enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 71775 раз)

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЗПТ трамадолом
Ответ #240 - 11 Мая 2016, 21:33:12

Да я сам шоке, пока только в одной больничке нашёл.
----------------------------------------------------------------------------

Дужэ, дужэ цикавый, Юр)))))))))

А вообще, официально-то, с какой целью продаются курсы морфия? С меда слезать? так пока с меда слезешь, за месяц-то, на морфий залезешь. Тупиг..

Как объяснила мне врач, морфий не вызовет побочные реакции, которые могут возникнуть на буприке. Типа буприк после метала нельзя колоть, вот они назначают морфий. Максимум что тебе назначат, это два курса по 15 ампул, так что особо не присядешь. Честно сказать я не в восторге, дают три ампулы морфия в день. После метадона едва чувствуется. А вообще чего Вы тут все удивляетесь, как то довелось зайти на стационар, наркология в Киеве. Там метадонщиков  "лечат" морфием, уже далеко не первый год.

Олег, пожалуйста, не пиши по 2 поста подряд. В верхнем правом углу есть кнопка "Изменить" Нажимаешь и дописываешь. Иначе в следующий раз, второй пост будет просто удаляться
 
« Правка: 11 Мая 2016, 22:23:41 от Sveta »
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЗПТ трамадолом
Ответ #241 - 15 Мая 2016, 22:47:35

Понял. Прошу прощения.


 
 

Greek

ЗПТ трамадолом
Ответ #242 - 09 Дек 2017, 23:39:56

Доброго времени суток, всем участникам форума. У меня, вот такой вопрос. Начал, было ЗПТ, металом, в платной больничке. Очень он мне не понравился, захотел перейти на буприк. Да только врач говорит "мол смогу назначить буприк, хотябы после семи дней воздержания от метадона". Чтобы как то прожить эти дни, взял на, известной в Киеве, Смоленской курс морфия. Пять дней стоит 1920 грн. НО врач сказала, надо ещё один брать. Это немного немало, почти 4000 грн :aggressive:. Окуеть можно четвёрка за десять дней. Но вот на днях заходил ещё в одну платную больничку в Киеве, а там зпт трамадолом проводится, и цены более менее адекватные. Я вот хочу поинтересоваться, у более опытных, можно ли в первые дни отказа от металла сниматься трамом?
У них на Смоленской можно просто полежать на морфии?) без зависимости от мета))))
 
 

Raven

ЗПТ трамадолом
Ответ #243 - 17 Янв 2018, 14:32:57

 А нахрена этот морфин, трам отлично снимает медовые кумары, и то и то синтетика просто сколько стоит и сколько дают доза в смысле. Просто день на третий четвертый разка по три в день трамычем вкидываться надо он не волокет как мед сутками, но один хрен думаю дешевле морфина будет. Трам вобще с любой опиухи кумар сбивает ну смотря сколько вкинуть. Мед блокирует рецепторы но трам ложится на ура сам знаю. А что на буприке потом если дозняк набить тоже хрен слезишь и кумарить будет месяц. А на траме посидеть по возможности месяцок после меда снижая дозняк а там на лиру и все нахер эти ЗПТ самонаебка от которой здоровье уходит как в нормальной системе и кумарит потом что с меда что с бупра хрен вывезешь. Ну это все ИМХО, просто сам раскумареный сижу ну и со своей колокольни бросайте нахер надо а сам торчу((( В общем у всех своя башка на плечах но ЗПТ ИМХО гавно.
 
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #244 - 17 Янв 2018, 15:24:16

Всё правильно. Я сам удивляюсь как такой распространённый преп как трам настолько малоизвестен вплане спрыжки с метадона и бупра? Люди месяц охуевают, а можно ведь время перекумарки сократить втрое. А с трама вполне можно и на лирике выйти, не успев даже толлер набить
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #245 - 17 Янв 2018, 17:17:52

Че,пробовал по моему совету Россо?
Не кумарит на траме?вот те и выход,а можно просто зпт сделать себе.200 мг в день,вполне достаточно чтоб норм себя чухать,поверь,ну 250!боле не нужно.и по тушке он практически не лупит.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #246 - 17 Янв 2018, 17:48:47

Да мне торба не нужна, наоборот хочу через трам выскочить полностью. Бегать выписывать этот трам, минимум 50 евро в месяц, нахуй надо. Субик хоть бесплатно. Выписать трам пачек 5 по 100х30 и просидеть на нём месяц или дольше, потом кончится, перейти на лиру, впрочем пачку придержать, если хуёво будет, а оно будет, через день через два по сотке или 50ке подкидывать, пока не отпустит. Сверху на лиру или чередуя, но реже и реже, потом и лиру таикже отменю, день через день, одновременно скидывая дозу, и все, выскочу влёгкую.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #247 - 17 Янв 2018, 18:05:51

Выскочишь,но ремиссия долго не протянеца,стаж,психосоматика итд.
Себя не наебуй,ято знаю.
Лучший выбор для таких как мы это трам.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЗПТ трамадолом
Ответ #248 - 17 Янв 2018, 18:25:05

Тогда уж лучше субик и нехуй париться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #249 - 17 Янв 2018, 20:11:57

Дело хозяйское,кому что,не парься))онжэ бесплатный))
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

ЗПТ трамадолом
Ответ #250 - 17 Янв 2018, 20:26:53

Трам весчь, это факт, только пробить его у нас очень трудно, а покупать через интернет очень дорого.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #251 - 18 Янв 2018, 04:51:56

почему дорого Вова.пачка 20 шт соток стады 20 евро,хотя для Украины да,дорого наверное.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

ЗПТ трамадолом
Ответ #252 - 18 Янв 2018, 10:48:40

Та да с нашими доходами на траме системить не пойдет, это 600 грн. 20 шт. соток, в лучшем случае на 5 дней мне продержатся..., и то зная себя, могу сожрать за 3, в принцыпе  разок другой себе праздник сделать можно... эх раньше помню 10 грн., это уже с водичкой, и день удался на все 100%.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Schketik

Alex.S

ЗПТ трамадолом
Ответ #253 - 18 Янв 2018, 14:02:02

жидкий раз в месяц могу на халяву брать, он входит в мою корзину по онкологии, там 10 кубов по 100мг, но я от его вкуса сразу блюю, а по булкам ставить чет не охота...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

ЗПТ трамадолом
Ответ #254 - 08 Фев 2018, 12:38:25

Че,пробовал по моему совету Россо?
Не кумарит на траме?вот те и выход,а можно просто зпт сделать себе.200 мг в день,вполне достаточно чтоб норм себя чухать,поверь,ну 250!боле не нужно.и по тушке он практически не лупит.
Так и есть , Дели ! Недавно читал большой материал и исследования про ЗТ трамом, так там очень хорошие показатели были. Мне кажется, поэтому с ним напряг, так как он составляет большую конкуренцию наркомафии и относительно недорог. Вот и ограничили его, чтобы всякую дрянь втюхивать. С мёда им просто спасаются у нас , много людей знаю. Да и в ребцентрах постоянно только его на перекумар дают, от всего. И в сочетании с диазепамом и клофелином- просто отлично снимает кумар....
 
 

DELY

ЗПТ трамадолом
Ответ #255 - 08 Фев 2018, 18:57:45

З в ребцентрах волыни не трамадол,а могут анальгина и то тяжелым дать,фанатичное быдло.
 
Енот Полоскунов
 

Pain_Killer

ЗПТ трамадолом
Ответ #256 - 22 Фев 2018, 18:26:12

Всегда люббил 250мг(пол пластинки), как-то съел всю пачку (500мг) и засыпал буд-то на качеляx
 я... ))) Мне очень понравилось
 
« Правка: 22 Фев 2018, 19:33:48 от Dexx_ua »
 

wolfson

ЗПТ трамадолом
Ответ #257 - 24 Фев 2018, 10:42:22

З в ребцентрах волыни не трамадол,а могут анальгина и то тяжелым дать,фанатичное быдло.
Да..наслышан. Особенно, как страдают онкобольные. Для них трам. как слону дробина.ИМХО Да и выбить его сложно, даже им...
Уж лучше дома кумариться, чем в реабцентре. если такие условия. ИМХО
 
 

Ander

ЗПТ трамадолом
Ответ #258 - 24 Фев 2018, 21:54:03

Я слишал что уже в Киеве нет проблем с трамадолом' виписуют частние клиники 6 пачек на 8 дней'скоро сам узнаю отпишу
 
 

Ales

ЗПТ трамадолом
Ответ #259 - 04 Мар 2018, 20:45:29

Блин неужели комуто на медовых кумарах помог трам,это в каких кол-ах,,я просто пил по 500мг +соннат+дима,со всей ответсвеностью на 4й день кумаров ПОХУЮ этот трам,я имею ввиду норм мед систему,чек в день.,я работать тупо не мог.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)