enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66691 раз)

Gufaka23

ЗПТ трамадолом
Ответ #300 - 18 Мая 2022, 00:47:54

Привет,я сейчас спрыгую с ЗПТ с бупра,взял уже лирики есть варианты в Украине достать ******* ***** **** ?Пробовал рецепт взять у нас в Виннице,не поросло галимая бюрократия.Но в других городах по-любому есть варианты.
 
« Правка: 18 Мая 2022, 11:59:01 от Маниту »
 

Vlad.Dnepr

ЗПТ трамадолом
Ответ #301 - 09 Июн 2022, 20:55:45

Привет,я сейчас спрыгую с ЗПТ с бупра,взял уже лирики есть варианты в Украине достать ******* ***** **** ?Пробовал рецепт взять у нас в Виннице,не поросло галимая бюрократия.Но в других городах по-любому есть варианты.
Варианты может и есть ,но этих вариантов на всех не хватит ,так что пробуй ,предлагай деньги и помни рецепт на трам дороже чем на бупр.в 2раза.3 листа трама на 5дней и соответственно 6листов на 10 дней,но если прорвешься и будет доступ очень сложно остановится ,практически не реально .Если только трам кому то из родных отдать и брать с утра 4табл.и вечером 3 таблетки и то начинать надо  день на пятый ,когда кумарить начнет
 
 

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #302 - 07 Мая 2023, 13:39:54

И шо щас есть зпт трамадолом? Вчера встретил человека которого не очень хорошо знаю и он мне рассказал мол есть такая зпт в Киеве.. я какраз искал трам или любой другой короткий опиоид чтоб с метала плавно слезть. Но вот кроме него мне про такое зпт никто не говорил. Я подумал может начосывает..? Аж тут смотрю на форуме есть такая тема.
Up ой да я тут еще отписывал даже)
Так что, не фуфел? Рили есть такая чудо зпт???
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Морфей 7

ЗПТ трамадолом
Ответ #303 - 07 Мая 2023, 15:34:17


Официально в Украине применяется два препараты для зпт это метадон и бупренорфин.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #304 - 08 Мая 2023, 09:50:04

А как же официальные прекурсоры зпт?) Тот же зопиклон и димедрол)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #305 - 08 Мая 2023, 13:49:56

На сонат розовый рецепт))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

ЗПТ трамадолом
Ответ #306 - 08 Мая 2023, 15:41:41

А как же официальные прекурсоры зпт?) Тот же зопиклон и димедрол)
Думаю выписывая их можно пояснить как препараты для расстройства сна,а димедрол вообще антигистаминное.
 
Suum quique
 

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #307 - 08 Мая 2023, 15:48:20

Соннат для сна под бупр, таблетированный Дима под мед для сна)) нарколог сказала)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #308 - 08 Мая 2023, 16:00:12

От еще штрих какойто сказал есть зпт трамадолом... без конкретеки просто махнул гривой мол не пиздёжь...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #309 - 08 Мая 2023, 18:25:46

Раз гривой махнул значит точно есть)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #310 - 08 Мая 2023, 19:19:45

Раз гривой махнул значит точно есть)))
Да вот фиг знает. Боюсь вгреют меня на денежки.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #311 - 08 Мая 2023, 20:40:12

Раз гривой махнул значит точно есть)))
Да вот фиг знает. Боюсь вгреют меня на денежки.
Не велись на аферы, нах надо
Я на бупре спросил за зпт Трамадолом в Харькове) мне сказали ещё раз такое спрошу снимут с программы )) идея спрашивать за зпт морфином ушла)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #312 - 09 Мая 2023, 18:52:48

Раз гривой махнул значит точно есть)))
Да вот фиг знает. Боюсь вгреют меня на денежки.
Не велись на аферы, нах надо
Я на бупре спросил за зпт Трамадолом в Харькове) мне сказали ещё раз такое спрошу снимут с программы )) идея спрашивать за зпт морфином ушла)
Тип сказал что это частная контора. Я думал что трамадол только государственные выписывают
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

ЗПТ трамадолом
Ответ #313 - 09 Мая 2023, 20:36:04

Раз гривой махнул значит точно есть)))
Да вот фиг знает. Боюсь вгреют меня на денежки.
Не велись на аферы, нах надо
Я на бупре спросил за зпт Трамадолом в Харькове) мне сказали ещё раз такое спрошу снимут с программы )) идея спрашивать за зпт морфином ушла)
Тип сказал что это частная контора. Я думал что трамадол только государственные выписывают
Выписывают те , у кого есть лицензия )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #314 - 10 Мая 2023, 15:49:06

Вобщем походу это у них на програме врач выписывает рецепт тем , кто хочет с метадона перейти на бупр. Вроде бы выписывают на 10 дней. Договорились с типом что поедем к нему на прогу вместе и я скажу мол хочу на бупр у них становиться мол выпишите трама. Если не прокатит то он мне поможет взять какоето количество... и если что он знает где еще можно взять на другой проге и мол поможет.
Вопрос знатокам!! Общий стаж в опиухе не большой, несколько лет то прыгаю то опять.  В данном отрезке пол года системлю на метале. Дознак был 175/сутки, сбил до 100... Сколько нужно топтать трамич (4-5 штук три раза в день например??) чтоб организм отвык от метала и кумарить не месяц а недельку?
Обьясняю зачем это мне. Не из страха боли, а просто побаиваюсь что мотор не повнзет кумар. Последние 4 года были тяжелые, был микроинсульт и тп... хочу плавненько сойти в трезвость или трава/грибы/лсд максимум.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

denaturat2

ЗПТ трамадолом
Ответ #315 - 10 Мая 2023, 16:16:56

Для этого не нужен трам. Достаточно плавно снижать дозу металла,но все хотят и спрыгнуть и торчать.
Если реально хочешь сойти с металла,просто снижай,попроси врача расписать лесенку.
 
 

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #316 - 10 Мая 2023, 19:23:25

Да я сбиваю, вот уже с 175 до 100 сбил. Но вопервых это заебно сбрасывать, каждый день недогон, каждое утро просыпаешься в ахуе. А во вторых ну и че, сбрасывать я буду но кумарить то всеравно будет месяц. Я когда жрал полторы/две 25ки раз в три дня всеравно кумарило месяц. А я сейчас ни морально ни материально ни физически не потяну кумарить месяц.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

denaturat2

ЗПТ трамадолом
Ответ #317 - 10 Мая 2023, 19:29:03

Ты пойми главное,то что ты называешь "недогон",это и есть нормальная трезвая жизнь. Возможно ты торопишься и слишком быстро скидываешь дозу. Старайся делать, чтобы не перло,но и не кумарило. В идеале перейти на бупренорфин. Он и не прет,но и не кумарит. Помогает забыть тягу.
Продумай этот вариант,как по мне, это лучше трамадола
 
 

Домовник

ЗПТ трамадолом
Ответ #318 - 10 Мая 2023, 20:36:34

Ты пойми главное,то что ты называешь "недогон",это и есть нормальная трезвая жизнь. Возможно ты торопишься и слишком быстро скидываешь дозу. Старайся делать, чтобы не перло,но и не кумарило. В идеале перейти на бупренорфин. Он и не прет,но и не кумарит. Помогает забыть тягу.
Продумай этот вариант,как по мне, это лучше трамадола
Да нет, это не трезвая жизнь) дейсивительно  стараюсь по бырику скинуть дозняк потому что заебало уже. От бупра тоже кумарит долго и нудно, я выбрал трам не изза пруха а потому что с него можно быриком перекумарить с меншим уроном телу. Не хочется шило на мыло менять, хочется выйти если не в трезвость, тотхотябы в режиме курнуть шмали да раз в две недели психоделиков трипануть... но без систем, кумаров и прочего.... а на бупре можно повиснуть точно так же набив дозняк и также само долго и болезненно кумарить....
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

denaturat2

ЗПТ трамадолом
Ответ #319 - 10 Мая 2023, 20:50:27

Лесенка наше всё. Хоть мёд,хоть бупр,хоть трам. Главное так снижать, чтобы не чухать кумарей.
 
 
Сказали спасибо: Домовник