информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 17  » 

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66908 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #140 - 08 Мая 2015, 19:31:13

Может по 45 грн 200-тый трамадол?
ХЗ, но точно не 50-тый, колеса большие.
Да не весели))) колеса грит большие :grin:когда это был показатель?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #141 - 08 Мая 2015, 19:56:52

vsem privet iz Latvii u nas tyt zheltij tram po 200 mg nazivaem ego chiz sredi svoix , ja sejchas na met programe, reshil ujti pereshel na tram vtoroj denj vesj teku em po 300 mg v sutki ele ele pomogaet , patom lesenkoj s trama s lezdj nadejusj vot takaja zhiznj (veseluxa)

И тебе привет Наримус . Красава , что сказать . Бросай эту мет программу свою , что это за хуйня не пойму вообще. И вообще не парься как там потом с трама слезешь лесенкой или еще как . Я щас с пиздатого дозняка трамса на сухую на легке вывожу , даже сплю по ночам . Так только сижу мурашки выхватываю весь потный , но то такое))) Главное терпение в этом деле брат , Всему свое время . Вред короче снизишь  :good: :pardon:

kak vi dumaete snizhal ja metodon do 18 mg programnij teperj chetvertij denj sbivajusj tramom gde to 300-350 mg v sutki , skoljko nado budet pitj tram po vremeni dlja togo shto metodon vishel iz orgonizma shtob potom lesenkoj s trama s leztj bezbolezneno ? i poluchitca li vobshe tak zdelatj ? ili vse rovno kumari budut ? :bad:
недели 2, потом лесенкой еще недели 2 снижать, общем месяц гдето. Лучше на лирики с меда спрыгивать, от нее потом хоть кумарить небудет, а так гляди на трам присядеш.

С лирики кумарить не будет говоришь ? Может ещё бут ему посоветуешь ? Имхо пусть лучше на трам подсядет чем на лирику ... Крыша целее будет
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

stuff

ЗПТ трамадолом
Ответ #142 - 08 Мая 2015, 20:17:34

С лирики кумарить не будет говоришь ? Может ещё бут ему посоветуешь ? Имхо пусть лучше на трам подсядет чем на лирику ... Крыша целее будет
Я на ней с меда спрыгивал, жрал месяц лирику  + фенибут, никаких кумаров от них незаметил, неделю гидазепам после них попил и все. ХЗ как вас там кумарит от нее.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

stuff

ЗПТ трамадолом
Ответ #143 - 08 Мая 2015, 20:38:57

как щас stuff ? в ремиссе ?
Да, 4 месяца полностью чист.
 
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #144 - 08 Мая 2015, 20:58:37

А мне вот кажется, парни, что как раз первые неделю-две Наримусу бы лирки попить, а потом еще недельку-другую трама. Ну, это если задача в том, чтоб состояние облегчить, и не присесть ни на что. Мед ведь блокирует опиаты, вот его и жарит. По себе сужу - в первые дней 10 медовой перекумарки трам вообще не ощущался, лирика помогала. А вот потом, когда метадон уже подвывелся хоть сколько-то из организма, трам помогал и поспать, и хоть как-то ощущать себя терпимо.

Наримус - удачи!!! Молодец, что с проги ушел! :good: :good: :good:
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #145 - 08 Мая 2015, 21:22:55

А мне вот кажется, парни, что как раз первые неделю-две Наримусу бы лирки попить, а потом еще недельку-другую трама. Ну, это если задача в том, чтоб состояние облегчить, и не присесть ни на что. Мед ведь блокирует опиаты, вот его и жарит. По себе сужу - в первые дней 10 медовой перекумарки трам вообще не ощущался, лирика помогала. А вот потом, когда метадон уже подвывелся хоть сколько-то из организма, трам помогал и поспать, и хоть как-то ощущать себя терпимо.
Твой план хорош Магда . Только вот нужно подкорректировать , ибо я так понял что трам он уже жрет , и не известно найдет ли он у себя в Литве там лиру ... Может пусть так и продолжает , главное наверное первые дней 10 вытерпеть ну и дозняк трама не разогнать за это время .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #146 - 08 Мая 2015, 21:58:22

Андрюш, ну если вытерпит - хорошо!)) :ok: Я ведь сужу по его же постам - он пишет, что трам лопает, а все равно оч фигово себя ощущает..Что и не особо удивительно, потому что трам пока что помочь ему физически не может (повторюсь, из-за того, что мед блокирует опиаты). Так какой смысл его переводить? Если найдет лиру - я б трам пока отложила, на вторые две недели...

Ну, если нет в Литве лиры, тогда, конечно, выхода нет, кроме как продолжать.. :dntknw:
И само собой, всякие витаминки-шмитаминки. Организму силы нужны на борьбу!!!
 
 

Субик

ЗПТ трамадолом
Ответ #147 - 09 Мая 2015, 00:47:16

В Прибалтике лиры полно, по рецептам конечно, но рецепт вырубить вообще без проблем. Такая же история с трамадолом. Есть по 100 и 200 мг таблетки - пролонгированные. И трам в несколько раз дешевле лиры... Но мне он не нравится. Хотя небольшое облегчение на кумарах давал...
Он для психики тоже не очень, с серотонином играется...а это не есть гуд.
 
