enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98948 раз)

Анальгин

Клоназепам
Ответ #360 - 13 Авг 2021, 20:13:33

я 2.5 года лирику пил по 600мг и тоже толера не было но щас от такой дозы вообще ничего думаю тормознуть с ней на недельку
 
 

truboz

Клоназепам
Ответ #361 - 13 Авг 2021, 20:56:13

В моём случае не вырос толер. Но после 10 лет даже по 1 мг, абстяга у меня была 6 месяцев (на ребе ломался). И фен в плане абстяги самый лёгкий из бензо.
Я хз почему, но не зашёл мне Клон. Вроде как бы и гасит тревогу, но состояние непонятное - слабость и напряжение одновременно. Нет того волшебного феназепамового эффекта, когда просто всё ровно. И сна он тоже не даёт совсем. Грешу на производителя - Московский эндокринный завод.
 
« Правка: 21 Авг 2021, 12:10:12 от Кастет »
 

truboz

Клоназепам
Ответ #362 - 20 Авг 2021, 19:46:46

Я хз почему, но не зашёл мне Клон. Вроде как бы и гасит тревогу, но состояние непонятное - слабость и напряжение одновременно. Нет того волшебного феназепамового эффекта, когда просто всё ровно. И сна он тоже не даёт совсем. Грешу на производителя - Московский эндокринный завод.
 
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #363 - 21 Авг 2021, 12:16:09

Клоназепам - это не тот бенз, чтоб действовал, как ярко выраженный гипнотик или успокаивающее. Этот бенз больше с уклоном на миорелаксирующее действие - назначают его обычно на длительное применение (лечение эпилепсии, тонико-клонических судрог и др.) В моём случае лечащий врач сказал - "Теперь это Ваши таблетки на постоянно"
 СО от клоназепама - очень жуткий, поверь, я на нём уже третий год.
 И ещё раз - не назначайте сами себе бензы, потом головняк поимеете. Захотите к специалисту обратится за рецептом, когда гайки закрутят, а в карточке записей нет - сам с такой ситуацией столкнулся, когда инвалидность оформлял. до 40 лет в карточке 1 запись от невролога и всё, хорошо, что там по анализам и КТ картина была ясна. что болен, а в другом случае никто Вас и слушать не будет.
 truboz Я тебе в теме бензодиазепины уже всё расписал, что да как - думай сам.
 
 
Сказали спасибо: Balu, top, Hedge Witch

top

Клоназепам
Ответ #364 - 25 Авг 2021, 19:19:09

Мне тоже врачи говорят чтоб я всю жизнь сидел на нейролептике, деприсанте, бензе, но это же мой выбор сняться с них или нет, им удобно это, а вот снять меня с них не возьмуться, сам буду это делать. Я считал себя здоровым пока 7 лет назад мне врач не предложил 2 группу сделать. Вот и стал думать с тех пор а нахрен я всё это принимаю. По карточке пнд я наверное законченный псих. Мне теперь кажется что чтоб жить надо всё бросить.
Кастет, может оно тебе не надо, подумай.
 
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #365 - 19 Сен 2021, 23:10:55

Никогда не пробовал клон. Что он из себя представляет? На какие транки больше похож?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Gamer

Клоназепам
Ответ #366 - 20 Сен 2021, 08:46:10

Никогда не пробовал клон. Что он из себя представляет? На какие транки больше похож?
Могу сравнить - 2 Табла клона 2мг как 2 блистера 0.02г гидазепам от интерхима.имхо.мощно действует,плавно. Я его с прегой ел-что было большой ошибкой.психику долго потом в порядок приводил.транки лучше соло,на отходах.Сейчас к клону прикасаться нет желания,да и вообще к транкам.а то по началу думал-«шо там те транки? Ничего же страшного,просто таблы чтоб спокойнее стало
 
We are Everywhere
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #367 - 20 Сен 2021, 08:48:28

Я гиду ни с каким транком сравнивать не могу, в любых количествах. Она другая
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар

Gamer

Клоназепам
Ответ #368 - 20 Сен 2021, 08:50:41

Я гиду ни с каким транком сравнивать не могу, в любых количествах. Она другая
Так сравнил,чисто из того что пробовал систематически
 
We are Everywhere
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #369 - 20 Сен 2021, 09:59:50

Гидазепам я вообще за транк не считаю. А жрать его пачками ради того, чтоб хоть что то почувствовать- это переводняк денег. Я хочу поинтересоваться на что похож клон из того что я пробовал :диазепам,  феназепам, алпрозолам, мидозолам,  нозепам(оксазепам)
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Клоназепам
Ответ #370 - 20 Сен 2021, 11:47:49

Мне похож на феназепам по силе, но не путает мысли и голова свежее.
Или много Диазепам( я его вообще не чухаю)
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #371 - 20 Сен 2021, 13:40:32

Но как я слышал клоназепам самый сильный транк. Но он больше как гипнотик или анксионалитик или как миорелаксант действует?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #372 - 20 Сен 2021, 20:01:07

Флунитразепам самый сильный транк.
Клон больше из всех бензо как миорелаксант действует
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

cherokee

Клоназепам
Ответ #373 - 20 Сен 2021, 22:48:57

Но как я слышал клоназепам самый сильный транк. Но он больше как гипнотик или анксионалитик или как миорелаксант действует?
В тройке сильных 1 флунитразепам, (флу уже не тот) нитразепам, клоназепам где 2 и 3 можно менять местами
потому что клон это нитразепам с прицепленным атомом хлора, если посмотреть на молекулу клона и нитра то отличие лишь одно: атом хлора у клоназепама.
Клон более продвинутый бенз в отличии от первых двух чистых гипнотиков, его основные показания антиконвульсант анксиолитик далее остальные побочки свойственные нитразепаму,  помогает от головных болей например, и спастики как миорелаксант.
Принимать как анксиолитик желательно по схеме три раза по 0.5 многие жалуются мол приняли по 4-6 мг и ничего, это так не работает, просто отключит от реальности, мозг так и останется в состоянии непогашенной тревоги, потому как: пик концентрации и время действия не меняются.  Плавная присадка на мин. дозировках в течении нескольких часов эффективнее одной ударной дозы по неотдуплившимся бензорецепторам. Если нужен анксиолитик и сонник, если нужен торч, это вообще не к бензам.

 
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Динар

Клоназепам
Ответ #374 - 22 Сен 2021, 11:35:49

А мне вот хорошо заходит на бупр почилить,но почему то именно с гидыком 0.04+3мг клона,только не чаще раза в неделю! Начинается мягкий подрыв,а через пару часов аж подшатывает,легко так становится и реально ясно мыслишь.
Правда бывает на мотор ночью иногда давит,когда не левой стороне лежишь,но это индивидуалка по ходу
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Сaня, Молодость

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #375 - 22 Сен 2021, 16:37:25

Гида чуть сильнее Адаптола. Как по мне
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

СтепанБатькович

Клоназепам
Ответ #376 - 22 Сен 2021, 16:55:38

В этот срыв я геру курил, а пацаны кто бахались , геру миксовали с клопами( так у нас клонозепам называют)
Гера+ 2-3 колеса клопов и в сопли…
 
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #377 - 06 Окт 2021, 11:48:02

Бери Диазепам или Алпразолам, что на тебе лучше работало. Клон - "тяжёлый" транк.
а ты думаешь, если умоститься на алпразолам, то легче потом будет? Да - с клоназепама мерзкие и тяжёлые выходы и, как правило, его в основном назначают для приёма на постоянной основе, если есть показания, но с алпразолама просто так тоже не уйти - я после 2 месяцев на алпразоламе+клоназепам потом выходил на связке клоназепам+диазепам. Алпразолам коротыш + ко всему после него такая неплохая серотониновая яма (АД моментального действия жэж, единственный из бензов с таким эффектом).
да хз организм такой раньше с 4х феназепаминок эйфорию ловил щас же могу ебануть 30штук циклодола или 30 диазепама и почти нихуя
А какой нейролептик сейчас в твоей крови?
галоперидол


=-==-=-=-
угостил чувака в дурке клоном говонит ваще ахуенная вещь а я ебанул 9 штук ну так чото было но не сильно
 
« Правка: 07 Окт 2021, 00:04:49 от Анальгин »
 

Alek

Клоназепам
Ответ #378 - 16 Окт 2021, 01:28:06

Что лучше для кумаров- нитро или клон? И что сильнее по действию успокоительному 
2 мг клона или 10 мг нитро (грубо говоря таблетка того, таблетка того)?
 
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #379 - 16 Окт 2021, 14:50:23

Есть клон в каплях. Я зимой вроде его пил. Бодяжешь с водой, как карвалол. Держишь в ротовой полости секунд 10. Приход моментальный. Сразу успокаивает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь