enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин. Токсический гепатит, гастрит, рефлюкс.  (Прочитано 12076 раз)

Tarik


 Нашёл таки Лиру за 165 грн, из пачки, где 56 капсул- дай бог, чтоб не подорожала... и в той же аптеке в персональной коробке 14 по 150 тоже за 200 грн цена. Гидазепам по 20 грн, остальные центра не спрашивал...
 
 

РИХТЕР


Это еще смотря в каком Регионе России...у меня 150 я нашел за 600 руб а в другой рядом 620...и по городу больше 750 не встречал...а 300 нашел за 1250 тока в одном месте...и то она мне не выгодна и ехать через весь город за ней...вот вам и цены...
Сентябрь..
Омепразол пей как тебе сказали и купи себе Гастронорм(таблетки)...
И вари Лен пей...тока у бабок на рынке лен покупай а не аптечный он не такой...
У меня был гастрит я так вылечил или залечил...но получше стало намного...ну и диеты тоже малеха надо соблюдать...там поменьше острого...жареного...вот так...твоя болячка излечима не переживай...
да и бросай кодтерпин ну его нах
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Сентябрь


Всем привет...
Я опять к Вам за советом.
Когда был у гастроентеролога, сдавал печеночные пробы, они собсна показали вот такие результаты:
АЛТ 1,87 / Норма 0,1-0,68
АСТ 0,83 / Норма 0,1-0,45
Лужна Фосфотаза 172,2 / Норма до 137
Билирубин:
прямой 6 / норма до 5
общий 18 / норма до 20,5
непрямой 12 / норма до 17

На входе в кабинет, она сразу сказала что я торчок, и что у меня скорее всего токс. гепатит, что и подтвердили анализы.
В чем собственно проблема.
Т.к. я неугомонный, я продолжал есть катер, естественно в меньших кол-вах, просто лишь бы не кумарило, но при этом общее состояние было отвратнейшее. Аппетита ноль, тошнота вечная, кидало в пот...
Родители это увидели, и мне пришлось это списать на то, что мне не помогли капельницы, гептрал и гепадиф (каюсь, лавэ честно проторчал).

Собственно врач меня сразу предупредила, что по первой же печеночной пробе - она спалит, торчу я или нет. И если ее догадки оправдаются, она откажется меня лечить. Это было бы ничего, если б при этом я не упал в грязь лицом перед родителями, ибо они думают что я уже давно завязал... А я все в процессе :(.
К чему я это рассказывал. Родители увидели что я никакой(чувствую себя херово): блюю, постоянная слабость, не ем ничего. Записали меня к ней на прием, и она меня отправила сдавать печеночные пробы мать их :((((((((.
Вчера вечером упорол в вену 1 бутылек Гептрала в надежде что он как-то положительно повлияет на результаты проб,
и что имеем (прикрепил фото к посту).


Итого:
1) У меня пять вопросов. Первый может ли она спалить по моим результатам, что я все еще употребляю?
2) Все таки, что значат эти циферки в результатах? Все ли так плохо?
3) Они отличаются от первой пробы в лучшую сторону или худшую?..
4) Есть маза подменить цифры и пойти с подделаным результатом к врачу с родителями, дабы не спалиться, т.к. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. Но какие цифры и куда вписывать, при этом что б было более менее правдоподобно...
5) Если все таки подделать результаты, то как быть со здоровьем, ибо лечение уйдет я так понимаю не в том направлении...

П.С. За день до сдачи последней пробы, что идет картинкой в посте принимал 2 пачки кодтерпина. Вечером 2 капсулы лирики по 150мг(что б утром не кумарило), и вечером и утром перед пробами упарывал Гептрал 400мг в/в.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[результаты.jpg]
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DRELIA

  • Гость

Ну что сказать...
Я тут походу уже прижился как гепатолог местный=) (а че,своего ж нету)анализы твои хуевые,но пока что не очень хуевые,бывают и хуже.
Жрешь ты,судя по анализам,не 2 и даже не 3 пачки кодтерпина в день.
АЛТ и АСТ стоят практически на месте,но это может давать как печень,так и поджелудочная.
некоторые показатели изменились в лучшую сторону.НО!видишь ли,печеночные пробы вещь такая что сейчас они у тебя одни,а через час совсем другие.ты можешь съест кусок свинины,выпить чашку кофе,съесть консервированный овощь,что нибудь соленое и они поднимутся.врач твой права,на лицо токсический гепатит,тебе нужно обо всем поговорить с родителями и пробовать снижать дозу,хотя бы до 1-1.5пачки в день.Но тебе ведь нужен торч...ты не колешься?
алт и аст повышены очень,конечно же доктор увидит показатели,но это не говорит о том,что ты продолжаешь употреблять.скорее всего начнет брать тебя на понт,мол анализы хуевые...это если ты кололся и болеешь гепатитом,если нет,то да,на 90%можно утверждать что ты продолжаешь торчать.гептрал должен был сбить трансаминазы.
 
 

Selyan


Вот тебе развернутый ответ. Кста, хотя бы отбивал коду, и то неплохо было бы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сентябрь


DELY, ремиссия не избежна, но что б избежать скандала, я так понимаю нужно подменить АЛТ/АСТ.
Какие цифры нужно подставить, что б это не вызвало подозрений?
Ну типа проколол капельницы(10 дней), гептрал, гепадиф, салкасерил...
могу выложить полный список лекарств и все бумажки если нужно.

