enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немедикаментозные способы преодолеть СО и зависимость от Лирики и не только  (Прочитано 27460 раз)

RutAnimalJunk


Та наверное пасану я с такими фокусами,что естественно то не безобразно,удручают меня советы такие,дрочить во внутрь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби


Ну эт шутка была. Каждый дрочит как хочет.
Или у ты на понижениях/отменах нет такого, что писюн надо куда-нить пристроить?
 
 

RutAnimalJunk


У меня и так это есть, независимо от того где как и под чем я))думаю ты меня понимаешь))
Да я ж не спорю,каждый впору сам себе))
Только вот стоит ли такое советовать,не ухудшит ли оно?!))
Кстати говорят что если часто дрочить зрение падает,никто не вкурсе внатуре есть такое?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби


Угу, и шерсть на ладошках выростет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Gashish


Цитировать
Прочитал полностью, спасибо)
Скажи пожалуйста,а тебе не думается что подавление семяизвержения во время оргазма приведет к его перенакоплению в организме,что как бы не совсем хорошо?!))

Вообще я имел ввиду, что лучше не дрочить и не трахаться, но если вдруг сорвался, то  последний момент можно предотвратить эякуляцию. Это не пережимание канала а воздействие непосредственно на простату и семяизвержения не происходит. Да, ну и напрячь внутренние мышцы что есть силы, втянуть живот и задержать дыхание, и психологически прям иметь несгибаемое намерение не кончить. Просто ну это реально оверважно для хорошего самочувствия и накопления энергии — не кончать.

Это экстренный не очень прикольный способ, согласен. Но в идеале нужно тренировать внутренние мышцы, а для секса изучить тантрические практики. Это сделают отсилы единицы. Поэтому написал про способ, и как бы он не выглядел, он рабочий.

Эякуляция очень сильно влияет на самочувствие и ощущение счастья. А частые вообще подрывают психику, внешний вид, тонус, все вообще.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Mаша


а воздействие непосредственно на простату

Извиняюсь, может что-то не так поняла, но насколько знаю вашу физиологию - у вас только один доступ для непосредственного воздействия на простату (и точка доступа находится на определенной глубине в недрах)  :blush:, или я не права?
 
 

Incognito


У меняща мозг взорвётся)))))) Вот тебе и немедикаментозные способы))))))
 
 

RutAnimalJunk


Хмм,ладно,тебе помогло я понял,если кому поможет ещё тоже хорошо,но на себе точно даже проверять не буду,знаю со школьной парты когда хуй стоит долго ему нужно кончить иначе яйца взорвутся и голова и та и другая,))
Не ну в плане не изводить себя дрочкой совет наверное толковый))кто знает сколько в день можно дрочить чтоб не навредить себе?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби


Ахаха!
Пока руки не устанут.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

   :facepalm: М-дааа...надо мужу дать почитать про тантрический секас))))хочу посмотреть на его реакцию(думаю будет весело))))  :taunt:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Римма, люди со своей сексуальностью годам к 20и разбираются. А потом спокойно с этим живут.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Меня воспитывали бабушка с дедушкой во времена застоя (80-86гг) в духе коммунизма. Поэтому,когда такое читаю,немного краснею  :blush:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Тантрический секс, это когда обое под опиатами и долго-нудно-безрезультатно спариваются? Или я что-то путаю?
 
 

Nino4ka

 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

psyadviser

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Лучший способ бросить пагубные привычки — это сублимация. Попробуйте заменить потребность увлечением или любым занятием, которое приносит радость. И каждый раз, когда вас будет тянуть к наркотическим веществам — занимайтесь выбранным делом. Если вы боитесь неудачи и даже пробовать не хотите из-за этого, поймите, что неудача еще не наступила. Для всех сомневающихся, советую прочитать материал о том, как преодолеть страх перед неудачей https://keyforinfo.com/preodolenie-strakha-pered-neudachey-effektivny-metod/
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Только как найти это любимое занятие???(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

porkistan1984



а воздействие непосредственно на простату

Извиняюсь, может что-то не так поняла, но насколько знаю вашу физиологию - у вас только один доступ для непосредственного воздействия на простату (и точка доступа находится на определенной глубине в недрах)  :blush:, или я не права?
секса нельзя но в попу пихать можно и нужно)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер


Жёппную еплю песдуйте обсуждать в другое место, это к снижению вреда никакого отношения не имеет)))✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT


Только как найти это любимое занятие???(
А если у меня любимое занятие ширяться до упаду?

Фак, я читаю тред и просто чуток удивлен,если не сказать озадачен)
П.С.:у меня вообще вопрос,зачем человеку,который владеет подобными техниками, увлечен такими вещами жрать Прегабалин торчковый? Это что за боевые эзотерическо-асексуальные монахи-торчки?
 
We are the architects of our future