. Можно попробовать к примеру Миртазапин.. Если - тревога, то временно транк.. и т.д. Но нужно помнить, что каких-то супер СО амитриптиллин не дает. Его относительно легко отменить даже лесенкой. Я отменил себе Азалептин, который намного более коварнее Амитриптиллина. Поэтому нужно сказать ему, что это не должно составлять суперособых проблем!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #623 - 22 Июл 2017, 11:00:35

Дело в том что холинолитики действительно дают Синдром Отмены. Я когда спрыгивал с Азалептина, то наиболее сильно ощущал какраз недостаток м-холино. Для чего около 2мес. пил амитриптиллин, постепенно уменьшая его количество.
    Твоему другу нужно ориентироваться на "синдромы-мишени" отмены, которые его наиболее сильно тревожат. Если не хватает АД-действия, то нужно подключить антидепрессант, но уже ТЦА я бы не использовал. Можно попробовать к примеру Миртазапин.. Если - тревога, то временно транк.. и т.д. Но нужно помнить, что каких-то супер СО амитриптиллин не дает. Его относительно легко отменить даже лесенкой. Я отменил себе Азалептин, который намного более коварнее Амитриптиллина. Поэтому нужно сказать ему, что это не должно составлять суперособых проблем!
а какая доза азалептина у тебя? а то я пью уже 2мес по 50мг иногда перерывы делаю на 1-3суток, что меня ждёт если брошу?

"Существует значительный риск злоупотребления амитриптилином (использования в повышенных дозах с целью достижения эйфории)" с вмкмпедиии , эйфория от амика, такое возможно разве?
 
« Правка: 08 Авг 2017, 08:13:56 от jankieone »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #624 - 25 Июл 2017, 15:47:16

Нет абсолютно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #625 - 25 Июл 2017, 16:47:25

Нет абсолютно!
вот про лирики ещё пишут и тоже упомянают амик "а также сочетанного его применения с другими психоактивными веществами[16]. Эффекты от приёма прегабалина сами пациенты описывали как сходные с «приходом от бензодиазепиновых транквилизаторов или амитриптилина»"
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #626 - 25 Июл 2017, 17:15:19

нету у амитриптилина никакой прухи......я не знаю что ты там читаешь, но это полная хуйня
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #627 - 17 Авг 2017, 06:29:24

нету у амитриптилина никакой прухи......я не знаю что ты там читаешь, но это полная хуйня
периодически юзаю. правильно тебе Анальгин ответили : с него только хороший сон , действительно 1-2 таблетки (25-50 мг) помогает при кумарах ,при расстройствах сна и депресухе . начинает работать примерно через час после приёма . и всё. С него не прёт от слова совсем .  Никаких привыканий, па и прочей жести  с него не заметил , правда я его ситуационно жру , пару раз в неделю по 1-2 таблетки .

Цитировать
Уважаемые, кто подскажет как амик с синькой сочетается?
вполне сочетается , ничего такого не происходит , не раз мешал и с большим кол-вом алкоголя и не очень. Специально для того , что хорошо и долго спать, так-же без последствий сочетается с небольшим кол-вом корвалола для тех-же целей. Правда ,я больше 2х таблеток не ем , максимум это спать будешь чуть дольше и глубже, чем если без синьки.
 
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #628 - 28 Сен 2017, 17:39:14

а с СИОЗС его можно принимать?
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #629 - 28 Сен 2017, 18:57:05

С СИОЗС (я) советовал бы только малые дозы. 25мг. Так как многие СИоЗС, а может и все, незнаю, - увеличивают концентрацию амитриптилина, говорят что в два раза. Плюс возможно серотониновый синдром. Да и не доктор я, Анальгин. Почему бы самому не воспользоваться темой "Взаимодействие..." в ПАВах?
Мы же уже обсуждали с тобой этот вопрос в теме "Пароксетин".
 
« Правка: 02 Окт 2017, 22:12:47 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

andr.s

Амитриптилин
Ответ #630 - 01 Окт 2017, 16:21:53

Я с амитриптилином  впервые столкнулся в 87. мне его выписали от депресняка. 1,5-2 весла соломы+ колесо амика иможно было Рериху рассказывать,как попасть в Шамбалу.
 
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #631 - 03 Окт 2017, 12:09:22

rastin, а что, Амиком реально дознуться до смерти (как тот мудак написал) ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Амитриптилин
Ответ #632 - 04 Окт 2017, 09:00:34

Меня от амика крутить сильней только начинает,когда на кумаре от коды пробовал пить.Блок целый валяется теперь в гараже.Может когда ломка отпустит ,попробую для сна,но не раньше, чем через неделю после попуска ломов.
 
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #633 - 04 Окт 2017, 09:32:05

мне Амик в своё время отлично подошел как сонник, как антидепрессант не подошел. кстати Амик есть и в стекле, и по-моему копеечный, надо будет брать на спрыжку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #634 - 04 Окт 2017, 10:08:52

Меня от амика крутить сильней только начинает,когда на кумаре от коды пробовал пить.Блок целый валяется теперь в гараже.Может когда ломка отпустит ,попробую для сна,но не раньше, чем через неделю после попуска ломов.
я на геровых кумарах, причем лайтовых, раз прикушал....сперва вроде даж попускает на 30-40 минут....но потом я ахуел. Это как на широчном кумаре, поставиться одним димедролом))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Амитриптилин
Ответ #635 - 04 Окт 2017, 11:05:20

Точное сравнение Бобус,все косточки прочухал через час гдето.Пришлось ломиться в АП среди ночи, за попуском.Его может и можно жрать ,но только не на кумаре.
 
 

Taguso

Амитриптилин
Ответ #636 - 23 Окт 2017, 10:25:28

а не словить шизу он поможет при резкой понижении дозы бака?
у друга просто так болтается лента, думаю забрать чтоли)
думаю бросать с утра слопав минимум бака, день тянут на карбе и на ночь амик
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #637 - 23 Окт 2017, 10:44:47

Ну успокаивает он нормально). Я его иногда для сна половинку или целую ем.  Один раз выпил, лёг спать и сверху заливать водой начали. Так я два часа, на полном похуе воду тряпкой собирал))).
 
 

Bоb

Амитриптилин
Ответ #638 - 23 Окт 2017, 10:50:14

Ну не знаю, коллеги, амик юзать не довадилосъ, но знаю точно что мешать со всем подряд не стоит - реально опасно. Был у меня сосед по комнате, торчал, не знаю с чем он его намешал и в каком количестве, сливы точно влил, но его так колбасило, он в двери выходил, а там стена была, тупо бился головой, орал, его скрутить не могли...
 
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #639 - 23 Окт 2017, 12:29:05

Да мешать его ( с алко, нарко ) долбаебизм полный, без имхо. Мне для сна лучше всего заходит, засыпаю через 20 минут и просыпаюсь с хорошим настроением.