Очень нужна помощь в этом плане, не обессудьте.  :mda:

П.С. Никогда ничем наркотическим не кололся, окромя Налбуфина. Но это лабораторный движ, и все делалось в стерильных условиях. Да и было всего раза 3 на кумарах, когда сняться нечем было.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Selyan


А куда ты их подставлять будешь? Штрихом замажешь и свои напишешь? :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сентябрь


Есть PDF вариант анализов, который нужно распечатать и понести доктору.
Если я не ошибаюсь, PDF отлично правится.  :grin:
Благо в конторе, которая делает анализы, результаты выдаются по интернету при желании, а не на листике.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DRELIA

  • Гость

алт,аст и ггт только бери не референтные значения а снизь хотя бы до 1.5-2х норм.
 
 

Сентябрь


АЛТ 92.4
АСТ 94.7
ГГТ 148.8
Сойдет?  :grin: Главное что б оно было равномерно/правдоподобно. И не вызвало подозрений.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Selyan


Тогда понятно, просто обычно ставят печать и подпись лаборанта, чтобы было кому пиздюлей выдать если что
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ggell


Так тебе лечиться помочь могут, особенно если много надо на лечение. Не будет ли такая подмена себе дороже? Мол само пройдет, хотя с тобой пойдут, т.к. это серьезно мб, а не на тест тебя тянут, запалить или употребляешь.
Я не разбираюсь в этих вещах, просто в натуре, если лечение недешевое (опять же не хватит самому лечиться), не подрежет ли его смена этих результатов? Вылечить ведь важнее, чем спалиться. Не спалишься - дальше ведь будешь потарчивать и думать, что пройдет, т.е. леча так себе (и толку, если потарчивать).
 
 

DRELIA

  • Гость

да гониво внатуре,игры нашел...
 
 

РИХТЕР


да 100% лучше все прикалоть родителям...все равно рано или поздно узнают...скока не морозься узнают радаки...
они и так догадуются и тока и ждут что ты им роскажешь...
Сентябрь у тебя ща наоборот такой момент что росказать им на даном этапе жизни самое то...не убьют они тебя а вот наркота сам видешь результат на лицо... не дури...Скажи мол берусь за голову хуе мае и берись...ну по читают морали и фсе ты же сын ихний...тебе сколько лет то?
ЗАПОМНИ!!! Здоровья важнее чем пиздюлина...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

а здоровье подушатано и не попонтам уже...
у меня такие же показатели примерно,чуть хуже.
 
 

Сентябрь


Дело такого рода, что я буквально пару месяцев назаад лечился от опиатной зависимости...
А до этого подушатал здоровье скоростными забегами..
И бля если сейчас засветиться можно просто не расчитывать больше на помощь этих людей.
Даже не знаю как поступить.
Вообщем до понедельника еще время подумать есть.
Возможно попробую поговорить с доктором тет-а-тет, без родителей, что б они ничего не поняли.
Но опять же, она сказала что если анализы покажут, что я продолжаю употреблять то она откажется меня лечить...
Блять ну а как же я должен бросить в один миг, если я пришел к ней в кабинет плотно сидя в системе более 2х лет?... Ведь не поймет если ей это объяснять... И как совместить это лечение со "спрыжкой"?

DELY, вопрос к тебе. Ты говоришь что здоровье не по понтам ушатано. Неужели прям такие плохие показатели?
Просто если я не ошибаюсь то гастрит неплохо залечивается, а токс.геп так вообще можно вылечить. Или не?

Да и как я говорил выше, это не родные мои родители, а родственники...
Я просто по жизни выдался очень проблемным человеком, и вот эта болезнь чувствую будет последней каплей, учитывая то что я только недавно лечился от зависимости. :(

Почему я считаю рациональным вариантом в данной ситуации подменить результаты - потому что лечение я грубо говоря знаю. Весь список лекарств у меня на руках. Моя зарплата позволит проколоть капельницы, и купить все нужные преппараты. Просто я думаю, если подменить результаты то получиться избежать нахлобучки от дока и от родителей.

Если я не прав, поправте пожалуйста.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

РИХТЕР


И как совместить это лечение со "спрыжкой"?
если ты хочешь и настроился спрыгивать...то спрыгиваешь и лечишся, залечиваешь...все просто все совместимо...Бери там больничный....дома скажи вот мне чет плохо...анализы плохие...я болею...и лечись...а с врачом уж как то договаривайся...может презент ей надо что бы она рот свой прикрыла...ДУМАЙ ГОЛОВА!!!
Гастрит ты вылечишь это точно(Схему я тебе написал как он лечится...чуть не забыл а при резких болях можешь ношпу выпить...мне кололи)
а насчет Гепса это ДЕЛИ роскажет я не сталкивался, пока...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

ну если показания завышеные в 3 и более раза это не очень плохо,тогда продолжай наёбывать родных,а в первую очередь СЕБЯ!
 
 

РИХТЕР


себя...это вообще золотые слова... :good: :good: :good:скока раз я себя наебывал...а других так и не получилось...
Юр если он хочет попробывать наебать себя в очередной раз...то это его право :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Сентябрь


Вообщем буду разруливать ситуэйшн...
По ходу дела и в правду лучше получить пиздюлей, но остаться целым...
Спасибо за поддержку. Без Вас я врятли бы решился.
В понедельник отпишу че да как.

Как думаете, есть маза при докторе съехать на то что такие показатели анализов, не из-за употребления кодтерпина, а
из-за того что я пытаюсь бороться со своей зависимостью посредством приема Прегабалина(Лирики)?
Как никак это будет выглядеть так, что я хотя бы пытаюсь как-то решать проблему?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: