информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207642 раз)

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #160 - 07 Июл 2011, 11:31:01

Повторю для не веру
 щих-смотрите коментарии к УК!!! Насчет сбыта все сказал Doberman-необходимао сбыт доказать-и количества тут похуй!!! Если продашь даже куб и будет зделана закупка(с понятыми как положено) то поедешь за сбыт с песней!!! За хранение можно сесть запросто тоже-вот таблица например для Украины  http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0900-10 !!! Например диазепама(сибазон,релашка и прочее) нужно по ней 0,1мг это 10 пачек по 0,001мг таблетка!!! Читаем коментарии к УК а не пишем кто как представляет!!! Есть и хранение и сбыт!!! Так что и за релашку и за фенозепам и за все другое что входит в эту таблицу можно получить срок!!! Другое дело что это редко встречается(не каждый носит с собой по 10 пачек сибазона!!!). Но относиться легкомыслено к своей судьбе не стоит!!! И так кто не сидел и не сталкивался читаем УК с коментариями(Россия-ст.228, Украина ст.309)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NSS

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #161 - 07 Июл 2011, 13:06:14

2-BUPRIK. В РФ бензодиазепины, трамал- являются сильнодействующими веществами (не наркотическими), поэтому за их незаконный оборот и хранение 228 возбудить невозможно. Это факт.

Есть и другая статья- 234:

Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки - и. т.д.

Только в целях сбыта, хранение (для себя) любого количества под действие данной статьи не попадает. Можно носить с собой хоть чемодан релахи, максимум изымут и адм. штраф.
 
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #162 - 07 Июл 2011, 20:08:52

Hando-ты прав дружище!!! Утром я не успел посмотреть таблицу наркотиков для рашки и дал ссылку только для Украины!!! Сейчас глянул и охуел!!! Нихуя сибе драконовская наркополитика!!! У вас в натуре транквилизаторы вне криминала!!! Есть уголовная ответственность только за сбыт!!! Рад за вас в рашке-хоть с транками у вас послабуха!!! Что касается сбыта тут одинаково-размер значения не имеет-продашь куб ширева и докажут-поедешь с песней!!! Тут все правильно сказал Doberman-главное закупка-и если все доказано, то количество роли не играет!!! Был случай со мной сидел в "хате" парень за сбыт куба ширева!!! Было это так-пришел к нему купить ширева мусарской агент(нарик понятное дело) и заказал ему 10 кубов!!! Пока этот парниша ходил с ним на встречу и нес обратно деньги жена того парня все ширево продала!!! И парень вынес агенту только куб ширева(последний)!!! Потом все как обычно-к парню домой впрыгнули менты с понятыми и изъяли меченные деньги, но ширева дома больше не было!!! Так менты все равно оформили сбыт как положено!!! Легаши сказали-"Нам похуй что мало и смешно-статья предусматривает мы и оформим-что мы зря целый день убили!!!" Вот так паря сел за сбыт куба ширева!!! Есть еще одна ментовская слюнтявка-встречает агент другого нарика и говорит что может угостить ширевом но нужно зайти в аптеку купить баяны!!! Нарик по просьбе агента берет ширево в руки и держит пока тот забежит в аптеку за баянами(что бы с собой в аптеку ширево не тащить)!!! В это время появляются менты с понятыми и при передаче нариком  ширева обратно агенту они хлопают нарика и вменяют ему распостронение(как будто нарик угостил агента)!!!!!! Ведь статья распостронение предусматривает и распостранение путем угощения то есть без наживы!!! Так что граждане наркоманы проявляем максимум осторожности!!! Уж как то поверте-менты далеко не дураки-у них сотни разных заманух и прокладок!!! В этом они башкавитые падлы!!! Работает целый аппарат что бы нас разрабатывать!!! Оружие против этого простое-не доверять не кому!!! Что бы не сидеть потом очередной срок и говорить себе-"Блядь вот ссука-как он мог меня впрудить???" А Hando молодца-в курсе темы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #163 - 07 Июл 2011, 23:15:25

Hando-будь нормальным-пихани валиума для пробы!!!(шучу) Я уже и забыл вкус диазепама!!! Благороднейшая вещь!!! По хорошему завидую!!! На Украине с этим тужняк!!! Шо на режимной зоне!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #164 - 08 Июл 2011, 00:28:28

