enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 39  » 

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207641 раз)

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #120 - 13 Мая 2011, 21:42:00

А кто что скажет хоть пару слов про Диазепам.. Если его принимать, то на какое время что бы не залезть на него и какие дозы лучше в таблетках? Это если вместо Ноофена(фенибута) Эффект по отзывам самый хороший из всех ПАМОВ .. смотрю
Седуксен, сибазон, реланиум, релиум - это всё диазепам (хим. название). Сколько надо в таблетках - это смотря для чего надо. Если для того, чтобы фенибут заменить, то нисколько - это как если гашиш героином заменить, примерно. Препарат неплохой, но если на него не подсесть, с бензодиазепинов зависимость довольно сильная и долгая (у некоторых пожизненная). Но наступает она не скоро - где-то через год  полгода злоупотребления. Я лет восемь практиковал бензодиазепины, в частности, диазепам, но не системил, а так чисто, при необходимости, но довольно часто. Один из моих любимых транквилизаторов (ещё мне радедорм нравился). Но в качестве замены фенибуту его лучше не использовать - присядешь если, то надолго. В любом случае, больше двух недель его юзать не стОит.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #121 - 13 Мая 2011, 22:35:49

Анибус, спасибки за ответ и советы! Возможно до Диазепама и не дойдет..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #122 - 15 Мая 2011, 00:30:14

 Сотрудники Университета Женевы пришли к выводу, что транквилизатор валиум действует так же, как героин, увеличивая в мозге уровень дофамина.
        Медики установили, что под действием валиума вырабатывается химикат GABA, увеличивающий уровень дофамина в областях мозга, которые активируются под действием опиоидов и каннабиноидов. Эффект зависит от возможности бензодиазепинов связываться с определенной частью рецептора GABA.
        Диазепам (запатентованный под названием валиум) появился на рынке в 1963 г., его выпуск наладила швейцарская фармацевтическая компания Hoffmann-La Roche.
 
 

Kristan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Добро и Зло Кто Кого ?
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #123 - 15 Мая 2011, 02:19:31

А в России или в Украине нет Клоназепама чтоль ?  Просто феназепам на меня как темка действует память даже вырубает а клопы по мягче  :pardon: и цена 2 доллара 30 таб  :ok:
 
Я не Я
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #124 - 15 Мая 2011, 03:47:35

Ну по моему Клоназепам это абсолютно разные вещи... если сравнивать с Диазепамом.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #125 - 17 Мая 2011, 08:38:05

2-anubis конечно ты прав на 100% по поводу валиума (диазепама) и фенибута. Вот только не все так просто. По опыту моих неудачных спрыжек могу сказать- фенибут не особо помогает. Можно еще порекомендовать афобазол, новопассит, валерьянку и т.д., только все это.... не то. А вот валиум- действительно решает проблему. Да, существует риск зависимости (у каких других препаратов его нет?) ИМХО проще потом бросать валиум, чем коду, спрыгивать той же лесенкой, на ночь донормил, для крепкого сна, если совсем плохо- лирика. Да и побочек намного меньше, хоть мозги свои не сажаешь. Впрочем палка- она всегда о двух концах.
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #126 - 17 Мая 2011, 09:32:29

теперь по поводу моих неудачных спрыжек на ПАМАх:))))
Когда я еще нежрал коду сверху на трам - я пытался спрыгнуть на гидазепаме....меня это немного расслабляло...ну и плюс к тому что я в то время был в отпуске, я тупо пролежал дома 7 дней под гидазепапом, на ночь кидал Сонат.....и было все хорошо....но вот закончился отпуск, и я тупо испугался своих хоботов на работе....поехал и закинулся....и все.....вот и вся спрыжка:))).....так что спрыгнуть даже с Трама на ПАМе нельзя.....как добавочку можно.....но вот вопрос......кто-то мешал Гидазепам с лирикой?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #127 - 17 Мая 2011, 10:43:30

Блин, а у тебя одно в голове, что бы его смешать..(( Не чуди!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #128 - 17 Мая 2011, 11:03:38

мне непомогает одна лирика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #129 - 17 Мая 2011, 11:12:26

Этих зепамов дохрена. Но нормальный только один. Разница-ОГРОМНАЯ. Вот например феназепам- ну такое дерьмо, я даже не могу понять как такие разные препараты могут состоять в одной группе. Я первый раз когда с релахой познакомился (доктор ставил капельницу с дикого похмелья)- так я вообще подумал, что добрый доктор туда морфина зарядил!
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #130 - 17 Мая 2011, 11:36:20

в Киеве можно купитьь?...Релаху.....это диазепам?....почем и по рецепту или нет?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #131 - 17 Мая 2011, 11:51:08

Да, он же Диазепам и он же Сибазон. На слуху не вертиться ни у кого, наверна не так легко ее взять.. По рецептам думаю не проблема, а так что-то не всплывает. Сам интересуюсь где ее взять на неделю, две. Если кто может помочь, в личку плиз.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #132 - 17 Мая 2011, 12:20:01

и мне:) тоже в личку6)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #133 - 25 Мая 2011, 01:45:12

Вчера похоронили матушку моего друга.
После похорон перерыл всю аптеку усопшей.
Она болела  диабетом, и ничего, кроме инсулина не нашёл.
Лиха беда начало, добрался до реланиума в стекле, нозепама (польского) тазепама,
Пока я жив курилка!
 
« Правка: 25 Мая 2011, 07:01:37 от Vantala »
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #134 - 25 Мая 2011, 08:08:48

2-Vantala- похоронили, все мы умрем (когда нибудь), нужно к этому филосовски относиться, а Rodion правильно сделал- зачем добру пропадать.
 
 

Убегай

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #135 - 25 Мая 2011, 12:15:04

Ни транки,ни памы не ценят нашей им верности и платят нам чёрной монетой.Почаще меняйте свои увлечения-предпочтения.Тем более, что в нынешней фармацевтике выбор - ох как широк! Ну а присаживаться на что-то одно-гиблое дело! 2-3 недели хорошо, а потом- или поднимай дозу,или имеешь то же,что и до того.Поднял? Снова пару недель и опять то же самое. И т. д. НО!!! Без них уже и не раскумаришься! Я уже не говорю о всех тех "бонусах",что имеем с транко-памов...Жаль,конечно парня.И верю,что хочет совершенно искренне предостеречь.Знает о чём говорит...Но наша беда в том,что никто не хочет учиться на чужих ошибках.Все хотят иметь собственные шишки!
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #136 - 25 Мая 2011, 14:33:06

И верю,что хочет совершенно искренне предостеречь.Знает о чём говорит...Но наша беда в том,что никто не хочет учиться на чужих ошибках.Все хотят иметь собственные шишки!
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ :dirol: :grin:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #137 - 25 Мая 2011, 14:48:31

А я вот не поднимаю дозняк. 10-15 валиума в день (вообще меньше нормы по инструкции) в выходные-20. От 10 мг. сразу вообще приход ловлю. Может дело в организме- я год!!! выше одного стандарта терпа не поднимал, зато потом почти сразу 3 стандарта. И начались проблемы....
 
 

Убегай

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #138 - 25 Мая 2011, 17:02:05

Молодчик! Поднять дозу-много ума не надо.Любой сумеет.Особенно при навале.Да и так. А вот удержаться на оптимальной дозе-далеко не каждому дано.Всё нам мало! Но есть хорошее правило:От добра-добра не ищут!
 
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #139 - 03 Июн 2011, 08:43:51

Вчера пришла посылка... Полетел на почту, аки заяц за морковкой, получил открыл, ОНО!!! Valium Roshe, табл, по 10 мг. (БРЕНД!!!), 50 шт. в упаковке!!! Упаковок.... Короче почти как у Хауса дома на обыске нашли. Прощай депрессуха на оч. длительное время!

Кста, давеча у кореша нашел реладорм, схавал всего одну, срубило так, что ОХ...еть. 10 мг. диазепама+ барбитура (кому вообще такие таблы прописывают, наверное совсем плохим... С утра еле встал, так штормило).

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БД- ИМХО ДИАЗЕПАМ, только в чистом виде, остальное- шляпа.