enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98914 раз)

Ramses

Клоназепам
Ответ #300 - 29 Сен 2020, 07:47:53

Хотелось конечно в молодости,а сейчас  ровно есть есть,нету да хуй с ним.
У Анальгина это желание прям видно как на ладони,хочу торчать,хочу чтобы тащило,как навящивая идея  :crazy:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #301 - 10 Окт 2020, 08:19:38

сколько вам клона надо выпить, что бы стало нормально? я вот по 4таб пью чтоб прегу усилить и чот не очень
 
 

Selyan

Клоназепам
Ответ #302 - 10 Окт 2020, 11:51:43

чтоб нормально одну. хотя и без него нормально
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #303 - 10 Окт 2020, 16:07:28

Анальгин а зачем габапентин,если есть прегабалин,они действуют на одни и теже рецепторы
я габу принимаю для усиления преги
так тебе тогда надо реладорм пить ещё для усиления клоназепама
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Pinhead

Клоназепам
Ответ #304 - 11 Окт 2020, 14:04:19

Я 5-6 штук съедал и два дня из памяти выпадали нафиг, в пизду такое "нормально"
 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Клоназепам
Ответ #305 - 11 Окт 2020, 21:52:17

А я его не пробовал никогда и не буду.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #306 - 12 Окт 2020, 12:11:26

А я его не пробовал никогда и не буду.
тебе бензы не нравтся или исключительно клон?
 
 

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #307 - 13 Окт 2020, 03:03:52

А я его не пробовал никогда и не буду.
тебе бензы не нравтся или исключительно клон?
Раньше сомневался, читая все твои сообщения на форуме, что это ты на аве, теперь нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #308 - 13 Окт 2020, 20:44:41

А я его не пробовал никогда и не буду.
тебе бензы не нравтся или исключительно клон?
а чем тебе клоназепам не угодил? добротный транк - главное не разгоняться на нём.
 
 

Ramses

Клоназепам
Ответ #309 - 13 Окт 2020, 23:42:30

А я его не пробовал никогда и не буду.
тебе бензы не нравтся или исключительно клон?
Дело не в том,что  нравтится или не нравится,просто у меня никогда не было возможности попробывать клонозепам , да и желания тоже.Был наслышан от старших пацанов со двора своего,нариков конченных(хуярили ширку и транки),что кумарит от транков жесть как мерзко и эта информуха у меня в голове осталась на всю жизнь,поэтому транки пить не хочу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #310 - 07 Ноя 2020, 20:18:02

самый наркогенный транк
тот момент, когда анальгиныч прав на 146%
меня интересует Ривотрил - сильно от польских клопов отличается или не стоит переплачивать?
А я его не пробовал никогда и не буду.
тебе бензы не нравтся или исключительно клон?
Дело не в том,что  нравтится или не нравится,просто у меня никогда не было возможности попробывать клонозепам , да и желания тоже.Был наслышан от старших пацанов со двора своего,нариков конченных(хуярили ширку и транки),что кумарит от транков жесть как мерзко и эта информуха у меня в голове осталась на всю жизнь,поэтому транки пить не хочу.

зачем размышлять о том, что ни разу не пробовал? я вот быстрые не пробовал - в те темы и не лезу (разве что вопрос задать)
 
 
Сказали спасибо: Selyan, cherokee

Dimaersk

Клоназепам
Ответ #311 - 16 Ноя 2020, 14:15:34

Цитата: Анальгин от 15 Мар 2020, 11:49:41
самый наркогенный транк
тот момент, когда анальгиныч прав на 146%
Из выше изложенного есть вопрос. Недавно купил 5 таблов клоназепама, попробовать так сказать в плане торч-эффектов, ну и чё то от целой 2 мг я особо нихрена не понял, и это ещё под лиру было... от ксанакса хоть размазало
Ну в общем, так он и лежал, сейчас спрыгиваю с лиры 600 в день, две недели и кратома, 4 месяца эвридей, причём резко спрыгиваю, из гостылей только габа, гида и клон завалялся...
Ну первые сутки были путешествием в ад.
Потом полегче, габа, гида, шишки...
На второй день выпил клона половинку... и поспал и вроде даже не кумарит, а под баночку пивка и напасик так вообще заебца...
И так уже четвёртый день... сильно подозрительно легко у меня спрыжка происходит...
Вот сегодня не пил, физически норм, но нервняк присутствует, особенно если на улицу идти.
В течении какого срока можно принимать клон, чтобы потом не кошмарило???
... осталось 3/4 таблы, вчера уже четвертинку употребил
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #312 - 16 Ноя 2020, 15:49:27

Неделю
 
Все в нашем сознании
 

Dimaersk

Клоназепам
Ответ #313 - 16 Ноя 2020, 20:00:32

Принял к сведению 👌... а если после гидой прикрыться некоторое время? Уже наверное торбой пахнет?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #314 - 16 Ноя 2020, 20:31:14

Конечно, гида тоже бензик, хоть и никакой, а присесть можно запросто
 
Все в нашем сознании
 

Dimaersk

Клоназепам
Ответ #315 - 16 Ноя 2020, 20:55:34

Конечно, гида тоже бензик, хоть и никакой, а присесть можно запросто
Та мне честно и клон как гида зашёл... ни о чём 🤨... но сейчас какой-то «тяги» я не чухаю, но ровняет на ура... пугает алкаха, хоть и в разумном пределе, ещё дунуть сверху и жизнь удалась 🥳

Короче тормозиться мне с транками надо срочно, особенно с «царь-транком»
Ещё вопрос, осталось 1/2 таблы, можно ещё пополам, тогда ещё два дня плыть, а там уже и рубеж в «неделю»... может сожрать за раз🤪... 🤦🏻
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Amilaza

Клоназепам
Ответ #316 - 07 Дек 2020, 21:30:27

Я вообще чет разницы не чувствую. Что гидаз, что феназ, что клон. Правда клон я пила разово. 2 таблетки. Причем сильно бухнув и выпив сирдалуда. Думала, не проснусь, и хер с ним. Проснулась. Вполне обычно.
 Гиду долго. Пугали отменой. Норм все. Феназ пару недель. Тоже норм. Может, оно на меня не особо действует.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Мироныч

Клоназепам
Ответ #317 - 07 Дек 2020, 22:36:12

Там разница - космос. Может парадоксальная реакция на бензы, если такое возможно.
 
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #318 - 07 Дек 2020, 22:55:00

Я вообще чет разницы не чувствую. Что гидаз, что феназ, что клон. Правда клон я пила разово. 2 таблетки. Причем сильно бухнув и выпив сирдалуда.
А чего ты, юзер, ожидал под алкахой и сидалурдом?
 
 
Сказали спасибо: Динар

Amilaza

Клоназепам
Ответ #319 - 08 Дек 2020, 07:49:00


Да черт его знает, чего. Вообще, я лечусь от невроза и депрессии. Наркотой не балуюсь.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)