enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66687 раз)

президент

ЗПТ трамадолом
Ответ #220 - 20 Дек 2015, 18:41:01

Цитировать
какие нахуй кумары с трамадола около года ем его 600-800 мг неделю небыло ничё нет никакова дикамфорта очём ты он к опиат рецепторам еле цепляется? :ok:
да ну н фуй ты что не человек чтоли)))я месяц жрал и то ощютил
 
« Правка: 20 Дек 2015, 21:16:13 от ILUXA »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #221 - 22 Дек 2015, 20:48:26

Внатуре монстр какой-то! :grin:Меня с трама бойко жарило не уступали кумары перед тем же кодеином :bad:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

denaturat2

ЗПТ трамадолом
Ответ #222 - 24 Дек 2015, 13:16:37

Меня тоже от трама не кумарило.Я аж удивился,когда узнал,что с него должно харить.Может не зная и не заметил?Так разве это кумар,если его не замечаешь?
 
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
ЗПТ трамадолом
Ответ #223 - 24 Дек 2015, 17:25:58

я жрал трам 8 год и последних 2 года каждый день по 6 шт зт в среднем потом он пропал и я завязал ... хочу сказать меня тож не харило
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #224 - 24 Дек 2015, 18:35:19

да тут некоторых и с героина не кумарит
тигры хуле
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #225 - 24 Дек 2015, 20:27:23

Меня тоже от трама не кумарило.Я аж удивился,когда узнал,что с него должно харить.Может не зная и не заметил?Так разве это кумар,если его не замечаешь?

Я по молодости не понимал Кумар, знал что с геры будет херого, но думал, что как-то особенно......а на невъебенную ломоту в ногах и спине думал, что в институте устал, а сопли до земли и озноб, что типа подстыл........
Вечером охуенно снимался, на следующий день, с обеда все повторялось......
Так длилось недели две, пока я не раздуплился)))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЗПТ трамадолом
Ответ #226 - 29 Фев 2016, 08:15:29

да тут некоторых и с героина не кумарит
тигры хуле
не говори)))не кумарит их!  хфуеть,  вот  бы так ,и мне ,а мне по фуй не кумарит и все
 :derisive:
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЗПТ трамадолом
Ответ #227 - 09 Мая 2016, 11:07:14

Доброго времени суток, всем участникам форума. У меня, вот такой вопрос. Начал, было ЗПТ, металом, в платной больничке. Очень он мне не понравился, захотел перейти на буприк. Да только врач говорит "мол смогу назначить буприк, хотябы после семи дней воздержания от метадона". Чтобы как то прожить эти дни, взял на, известной в Киеве, Смоленской курс морфия. Пять дней стоит 1920 грн. НО врач сказала, надо ещё один брать. Это немного немало, почти 4000 грн :aggressive:. Окуеть можно четвёрка за десять дней. Но вот на днях заходил ещё в одну платную больничку в Киеве, а там зпт трамадолом проводится, и цены более менее адекватные. Я вот хочу поинтересоваться, у более опытных, можно ли в первые дни отказа от металла сниматься трамом?
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #228 - 09 Мая 2016, 13:31:22

Можно,а че нельзя?
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #229 - 09 Мая 2016, 17:14:33

Канечно можно, очень отлично снимает....особливо если лиры добавить!
Выводит в нули, даже подпирает немного.
.....но опять же все зависити от дозы, стажа и т.д.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЗПТ трамадолом
Ответ #230 - 09 Мая 2016, 19:28:12

Всем спасибо, за ответы.!!!!
 Я чего спросил. Говорят если сразу после метала буприк, то может очень сильно "Трухануть". Вот я и поинтересовался, может и с трамалом что -то подобное происходит. Но если нет, то это здорово. Буду сниматься тамадолом.
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #231 - 09 Мая 2016, 19:30:48

буприк-агонист антагонист,а трам полный агонист,можно все кроме буприка и этих бутарфанолов и еще чет там,забыл.
 
Енот Полоскунов
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЗПТ трамадолом
Ответ #232 - 10 Мая 2016, 13:13:18

Значит и налбуфин нельзя.? Он то же, агонист-антагонист.
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #233 - 10 Мая 2016, 16:34:26

Не,нельзя
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

ЗПТ трамадолом
Ответ #234 - 11 Мая 2016, 07:25:16

  Че то загнул врач про сем дней после метала. По инструкции вообще 24 часа, на опыте двое суток и буприк заходит на ура, ну может у кого то трое суток но это максимум.
  Я так читаю, и тихонько охуеваю с того что у нас происходит, ну вот парень пишет в Киеве - курс морфия, отлично, плати и в перед, хош зпт трамадолом плати получай, про метал и буприк я даже не говорю, ну естественно все за ваши бабки. Я как бы двумя руками за, если есть возможности, бабло, конечно пусть люди снимаются и лечатся. Но это нельзя просто называть зпт, это узаконенное барыжнечество, ну какая нафиг декриминализация, если надо столько бабла отвалить, а для Украины это большие деньги . Но какой размах..., и называются эти канторки так прикольно, типа альтернатива, другой шанс, другой путь... Конечно другой путь если легально можно морфия прикупить, совсем другой...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #235 - 11 Мая 2016, 07:32:45

Стопудово Вова,где такие лаве нору только брать,я бы на морфин за такие даве не пошел,на металле торчал бы и в ус не дул,нах он нужен,ему цена копейки,а тут именно БАРЫЖАТ.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #236 - 11 Мая 2016, 07:57:59

А сколько на трамовой ЗТ в месяц уходит обычно? Ну вот у меня получается всего-то пятера чисто на трам. А в Киеве?
Морфий ужэ продают, ай, молодцы. Скоро и героиновая будет там, отчего нет. Выгодно.
Наркорай, без бэ. Торчам конченым зашибись жить в Киеве. )))
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #237 - 11 Мая 2016, 08:02:14

Шлях до эвропы тяжкый,алэ дужэ цикавый Мэгги)
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #238 - 11 Мая 2016, 08:27:18

Дужэ, дужэ цикавый, Юр)))))))))

А вообще, официально-то, с какой целью продаются курсы морфия? С меда слезать? так пока с меда слезешь, за месяц-то, на морфий залезешь. Тупиг..
 
 

Шмит

ЗПТ трамадолом
Ответ #239 - 11 Мая 2016, 15:00:11

Писец. Первый раз слышу о курсе трамом. Это только в Киеве таке счастье?
В Днепропетровске такого нет?