информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 39  » 

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207585 раз)

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #140 - 03 Июн 2011, 09:45:51

где его взять этот валиум мать его?:....я прибиваю уже капец...даже в торчковой аптеке ничем не могут помочь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #141 - 03 Июн 2011, 09:54:38

где его взять этот валиум мать его?:....я прибиваю уже капец...даже в торчковой аптеке ничем не могут помочь

Извини братан, здесь я тебе не помогу, каждый ищет свой путь сам. Если нужно будет, найдешь. Люди хмурый и мед находят, а ентот препарат найти сложно, но можно.

Рашка страна идиотов- в аптеках терпинкод без рецептов (морфин считай), зато безобидную релаху найти- хрен. В Тайланде без терок одна табла 10 руб на наши, а кодеина вот там нет. Там что глупее нас люди живут? Не думаю.
 
 

Убегай

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #142 - 03 Июн 2011, 10:41:31

Тогда-пиво,считай-коньяк!
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #143 - 03 Июн 2011, 11:17:44

а как насчет гидазепама при бухловых спрыгах,никто не пробовал?а то мне мой нарколог когда-то его впаривал как оч.хорошее средство :ok:
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #144 - 03 Июн 2011, 11:19:28

вообще я на гидазепаме спрыгивал с трамадола.....у меня получилось....но он слабенький...если в терапевтических дозах употреблять
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #145 - 05 Июн 2011, 22:49:27

где его взять этот валиум мать его?:....я прибиваю уже капец...даже в торчковой аптеке ничем не могут помочь

Извини братан, здесь я тебе не помогу, каждый ищет свой путь сам. Если нужно будет, найдешь. Люди хмурый и мед находят, а ентот препарат найти сложно, но можно.

Рашка страна идиотов- в аптеках терпинкод без рецептов (морфин считай), зато безобидную релаху найти- хрен. В Тайланде без терок одна табла 10 руб на наши, а кодеина вот там нет. Там что глупее нас люди живут? Не думаю.
с коды хоть слезть сложно но можно, а с диазепама синдром отмены такой что кодовый рядом не стоит. и вполне вероятна пожизненная зависимость. куча примеров. Индеец например. так что чуда и здесь не произошло, это так.. к сведению, чтоб по незнанке не обольщались
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #146 - 06 Июн 2011, 12:57:38

2-Andrrrei С релахи я уже спрыгивал, синдром отмены есть, но с кодой не сравнить (метабол. в печени в морфин). Срыгивать буду следующим образом: лесенка, грандаксин (тоже БД только очень слабый), феназепам 1 табл. на ночь, в крайнем случае лирика. И вообще я три дня ее не хавал, никакого дискомфорта не ощущаю. Очень важен дозняк- я больше 15-20мг (1,5-2 таблы в день). в день не юзаю. Если херачить по 40 мг. как Индеец, возможно СО посильнее будет. Кста. Если знаешь какой препарат снимает депрессуху лучше релахи, напиши пож.
 
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #147 - 06 Июн 2011, 18:44:35

2 Хандо а чем отличается валиум от роше от допустим.. нашего сибазона?
да нормал препарат, я на нём тож перекумаривал, только после сибазона депреснячок был
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #148 - 06 Июн 2011, 19:23:10

2-Andrrrei да ничем он конечно не отличается. Может качеством? Может побочек меньше? Я не знаю. А вообще, действует абсолютно одинаково. Только дороже раз в двадцать. Просто я в мск других вариантов не нашел. Заказал в США.
 
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #149 - 05 Июл 2011, 07:57:07

Ребята некоторые спрашивают где достать препараты на основе диазепама-сибазон,реланиум,и т.д. Это не легкое дело!!! Хочу напомнить что в отличии от разных катерпинов,терпинкодов и прочего диазепам подпадает под уголовную ответственность(на Украине это ст.309)!!! В то время как за все другие препараты не попавшие в список психотропов могут наказать только штрафом за безрецептурную продажу!!! То есть транквилизаторы приравнены к наркотикам и идут по особым розовым рецептам(строжайшей отчетности)-ну и уголовная ответственность соответственно!!! Так что не стоит надеяться что в какой-то торчковой аптеке вам продадут что-то подобное!!! С таким же успехом можно морфин спрашивать или амнопон!!! Торчковые аптеки максимум на что могут пойти это продать препараты которые идут по простым рецептам-то есть за которые нет уголовной ответственности, а только штраф за нарушение рецептурной формы продажи!!! Кстати пять лет назад я сидел с человеком который отбывал накозание за сибазон!!! Ему дали два года!!! Он тоже до этого в серьез диазепамы не воспринимал и разгуливал с тремя пачками сибазона по улице-нарвался на ментов!!! Так что искать эти дела можно только у специальных барыг-которые специализируются на колесах!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #150 - 05 Июл 2011, 08:31:03

вот страсти, я фигею за релашку сидеть).. дожили. если голова на месте, всё намного проще, поймал кого-нибудь кто в пнд(у торчков полюбому такие знакомые есть) на учёте или у психотерапевта путём симулирования, а дальше как язык подвязан и всё
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

lexx 2.01

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #151 - 05 Июл 2011, 18:54:35

вот страсти, я фигею за релашку сидеть).. дожили. если голова на месте, всё намного проще, поймал кого-нибудь кто в пнд(у торчков полюбому такие знакомые есть) на учёте или у психотерапевта путём симулирования, а дальше как язык подвязан и всё
Поймал в каком смысле - поймал и отобрал или поймал или ВЫПРОСИЛ (человек из пнд как правило еще и нарк) или обменял на что-то ? Поясните пжста для публики
 
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #152 - 05 Июл 2011, 19:24:08

В РФ: За продажу релахи действительно УД могут возбудить. Ст. 234. Посадить могут только наверное за продажу 10 кг., да и то не факт. Я таких случаев не знаю. Максимум штраф (и лишение лицензии). Хранить без цели сбыта- административка. Носи хоть в каждом кармане. Ответственность точна такая, как за трамал. Поэтому в депо хрен купишь. Зато продается фенозепам (50 таб. 250 руб.) в некоторых депо, хотя тоже БД. В чем разница? Непонятно. Это все равно, что запретить водку абсолют, но разрешить продавать самогон. В аптеках считай легально продают морфин (в пачке терпа 80 мг. коды, которая в печени метаболизируется в 8-15 мг. морфина) без всяких терок, зато вот релахи- хрен. Странное у нас законодательство.....
 
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #153 - 06 Июл 2011, 06:27:47

Ну идиотские соображения наших законодателей я объяснить не могу, а то что за ту же релаху в России уголовная ответственность есть-это правда!!! При чем статья идет как и на Украине от количества(смотреть сетку наркотичесских препаратов-список 2)-за малые количества действительно административка, а если хватит на ст.234 то запросто и за хранение посадят!!! Тем более что ментам только за счастье деньги срубить или палку поставить(если оформлять)!!! Уж и не помню сколько нужно-но пачки по мойму не хватает точно!!! А что касается сбыта-те кто знаком с этой статьей подтвердят, кто нет-почитайте коментарии(УПК) внимательно-там количество не играет роли-главное что бы доказана была (то есть полюбому с закупкой)!!! То есть хватит и ампулы-но что бы с мечеными деньгами,понятыми-ну как положено!!! Личным опытом это подтверждено!!! Отакэ!!! Так что ребята осторожней с транками!!! Не путайте это не 90-е годы!!! Эх 90-е........ Действительно запросто брал соники в аптеках!!! Было время......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #154 - 06 Июл 2011, 12:00:11

За хранение не посадят 100%, максимум влупят штраф. Да и то, это надо быть идиотом, чтобы сказать под протокол: Это я не для себя прикупил, решил подзаработать, по друзьям раскидать! 234 хранение подразумевает только "с целью сбыта".

Меня другой вопрос интересует: Диазепам- БД, под строжайшим запретом. Фенозепам- тоже БД, но в депо (не всех конечно) продается без всяких терок по вполне демократичной цене 250 р. за 50 шт. Из этого следует, что они в разных списках. Как например трамал и залдиар.

Разница в чем? С точки зрения контролирующих органов и законодательства.
 
 

DoberMan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #155 - 06 Июл 2011, 14:22:19

2Лена. Не соглашусь по поводу того что докажут(вменят) сбыт(цель).Это только контрольная закупка.
Или оперативные разработки.
Безусловно инкриминируют хранение в особо крупном размере,перевозку....Это отдельные части УК.
А вот сбыт.....Это потолок.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #156 - 06 Июл 2011, 15:34:02

Hando думаю всё проще. у релашки так называемый наркогенный потенциал в разы больше чем у феназепама, мало я встречал чудаков типа лекса которые бы торчали на фениках. а вот на релахе запросто. мне самому нравилось её закинуть особенно поверх чего-нибудь
Буприк я не буду в деталях объяснять как это происходит. был знакомый про которого узнал что он в пнд стоит, после этого мы подружились, потом тёрки на релашку пошли. у меня так, вариантов много. кто ищет тот найдёт
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #157 - 06 Июл 2011, 17:29:18

За хранение не посадят 100%, максимум влупят штраф.
Всё зависит от количества... могут и посадить, если у тебя "большие" или "очень большие" количества - тут говори, не говори, что, мол, для себя - всё одно докажут приобретение и цель сбыта. А если тебя с малым даже количеством примут на улице или ещё где вне дома - то кроме хранения и приобретения припаяют ещё и транспортировку (перевозку)...

Лена, к счастью твои знания вопроса примут- не примут, посадят и т.д. немного наивны, дай бог чтобы ты с этим никогда не сталкивалась, так сказать не углублялась в проблему на личном опыте. Сейчас в рашке можно хранить и перевозить сильнодействующие вещества без страха перед уголовной ответственностью. Кстати можно носить с собой штык нож от АК 47, или самурайский меч- это тоже изъятие и административка. Ст. 234 заточена во всех частях только на сбыт. (контрольная закупка с мечеными и отксеренными деньгами, протокол, понятые и т.д.) Хранение с целью сбыта доказать практически не реально, любой, самый последний адвокат развалит все на раз-два. Если только ты сама дашь показания, что хотела продать. Вот как доказать прямой умысел на сбыт? Купил килограмм релахи для себя, про запас, сон у меня плохой. Составляйте протокол изъятия, административный протокол и досвидос. Штраф я оплачу в течении 10 дней. ВСЕ.
 
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #158 - 06 Июл 2011, 17:38:55

Буприк, можно можно. при желании или при чём не знаю, но сидят и за курицу, за тапочки
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

sr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #159 - 06 Июл 2011, 23:58:56

2 Нандо.
Валиум ооочень чудесный препарат. За что только он попал в немилость ФСКН?
Весь мир на нём успокаивает нервы, у нас же в рашке всё через задний проход......
Лично я бы посоветовал бы его пить всем обычным людям для душевного равновесия.
Сам сижу на диазепаме с 1997 года.