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #148 - 09 Мая 2015, 02:40:03

Но он вроде уже на траме несколька днй 200 утро и 200 наноч и норм. Ну а после месяца можно и крапалями лиры подровняца если найдёт. А нет то насухую лесенкой. А што делать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #149 - 09 Мая 2015, 13:30:38

Я в Латвии живу а не в Литве :) сегодня у меня 6 день без методона в 6 утра просыпаюсь 300 мг трама, в день по 6 маяк меняю намокают мышки в 17,00 ешё 200 мг вопщем в сутки 500 мг , всем огромное спасибо морально подбадривает , думаю пить трам пока потеть не перестану потом снижать буду, нащёт лиры не стал даже узновать не хочу мешать всё подряд думаю вылезу на траме
 
 

Субик

ЗПТ трамадолом
Ответ #150 - 09 Мая 2015, 16:42:26

Ты молодец, если очень хочешь, то все получится!
Да - 6 день для метадона это самая жесть, ну ничего, скоро полегче будет...
Помню я кумарился с метадона на сухую, так неделю не спал и тоже потел мрачно...
Трам то ты уже лучше чувствуешь, рецепторы уже от метадона почти очистились?
 
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #151 - 10 Мая 2015, 10:48:51

Не подымай дозняк трама а то как ёбнит эпилепсия. Штоб этава избежать либо сиди на как можно малых дозах либо добавь какие нибудь бензодиазепины. Лучше канешна диазепам, ну а если ево проблема достать или выписать то гидазепам или накрайняк феназепам но по пол таблетки раздели целую на 2 части и пей утром и вечером по половинке.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #152 - 10 Мая 2015, 11:26:31

феназепам есть ок попробую спасибо за совет, а дозняк больше 500 мг в сутки несоберался подымать
 
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #153 - 11 Мая 2015, 11:32:48

8 день все попрежнему потею ноги мёрзнут единственое  заметил что к вечеру часам к 20,00 перестою потеть ноги нагреваются и чувствую себя нормально, как токо утро всё по новой целый день потею как будто в спорт зале интенсивно занимаюсь при этом лёжа на кровати к 20,00 опять всё гуд :scare2:
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #154 - 11 Мая 2015, 15:18:58

ты попробуй без трамала денек  :grin:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #155 - 11 Мая 2015, 20:04:34

рано ещё, не хочу с ума сходить  :grin: если я с трамзиком так себя чувствую не хочу представлять даже что без него будет,но я не могу сказать что методон мне не помог я перестал колоться родилась дочь и начал бизнесом заниматься , а сейчас идет расплата методоновая за помощь, надеюсь дойду до конца и буду жить как норм человек.
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #156 - 12 Мая 2015, 11:46:10

У тебя дочь , семья - отличная мотивация ! Жена поддерживает ? Как ты сегодня , Нарим ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #157 - 12 Мая 2015, 12:43:33

Жена поддерживает на все 100 , пошёл 9 день сегодня в 4 утра проснулся выпил 300 мг и опять уснул до 10, потею попрежнему ну мне кажется что уже чуть по лучше или я загоняюсь , похудел на 1 кг за неделю , Андрюша а ты был на мет программе ?
 
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #158 - 12 Мая 2015, 13:02:24

Кто вкурсе за те тэсты што на ЗТ каторые я точно знаю што выявляют морфин и бензодиазепины, выявит этот тэст трамадол или нет? Эти тесты заточены под определённый список веществ наверно. К слову буприк, налоксон даже, метадон, тгк, бензы ну и морфин (не важно героин это был или булочки с маком, покажет именно морфин) всё исчисляеца в единицах. Но вот трам у нас в диковинку а потому никто не ответит на этот вопрос выявит или нет, а права на ошибку у меня нет, если спалят пиши пропало, будут проблемы. Кто на ЗТ подскажите...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #159 - 12 Мая 2015, 13:33:04

Жена поддерживает на все 100 , пошёл 9 день сегодня в 4 утра проснулся выпил 300 мг и опять уснул до 10, потею попрежнему ну мне кажется что уже чуть по лучше или я загоняюсь , похудел на 1 кг за неделю , Андрюша а ты был на мет программе ?

не я серьезных опят не пробовал никогда . И не колол ничего , стремно мне чето было . Ну и слава богу . Зато на аптеке я со старших классов школы зависаю . Щас от трама подкумаривает , но это легко , тем более молодой здоровый хули мне  :grin: А ты давай трымайся !

Кто вкурсе за те тэсты што на ЗТ каторые я точно знаю што выявляют морфин и бензодиазепины, выявит этот тэст трамадол или нет? Эти тесты заточены под определённый список веществ наверно. К слову буприк, налоксон даже, метадон, тгк, бензы ну и морфин (не важно героин это был или булочки с маком, покажет именно морфин) всё исчисляеца в единицах. Но вот трам у нас в диковинку а потому никто не ответит на этот вопрос выявит или нет, а права на ошибку у меня нет, если спалят пиши пропало, будут проблемы. Кто на ЗТ подскажите...

ты вроде спрашивал уже ? или то не ты был , сделай как в тот раз с пацанами с проги ))
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .