информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191505 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #580 - 13 Мая 2016, 20:49:26

Можно ли курс амика сочетать с флуоксетином?
Скажем 25 амика на ночь и 20 флуоксетина утром?
Хотелось бы Растина услышать в этом плане.

Про синдром я в курсе, но если применять небольшие дозы...
--------------------
Чето наверное не стоит. Вечером сердцебиение было до 100. Но это уж через часа через 3 как принял флу.
И морда лица красная.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #581 - 14 Мая 2016, 15:56:39

Незнаю. Я пил Амитриптилин + Флуоксетин, вроде ничего плохого не случилось :dntknw:
Только со временем стимуляция была засильная, для меня засильная. Сердце тогда не волновало. Но многие пишут что волнует. И в инструкции вроде тоже, что от холинолитиков такое возможно, насколько я знаю.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Die_last

Амитриптилин
Ответ #582 - 15 Мая 2016, 06:19:07

стимуляция там не от амитриптилина, а от сиозс усиленного трицикликом. после накопления и некоторого "привыкания" к амитриптилину, его холинолитические свойства не так уж и выражены.
правильнее даже сказать, что здесь сиозс усиливает трициклик. а стимуляция от того, что амитриптилин угнетает обратный захват норадреналина и дофамина(смотрим инструкцию).
 
 

maximus872

Амитриптилин
Ответ #583 - 15 Мая 2016, 16:40:28

Вчера допил предпоследние
 5 ката и потом на отходосе принял бута- тревога не ушла ,все гоняю дурные мысли,как еще их называют- навязчивые. спас амик пол таблы от 25мг отлично успокоили и дали хорошо поспать перед сменой) с завтрашнего дня начинаю курс флуоксетина и амика,амик чисто для сна через 2 дня буду пить по пол таблы,а флу хочу по 40мг в день сочитая с фенибутом,который постепенно начал снижать (уже 9 таблов в день) . Как лучше пить флу,40мг за 1 прием,или 20мг 2 раза в день?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Andrik

Амитриптилин
Ответ #584 - 16 Мая 2016, 02:07:22

а чего ты ждал от препа которому сто лет вобед и цена три копейки за кило?
Крепкий сон я ждал.Ведь тот же азалептин тоже стар и дёшев- рубит на ура.
Азалептин подобен к диазепамам, он и вправду подкашивает в ноль, если выпить 2 табла.
Если 7-10 то или смерть, или полное превращение в животное.
На ютубе есть криминал, как парень травил азалептином людей.
От азалептина увеличивается жор, и сиськи становятся как у бабы.
 
 

faker

Амитриптилин
Ответ #585 - 16 Мая 2016, 11:01:24

Знакомый жрёт десятку амика и ничего.Ни в животное не превращается,не сдыхает.Правда здоровый кабан,но там ещё видов пять препов плюс мёд ЗПТшный.
 
 

Die_last

Амитриптилин
Ответ #586 - 16 Мая 2016, 15:21:28

здоровый кабан - это хорошо, но не думаю что это надолго(ттт, чтоб не сглазить).
"шо занадто - то нэ здраво"(с) - спорить сложно. польза бывает только если меру знать, так ладно бы о пользе речь, - не сложно понять, что ему бы не прозевать точку, с которой уже вред.
амик кардиотоксичен, это мнение не только теоретиков, но юзеры говорят о том прямо, а в куче еще с пятком препарратов да с мёдом - ...
 
 

faker

Амитриптилин
Ответ #587 - 30 Июн 2016, 21:40:26

Кто нибудь жрал амик на кумаре?Ноги выкручивает я ебу,остальную побочку кумара убрало нормально.Ни чиха,ни соплей,но ноги не знаю куда засунуть,что бы не крутило бля.Сука на кумаре так не крутит.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #588 - 28 Авг 2016, 15:01:07

Да, хавал его на легком кумаре.....сперва децл попустило, а потом тоже не знал куда ноги сунуть, пока лирой не снялся!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #589 - 09 Окт 2016, 12:00:45

Аххеть цена 46р за банку. Взял, как по инструкции после еды вечером в кинул не 1, а 2 маленьких ттаблеточки и на 13 часов провалился в сон. Рубит он , конечно , на первых порах серьезно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

faker

Амитриптилин
Ответ #590 - 10 Окт 2016, 01:22:27

Рубит ,но не долго месяц максимум,потом только побочку его чуствуешь ,а сна нет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #591 - 10 Окт 2016, 12:51:37

На лиро обстяге два дня на одной таблетке потом увеличение на 0.5 таблы, исчо день и исчо 0.5 исчо день и пиздец.....привыкает организм быстро
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #592 - 10 Окт 2016, 19:42:18

Ну как сказать кого рубит кого так себе,я вкидывал 3 таб,ну так помогоает конечно-но слабинько,и это не на обстяге,на обстяге может на мин 30.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #593 - 11 Окт 2016, 18:36:34

привыкает организм быстро

так он и не должен клонить в сон, это у него просто побочка такая, она проходит и стимулирует потом он. я писал где-то, но повторюсь ещё раз. можно весь форум исписать и если это поможет хоть одному человеку, то это будет большая победа )) он сам по себе вообще заябись, как АД, он вообще как нейромедиаторный танк, на всё действует от норадреналина до дофамина. просто нужно дождаться этого действия, а оно где-то через месяц приходит, а побочки проходят. и ещё, его нельзя маленькими дозами пить, он от 200 начинает работать, это восемь таблеток. я принимал в такой дозе, две с утра, шесть перед сном. там нормально, но правда потом всё= возвращался к наркотикам. но короче, от маленьких доз только еще хуже у него состояние, как в штаны навалил будешь ходить. его нужно нормальными дозами пить. только сушняк не проходит, вообще сильный, как от тропика, некоторые поймут ))
 
 

ILUXA

Амитриптилин
Ответ #594 - 11 Окт 2016, 22:46:53


какие кумара от лирики? не гоните, тема "Амитриптилин" в разделе "Антидепрессанты".
снес все нахер.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: izabella

maximus872

Амитриптилин
Ответ #595 - 12 Окт 2016, 17:38:37

у меня от него на утро почки болял,от полтаблы даже. но сон хороший.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #596 - 06 Фев 2017, 19:26:19

можно ли его с параксетином принимать, паксил утром, амик вечером?
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #597 - 06 Фев 2017, 19:58:33

Ответил в теме "Пароксетин". Очень большое значение здесь имеет то, сколько Амитриптилина Вы собираетесь употреблять. Я бы советовал Амитриптилин в мАлых (исключительно снотворных) дозах.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Амитриптилин
Ответ #598 - 13 Фев 2017, 20:35:01

Бро вон советует по 8 жрать амика.У меня в гараже две упаковки валяются 100 шт.амика,но как то не зашёл мне.Может я не дождался эффекта(через месяц,по 8шт. в день)Стоит он копейки.Нужен бодряк.Будет от него?Думаю еще мельдоний или предтрены пробовать,но мотор не к чёрту у меня.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #599 - 13 Фев 2017, 20:44:34

Бодряк то будет, но его долго ждать придется(14дней-1месяц около). На сердце тоже плохо влияет. Лучше тогда Флуоксетин или Венлафаксин. Такого типа, вроде как.
   И то, смотрю Венлафаксин уже там тоже сердце цепляет...
 
Drugs - this is false problems resolving.