enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98975 раз)

Bronya

Клоназепам
Ответ #440 - 28 Мар 2022, 13:54:26


Перепрыжка не спрыжка

...это как с транков может кумарить,да начитался шо типа вилы вообще.Токо шото не выхватывал даже ПА после 2недель приминения.Потом легкая бессоница начал сонат.Никаких лесенок,желательно менять препарат с другим механизмом действия другой группы,тут уже главный симтом бнссоница остается,то задолго зарание надо пить валерьянку или корень.Дальше если не справлятся с своими тараканами не исправить мыщление,уже много сказано.. если психология не поможет,то ехать на таблетках выбрать оптимальный варик и ехать не ебать мозги себе и другим.И поверьте так только кажется что это легкий путь со своими минусами...Не,там все в минус.Тем более метал,я был пробовал 10 дней по 25.или 2-25 шоб с преги соити.Так когда первый день чистый настал и второй то как плиту бетонную сняли с меня.Тошнило от него в плохом смысле,не как от герика.Муторная шляпа ели вывез эти дни.На 3день закинул 450 преги и появились краски жизни.Кароче субик лучше уже тогда,но как вспомню как кумарило от пару годков.Но хоть жил эти года довольно ровненько.Понимаю чего сверху валят на метал барбитуру,там невозможно выдерживать такое состояние,но проблемы тогда прибавляются...опасно это все,смерть дишит в затылок,правда такая.
 
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #441 - 28 Мар 2022, 18:22:51


Перепрыжка не спрыжка

...это как с транков может кумарить,да начитался шо типа вилы вообще.Токо шото не выхватывал даже ПА после 2недель приминения.Потом легкая бессоница

За 2 недели употребления, конечно не почувствуешь СО.
А попробуй больше месяца употреблять сильные транки. Сразу почувствуешь все прелести синдрома отмены.
А те, кто пьют месяцами. Годами. Там просто жуть. Если резко отменить, то можно охуеть. И это мягко сказано. Люди в окно выходят или вены режут.
А 2 недели это цветочки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Динар, top, Мироныч, Bronya

Bronya

Клоназепам
Ответ #442 - 28 Мар 2022, 22:51:13

Ну да .У меня цель,правда уже годами не выходит с преги спрыгуть.Я что только не пробовал.Имея опыт рецептурных препаратов для себя сам придумал схему. трама только  не могу пробить,это бы сократило время и винигрет медикаментов.так суть заключается чередовать препы незадержуясь  ни на одном.Со преги клон отлично справляется и сон офигенный но лучше дома,Потом сонат 7 дней наночь.затем гидик вместе з простыми снотврными это все без габапентина убьет почки на выходе будет СО как от преги слабее может смотря дозы и еще чевото,кароче это типа лесенки преги долгий мучитильный изнуряющий путь,а если перекрыватся большими дозами габы то вообще нецелесообразно выходит...Вообщем дальше уже наступает постпериод '- ничего не крутит,чуть пустота.Дальше нужно действовать без таблеток какнибудь или антидепры что точно не для меня,может ноотропы я не знаю.Но честно скажу сорватся в этот момент на дела очень легко,хоть и не кумарит,знаю у всех почти так происходило.надо искать выход,не просто занятие а искать себя,когдато все наркоманы себя потеряли,несчитая тех кто родился с дефектами.Мира!

А клонтк дерьмовый препарат.я иза него разбил машину,ебло сожительницы,одел штаны задом вперед и много еше другого это от 5 0.2,и що интеоессно чувства агрессии не было

Не пиши по несколько постов подряд!

 
« Правка: Вчера в 17:28:49 от Мироныч »
 
« Правка: 09 Апр 2022, 00:17:29 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Динар, top

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #443 - 08 Апр 2022, 15:31:09

А зачем так много пил, там же крапаля хватает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Клоназепам
Ответ #444 - 08 Апр 2022, 17:21:37

А клонтк дерьмовый препарат.я иза него разбил машину,ебло сожительницы,одел штаны задом вперед и много еше другого это от 5 0.2,и що интеоессно чувства агрессии не было
Надо было пить меньше, а не ебашить "на ура" с непривычки. Тогда осталась бы сожительница с ровным еблом... Извини, но как есть...Ты ещё дешево заплатил за науку, радуйся такому исходу. Девушек бить - сам понимаешь, насколько низкий поступок совершил, не надо на вещество сваливать... Это серьёзный транк и не для кайфа он, в принципе.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Сaня

Клоназепам
Ответ #445 - 08 Апр 2022, 17:58:54

Скажу только что вчера клона по 2 мг 8штук и столько же соннат и это все под буприк. И никаких амнезий и втикалова, разве что когда пришел домой залепило, а так гуляли ...я даже на брусья  пошел, и все пучком.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #446 - 09 Апр 2022, 00:24:25

Ты просто супермен.
Транки и Z - гипнотики на тебя активирующе действуют. И бупр тоже.

Если, конечно не пиздишь не обманываешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Клоназепам
Ответ #447 - 12 Апр 2022, 19:49:48

У кого тревожное расстройство, транки действуют активирующе. Тревога уходит- энергия появляется
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Mirym

Ewo4ka

Клоназепам
Ответ #448 - 13 Апр 2022, 18:05:22

Вдруг кому то будет интересно, ривотрил в жиже приятнее переносится чем в таблетках. Мягкое действие. Очень большая разница с другими транками.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220413_180441.jpg]
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Мафиозник

СанСаныч

Клоназепам
Ответ #449 - 14 Апр 2022, 01:21:51

Ты просто супермен.
Транки и Z - гипнотики на тебя активирующе действуют. И бупр тоже.

Если, конечно не пиздишь не обманываешь
Бля я даже поверил, я пару недель назад встретил одного, с 70таблетками клона, говорю а сколько ты выпил говорит 5 таблеток я ахуел, и похуй, под буприк, я два дня на отходах после анфика попринимал клон и бля такое как уже в торбе, бля сука как меня заебала барбетура и без ней не как!
Кто то пробувал клон на вкус мятные, профайзер!? 2мг
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Клоназепам
Ответ #450 - 14 Апр 2022, 01:45:12

Пфайзер не попадался .
А ривотрил под язык - как холодок лёгкий чувствуется
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #451 - 14 Апр 2022, 09:03:09

Вдруг кому то будет интересно, ривотрил в жиже приятнее переносится чем в таблетках. Мягкое действие. Очень большая разница с другими транками.

Пробовал я и то и другое. В каплях Ривотрил в основном детям берут.
Взрослые тоже пьют, но побольше капают, соответственно. Да и он очень быстро усваивается
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Клоназепам
Ответ #452 - 14 Апр 2022, 09:05:55

Все бензы под язык кладу, тоже быстро начинают действовать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #453 - 14 Апр 2022, 11:54:38

Ривотрил в каплях за считанные секунды действует
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

СанСаныч

Клоназепам
Ответ #454 - 16 Апр 2022, 00:19:07

Бля ебаные бензы, сегодня так заебался гидик не бросал но буприка вебал больше, думаю пятница сожру клон, пол язык таблетку, такая аж вкусная ментоловая, бля и нехуя, со бензов даёт свое, а кайфонуть хотел сука как!
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Клоназепам
Ответ #455 - 17 Апр 2022, 02:52:32

Клон точно не для того, чтоб кайфануть.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Клоназепам
Ответ #456 - 26 Апр 2022, 14:53:23

Да, кайфа в нем нет. Клон опиуху хорошо усиливает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #457 - 01 Мая 2022, 07:57:20

Отлично убирает СО от зопиклона. 1 мг хватает, то есть пол таблетки утром, пол таблетки вечером.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #458 - 01 Мая 2022, 19:05:07

Пфайзер не попадался .
А ривотрил под язык - как холодок лёгкий чувствуется
от польского клоназепама тоже приятный холодок под языком и ротовая полость как-бы немеет слегка.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Клоназепам
Ответ #459 - 28 Июн 2022, 19:08:27

как он с алко идёт тупо вырубает или как нитразепам  тупот памят ь отклбючает и творишт хуеню???????????????????