Все прально по Гумажке т.е по У.к..Но в нашей Раше есть неписанное правило
Судят не по закону а по мнению..Так что прием с чемоданом лекарства может вылиться
в сбыт или попытку или в цель.Видишь ли  предъявляя обвинение ,(Изначально) прокурор не ссылается
на статьи УК.ОнО констатирует факты.И тут обладатель груза  не должен пронести очка.
Потому как на стадии следствия наши"сука"дознаватели ради палок(авось прокатит) инкриминируют
все вплоть до теракта.Конечно утрирую но на сегодняшний день УК работает только со стороны
обвинения.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #165 - 08 Июл 2011, 07:16:51

И это знакомо до боли!!! Хуярят мусора в наглую-зная что признаков сбыта нет-но все равно шьют барыжную!!! Только в последнее время у нас на Украине если подсудимый малейший кипишь чинит то судья сразу переквалифицирует на хранение!!! Вот единственное завоевание демократии!!! В остальном-все таже мусорская  нахалка!!! Но спосибо и на этом-что судьи стали реагировать на протесты!!! Единственное что нужно-что бы подсудимый знал хоть основы-как доказывается сбыт!!! Потому и говорим здесь-что бы народ подковывался на чужих ошибках!!! Так что наркоманский народ-если посвятили этому жизнь-нужно вникать в методы наших врагов легавых!!! Всем читать УК ха-ха-ха!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #166 - 08 Июл 2011, 12:22:25

Ребята кто хочет диазепама -идите в Киеве на Смоленскую или в любую другую клинику где фигачат буприк с сибазоном по булке. Берете курс,если с врачом дотереться можно и без буприка. Просто чистый сибазон. Лепит шо капец. Только неподсядьте я вас прошу! Дорого конечно,но зато чистый сибазон,без шмурдяхи и в мышцу. Я так делал. 9 дней залипал,а потом курс закончился:;) это не пропаганда:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #167 - 09 Июл 2011, 05:48:30

Да есть тут одна старая барыжка!!! Еще с 90-х стеклом торгует !!! Только с ранья вставать нужно-она с 6 до 8 утра стоит около базарчика!!! Я представляю только сколько сибазон в стекле у нее стоить будет!!! Ведь еще в 2005 году брал у нее реладорм-так уже было по 50 грн колесо!!! А теперь то 2011 год!!! Кстати никто не знает сколько сейчас это счастье стоить может???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #168 - 09 Июл 2011, 22:06:31

Ой замолодился-не по 50 грн колесо, а по 5 грн, это пачка 50 грн!!! Это 2005 год, дак тода и ширево стоило 12 гривен!!! Интересно сколько сейчас реладомр если ширево по 60-70 грн!!! Фенозипам и релашка тогда в 2005 стоила 3,50 грн колесо!!! Пачка 35 грн!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Kiba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #169 - 06 Окт 2011, 11:01:01

Привет всем! Сори за поднятие старой темы!
Очень нужен ваш совет!
Уже вот как 4-5 месяцев чувствовал себя отлично и сидел на Эзопраме (антидипресант СИОЗС) на минимальной дозе 5 мг(1 раз в день) и на Гидазепаме  0,02 (2 раза в день). Прописал неврапотолог под диагноз "панические атаки", но с гидазепама сказал слезть через месяц - не получилось так как после отмены чувствовал себя ужасно (необосновая тревога, возобновлялись пан. атаки). Вобщем 2 недели назад пытался слезть с обеих и просто бросил пить,сначала гидазепам потом эзопрам - на 3-4 день началось такое состояние что и врагу не пожелаеш (тошнота,головная боль,головокружение, тревога). Вернулся снова на эти дозы но уже вот как время от времени начинается головная боль (предположительно изза отмены гидазепама так как его бросил первым и начала голова болеть), так вот я предпологаю что мне теперь 0,04 гидазепама в день мало или нужно ждать и терпеть чтобы этот синдром отмены прошёл? И сколько времени можно его вообще в такой дозе пить чтобы не подсесть окончательно а потом плавно сойти с него заменив чем-то другим? Неврапотолог сказал пан.атаки у психотерапевта идти лечить но сейчас нету возможности так из-за слишком дорогих услуг да и могут откровенно надуть, не очень верю в эти психотерапии... :help:
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #170 - 06 Окт 2011, 11:12:40

Попробуй Фенибут...там прямое показание от Панических атак.... :dirol:
В терапевтических дозах...а Гидазепам бросай нах...под действием Фенибута ниче все будет нормально :ok:
на ПАМах сидеть конечно жесть...сам провисел на Гидазепаме до того момента что меня начало кумарить :nea:
а ушел с него на хмуром :grin: :grin: лекарство блин нашел :grin: :grin: :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #171 - 06 Окт 2011, 11:18:49

Ростик, дело не в гедозепаме...
И феник, ему не нужен..
Те побочки, что ты описал, есть все в инструкции..
Тебе просто не подошёл Эзопрам, антидепры, только методом проб и ошибок.. поговори с врачём, может пропишут транквилизатор, но уверен на сто процентов, смена антидепра, это первое что сделают..
Поговори с врачём на счёт Велаксина+транк, но безобидный... Геду, на хер...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #172 - 06 Окт 2011, 11:24:18

Кстати да...но Гидазепам все равно бросать надо!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kiba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #173 - 06 Окт 2011, 11:32:28


SD,
Проблема в том что я до этого уже пробовал Паксил 2 месяц вплоть до увелечения максимальной дозы (эффект почти нулевой), пришёл к невропатологу и он мне выписал другой СИОЗС - Эзопрам, от него тоже толку мало так как когда Гидазепам кончался (пил Эзопрам на средней дозе 10 мг) то возобновлялась и тревога и пан. атаки. Антидипресанты почему то не помогают.

Ростислав,
Фенибут для меня не выход, так как заработал хрон.гастрит изза нервов а он противопоказан при таком и стоит на 6 дней - 130 грн а Гидазепам на 20 дней - 75 грн.  :sorry:


А чем гидазепам плох? На него можно плотно подсесть и не слезть потом?
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #174 - 06 Окт 2011, 11:35:14

Насчет ГидазеПАМа я писал что будучи в системе от трамадола пытался бросить его (трамадол) на гидазеПАМе...и тупо подсел на него...меня от него кумарило...дикий депресняк...жить без него вообще незачем
Сейчас иногда подьюзываю Гиду...только в виде чтобы заснуть...но все время чередую...то Гиду, то Соннат, то Донормил в увеличенной дозировке
Всем здоровья
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #175 - 06 Окт 2011, 11:45:05

Геду, бросай.. Ростик верно говорит, тебе ещё от него зависеть смысла нет.
И к врачу, поговори на счёт того, что я сказал. И только методом проб и ошибок.. Антидепры, с первого раза подобрать очень сложно, у всех есть побочки..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #176 - 06 Окт 2011, 16:57:58

Я гидич ел где-то раза 2 в неделю долго по пачке сразу,не берет меньше.но забил на отмену,т.к крутит от него без кодеина,и вообще от него у меня бодряк почему-то..вроде нет отмены особой..
 
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #177 - 08 Окт 2011, 03:45:02

Я гидич ел где-то раза 2 в неделю долго по пачке сразу,не берет меньше.но забил на отмену,т.к крутит от него без кодеина,и вообще от него у меня бодряк почему-то..вроде нет отмены особой..

Бодряк из-за гидыча ты выхватываешь наверняка из-за большой дозы ("пачке сразу, не берет меньше"). Если есть сразу большие дозы любых транков, очень часто развивается "парадоксальная реакция", тоесть -вместо седации, выхватываешь бодряк. У меня с феназепамом такая же хрень - ем 2-3 таблетки, - не чувствую практически. Ем штук 10 (10мг), - что то чувствуется, но начинается  "бодряк" и хрен заснешь. Знакомый коновал просвятил, что малые дозы (2-3т) подходят для сна, бОльшие же, годятся лишь для снятия психозов, острых состояний, короче.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Baladin

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #178 - 13 Окт 2011, 09:44:59

бросаю кодтерпин (5-6пачек подматывал), не резко сначала 5шт код + 6шт лирика, теперь ноофен (фенибут) 250мг 6шт + лирика 150мг 3-5шт в сутки, после обеда настроение появляется, вечером вообще супер аж прет, и карбамазепин 1.5-2 шт отойти ко сну - это нормально, или ждать психозов? может посоветуете заменить карбамазепин на другой препарат
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #179 - 13 Окт 2011, 10:04:01

Вообще не жри его...мозг потечет...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично