enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17  » 

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66905 раз)

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #180 - 17 Мая 2015, 19:43:14


Андрюша 14 день трам стал лудше действовать , вчера у меня было как у тебя крутило почему-то  одну ногу , сегодня приболел чет я горло болит завтро начну снижать трам лесенкой сейчас пью 500 мг в сутки надеюсь за 15 суток отойду, как ты себя чувствуешь?
 
« Правка: 30 Мая 2015, 17:36:52 от Magdalinna »
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #181 - 17 Мая 2015, 19:49:51

я лучше намного , щас я кумаров уже и не чувствую , только по ночам заснуть не могу - крутит , а если засыпаю то просыавюсь весь в холодном поту брр . Ночью веселуха короче )) А какой у тебя дозняк трама щас ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #182 - 17 Мая 2015, 20:17:33

сейчас пью 500 мг завтро буду уменьшать знакомый плана принес чтоб скрасить досуг мой , сколько дней уже ты не пьешь трам ?
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #183 - 17 Мая 2015, 20:32:20

не пил же 6 потом сорвался - 2 дня похавал , щас 4ый день ... У меня дозняк был 1000 мг ( 20 колес ) в день ...
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #184 - 17 Мая 2015, 20:55:40

ну да это много, попытайся лесенкой если получится тебе легче будет , и долго ты пьёшь 20 колёс в сутки ?
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #185 - 17 Мая 2015, 21:01:03

год примерно , изо дня в день . Максимум 1 день перерыва был ... Вообщем уже прогресс =) Та у меня все нормально , ты держись главное , тебе там сложнее в разы же ... Я такого тяжелого как мед не пробовал никогда , но говорят самые жесткие и длинные кумары именно с метадона ... Кстати в баньку ходил ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #186 - 17 Мая 2015, 22:09:16

Вот никак понять не могу, проясните, трамадольщики-знатоки :wink3:. Все же, что с толером к траму: некоторые говорят, что на него дозняк растет ну о-очень медленно. Другие - что растет быстро (к примеру, вон Марчелло утверждает, растет, как на дрожжах). Как на самом-то деле обстоит? :dntknw:
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #187 - 17 Мая 2015, 22:16:24

Вот никак понять не могу, проясните, трамадольщики-знатоки :wink3:. Все же, что с толером к траму: некоторые говорят, что на него дозняк растет ну о-очень медленно. Другие - что растет быстро (к примеру, вон Марчелло утверждает, растет, как на дрожжах). Как на самом-то деле обстоит? :dntknw:

по моему он не то чтобы растет нереально быстро ... меня 400 как в начале перло так и сейчас прет ... просто ОХОТА ДОГНАТЬСО нереально  :derisive: вот дозняки и растут ( особенно если на руках есть трамчег ) имхо
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #188 - 17 Мая 2015, 22:33:32

Ага, ясненько. Ну а вот к примеру - такая ситуация, смоделируем: ем я, предположим, трам по 200. Ем, и нормально меня ровняет, а затем начинаю есть по 400 (ну скажем, недели две-три). Вопрос: если по прошествии этих недель я съем уже 200 - он что, не раскумарит? или как?
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #189 - 17 Мая 2015, 22:38:28

думаю раскумарит но конечно не так как раньше 200 , чтобы нормально как раньше перло нужно пару дней перерыв ... ну стандартно все вполне

вообще 200 маловато конечно , так чтоб двигаться норм , но не почухаешься  :derisive:
хотя как для ЗПТ самое оно
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #190 - 17 Мая 2015, 22:42:31

Да мне, не поверишь, для ЗТ и сотки хватает чаще всего. Правда, иногда тянет 150-ой лиры разогнать))
Другое дело, что я не ем его изо дня в день. Так, периодами...
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #191 - 17 Мая 2015, 22:48:52

как считаешь , что лучше ЗТ на траме - 150 мг 2-3 раза в неделю или ЗТ на лирике 150 2-3 раза в неделю ? Ты бы что предпочла
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #192 - 17 Мая 2015, 22:55:37

А я думаю, лучше вообще чередовать, раз такое дело (а именно, коль уж ты вопрос о необходимости для себя пилюлечной ЗТ обмозговал, и сей факт принял). Скажем, неделька трама, неделька лирки. Либо же через раз вообще, делая дни перерыва от таблетосов любых. Мне кажется, так мягче всего получится.
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #193 - 17 Мая 2015, 22:59:21

ну не знаю , это уже качели какие - то будут ... И замиксую в конце концов . Тяги разные совершенно . Я пока не решил ничего , просто спросил ты бы чего выбрала , при такой постановке вопроса
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Magdalinna

ЗПТ трамадолом
Ответ #194 - 17 Мая 2015, 23:01:07

А я так примерно и поступаю - чередую препы, балансирую. Ну, бывает, замиксуешь - как не бывать.. :pardon: но я стараюсь этого не делать, по возможности. Чисто снижения вреда для...)))
 
 

Marchello

ЗПТ трамадолом
Ответ #195 - 18 Мая 2015, 00:23:01

Толлер у меня вырос из за того, что я повышать начал, но потом сделал перерыв два дня и меня 500 нормально вперло)))
 
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #196 - 18 Мая 2015, 12:40:58

Андрюша в баньку так и не сходил (( не успел заболел я горло болит кашль даже планца не хочется в горле першит 15 день без мёда хотел с сегодня снижать да болезнь не доёт слаб я (( зато почти не потею ,  думаю через пару дней начну )) надеюсь это лето будет трезвым ну план я не считаю наркотиком, цель есть тем более пол пути прошёл значит дойду до финиша ))  :pleasantry:

что то походу мет так засрал мои рецепторы, сегодня по моему 24 день без методона стоит куда то  пойти как я дико потеть начинаю трамадола ем 300 мг в сутки меня не ломает но и не прет как раньше , как дальше себя вести чтоб слезть ? не рано мне лесенкой опускать трам ? подскажите плз у кого есть в этом опыт , заранее благодарю .
 
« Правка: 27 Мая 2015, 17:25:57 от ILUXA »
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #197 - 29 Июн 2015, 03:45:37

Наримус братан ну что там ? Удалось тебе или нет ? Последний раз отписывал 18 мая - был 15 день ... Щас то  как ? 57ой ?? Ы :grin:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Narimus

ЗПТ трамадолом
Ответ #198 - 01 Июл 2015, 10:34:46

Наримус братан ну что там ? Удалось тебе или нет ? Последний раз отписывал 18 мая - был 15 день ... Щас то  как ? 57ой ?? Ы :grin:
Андрюша у меня такая ситуация трам уже не пью 4 день с мышек льётся вода, состояние посредственно по 5 бальной где то на 3 терпимо планчиком сбиваюсь , мне вот только не понятно сколько меня ломать будет как от трама неделю или как от метадона хер знает сколько месяцев , сейчас 4 день без всего а состояние не меняется пока ((
 
 

Андрюша

ЗПТ трамадолом
Ответ #199 - 01 Июл 2015, 10:42:16

у меня 5ый день тоже ... недели две думаю и пройдет , а по ночам как , спишь ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .