enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192626 раз)

DELY

Амитриптилин
Ответ #560 - 12 Мар 2016, 07:26:16

модитен тоже рубит
мажептил рубит,скоро на них перейдешь?
печально
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #561 - 12 Мар 2016, 08:28:41

Причём здесь это...
 Я просто ответил на твой вопрос.Снотворные по рицепту не дорогие и рабочие.
Просто 90% отзывов,о том что он рубит с одного табла до утра.Вот я и подумал что я из тех 90% потребителей на которого он тоже так подействует....а нет,балалайку.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #562 - 12 Мар 2016, 09:25:22

модитен тоже рубит
мажептил рубит,скоро на них перейдешь?
печально
     Побочные действия Амитриптилина, и даже Азалептина, по сравнению с теми препаратами которые ты перечислил - как сладкие витаминки.

Растин,  какой выхлоп после скажем недельного или двух недельного курса?  а качество 50 мг вчера и что то вроде овоще фрукт.
    Чем дольше пьешь Амитриптилин, тем меньше ощущаешь побочные действия. Но если пить очень уж долго, то у меня лично начинают побаливать почки. А с сердцем от него у меня проблем както небыло никогда от него, но такое - все индивидуально!

Крепкий сон я ждал.Ведь тот же азалептин тоже стар и дёшев- рубит на ура.
   Меня Амик брал без проблем после Азалептина даже. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #563 - 13 Мар 2016, 08:14:54

не знаю упоминали или нет,но если пьешь амитриптилин-забудь про секасуальную жизнь ))  -во время приема +- сутки . а вообще хороший препарат-если нужно спать или просто нервы успокоить-1-2 табл.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #564 - 13 Мар 2016, 20:38:44

Владимир, никаких особых проблем с сексом на Амитриптилине небыло. По крайней мере таких как с Флуоксетином в этом плане - это точно! Возможно в самом начале приема разве что. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #565 - 13 Мар 2016, 21:11:47

Да, тоже не замечал.....даже ощущения и оргазм как-то подкрашивает и чуть усиливает что ли!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #566 - 14 Мар 2016, 07:20:46

Не пошёл мне амик как сонник,слыбый преп,в этом смысле.Вчера выпил на ночь 1/2 клозапина,полутьше будет.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #567 - 14 Мар 2016, 09:02:22

Канешн, давно тебе советовал Медл. А не пробовал спать на четвертинке Азалептола(т.е.25мг). Т.к. дело в том, что такая доза вообще оптимальна в плане  побочек и со временем совсем не чувствуется в плане седации днем. Хотя если ты привычный к седации, то будешь и на 50мг. ощущать себя хорошо.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #568 - 14 Мар 2016, 18:33:42

Владимир, никаких особых проблем с сексом на Амитриптилине небыло. По крайней мере таких как с Флуоксетином в этом плане - это точно! Возможно в самом начале приема разве что. :dntknw:
возножно. я никогда его курсом не пил,только разовыми случаями,когда понимаешь, что 2 суток без сна -это не есть хорошо и надо что-то делать . кстати прекрасно миксуется с феназепамом: 1т амитриптилина + 5 мг феназепама -через час уже начинаешь чувствовать, что тянет в сон даже при жёстких случаях бессоницы и взвинченности,нервозности и депрессухи.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #569 - 14 Мар 2016, 19:54:08

Ну если ты пьешь его с Феназепамом, то теперь становится ясно откуда проблемы с сексом. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #570 - 14 Мар 2016, 21:45:43

Канешн, давно тебе советовал Медл. А не пробовал спать на четвертинке Азалептола(т.е.25мг). Т.к. дело в том, что такая доза вообще оптимальна в плане  побочек и со временем совсем не чувствуется в плане седации днем. Хотя если ты привычный к седации, то будешь и на 50мг. ощущать себя хорошо.
Ну видищь,хотел наебать себя  амиком  :pardon:
 Седацию я с утра убиваю за пол часа и всё норм дальше,после пробы,понял что для начала 25 мг Азалептола будет в самый раз,так как 1/2 всёровно слабо,нужно привыкнуть и успокоить нервы чтоб перейти на 1/2,а затем 1/4-это для меня не обычьно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #571 - 13 Мая 2016, 01:23:21

ДА - у амика страшный толер в плане седации.
Если неделю над с двумя литрами пива усыпляло 50 мг. То Теперь и с тремя пивами 75 аимка не берет.
Привык-с.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

faker

Амитриптилин
Ответ #572 - 13 Мая 2016, 06:55:08

У меня пласт лежит амика,сегодня на ночь попробую половинку схавать,в простыне к нему пишут,что на сердце сильно влияет,а уменя с мотором плоховато.Есть ещё флуоксатин ,нейролептики и снотворное рецептурное по красной тёрке.Кент снабдил когда узнал,что я спрыгиваю с опиатов.
 
 

Sveta

Амитриптилин
Ответ #573 - 13 Мая 2016, 08:16:48

Факер, в смысле - спрыгиваю? Ты обратно забурился?
 
 

faker

Амитриптилин
Ответ #574 - 13 Мая 2016, 08:28:02

Ага,как только много денег в руках,крыша улетает,сейчас забил на работу,сижу дома,телефон выключил,по работе донимают.Хочу слезть.
 
 

Sveta

Амитриптилин
Ответ #575 - 13 Мая 2016, 08:30:44

Ну хорошо, что хоть вовремя тормознул. Обратно на нео уходишь?
 
 

faker

Амитриптилин
Ответ #576 - 13 Мая 2016, 08:37:47

Немного поем нео,но тоже гадость прилипчивая,дня четыре пока сильно колбасит,потом на чистую,только на ночь для сна амик или сонники,есть азапин ещё.
 
 

maximus872

Амитриптилин
Ответ #577 - 13 Мая 2016, 13:25:07

ДА - у амика страшный толер в плане седации.
Если неделю над с двумя литрами пива усыпляло 50 мг. То Теперь и с тремя пивами 75 аимка не берет.
Привык-с.
Рус- Амик с синевой? тыж мотор посадишь!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #578 - 13 Мая 2016, 16:35:13

Да - надо завязывать такие сочетания.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Амитриптилин
Ответ #579 - 13 Мая 2016, 18:16:05

Да - надо завязывать такие сочетания.
я амик оооочень редко юзаю для сна перед рабочей сменой по 25мг - отлично успокаивает и усыпляет,баночка до сих пор стоит,а покупал аж в том году)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!