информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 39  » 

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207836 раз)

Baladin

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #180 - 13 Окт 2011, 10:08:33

а что жрать, меня сейчас сонники не берут, код берет - сплю часов 10, но я же его хочу бросить
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #181 - 13 Окт 2011, 10:21:04

Повысь дозу Лирики...вечером Фенибут...Лирика одна справится от кодового кумара...если нет - добавь Залдиар (Паратрал) на недельку
Ну а так чтобы не оффтопить то скажу что ты можешь вечером заменить Фенибут ГидазеПАМом :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #182 - 13 Окт 2011, 11:34:42

а что жрать, меня сейчас сонники не берут, код берет - сплю часов 10, но я же его хочу бросить

Когда не мог спать от транков, делал такой "коктейль", не знаю правда подойдет тебе или нет, тк очень вредный, пил это несколько раз, на день 3-5 бессоницы, когда нада поспать, чтоб мозг не закипал. Повышал дозу лирики на 600мг,  5-10 мг феназепама + пол банки корвалола (фенобарбитал). Повышенная настолько доза лиры расслабит + транк + барбитура(вредная и опасная комбинация, если нет толерантности к этим препаратам, можно заснуть навсегда) На следующий день лучше не пить крепкий алкоголь, - остатки фенобарбитала (долгий период выведения из организма) + 40 градусов сильно развезут, с сильной потерей координации.
Лучше, конечно, выпить\поставить транков посильней, вроде диазепама, клоназепама.. Но не всегда получается их достать в России.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #183 - 13 Окт 2011, 11:44:47

Джет ты маньяк на таких коктейлях жить:-))
Че,никакис други саособом заснуть немог?
А Зопиклон (Сонат,Имован)? Меня вырубало в сон на геровых ломах от 3 таблов
а щас и одной хватает. А если до сна где то за час принять табл ГидазеПАМа а потом сверху табл Соната то вообще спишь как младенец
Но это на кумарах...а так я засыпаю от пары Донормила или Сондокса
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #184 - 13 Окт 2011, 12:10:28

Джет ты маньяк на таких коктейлях жить:-))
Че,никакис други саособом заснуть немог?
А Зопиклон (Сонат,Имован)? Меня вырубало в сон на геровых ломах от 3 таблов
а щас и одной хватает. А если до сна где то за час принять табл ГидазеПАМа а потом сверху табл Соната то вообще спишь как младенец
Но это на кумарах...а так я засыпаю от пары Донормила или Сондокса

Нет, Ростислав, просто сильная толерантность к транкам сказывается, особенно на кумарах и комбинировать их смысла мало.. В таких случаях у меня только работает диазепам в\м, в оч. больших дозах, но достать его бывает трудно, в России, как и зопиклон...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #185 - 13 Окт 2011, 12:20:06

Та нв Украине тоже сложновато с транками...разве что Гидазепам...ну и в барыжных аптеках где паратрал продают там еще Сонат есть и Нормасон...а Диазепам только сцуко на буприковых детоксах...там блеать еще в торбу от буприка влезешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #186 - 14 Окт 2011, 09:35:36

Rostislav, вчера взял гидазепам, перед сном 4тб (всего 6тб за сутки) выпил он меня не взял только легкое умиротворение настало, пришлось добавить карбамазепина 2тб - через час вырубило
попробую подмотку в пару десять штук гидазепама или валерьянки
лирику наращивать не буду, вчера утром 2шт по 150мг и гидазепам по 2тб перед едой, чучуть крутило спину - 2тб диклофенака сняло
может диклофенак блокировал действие гидазепама?
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #187 - 14 Окт 2011, 10:10:08

Нет...но вообще странно...просто Карбамазепин пить долго опасно...
Если совсем хуево попробуй связку Эглонил+Магнезия внутримышечно..
Сразу снимет...или еще можно перед сном 1 табд. Амитриптиллина...если не найдешь нигде...купи Доксепин...по инструкции.
Просто я несовсем четко понимаю какова проблема? Опиши четко постараюсь помочь....есть множество комбинаций
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #188 - 14 Окт 2011, 11:25:38

первый раз слазил с кода на сухую, продержался 5 дней было то же самое не мог спать, а если уснул то на 2 часа, потом снова 2 часа не сплю, и так до утра (пил валерьянку)
вот и сейчас то же самое пока препарат действует - сплю, попускает -просыпаюсь
похоже на нарушение кровообращения в мозгах
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #189 - 14 Окт 2011, 14:31:20

первый раз слазил с кода на сухую, продержался 5 дней было то же самое не мог спать, а если уснул то на 2 часа, потом снова 2 часа не сплю, и так до утра (пил валерьянку)
вот и сейчас то же самое пока препарат действует - сплю, попускает -просыпаюсь
похоже на нарушение кровообращения в мозгах
Ну значится так...я не доктор...но тут нужно вмешательство ноотропов...во первых Пирацетам...дозировку в инструкции...во вторых...Кавинтон...дозировка по инструкции...это улучшит кровообращение в мозгу...в третьих в комплексе с Пирацетамом надо Циннаризин...можешь купить Фезам, там вместе Пира и Цинна.
Для облегчения кумара пей с Лирикой Фенибут (Нообут,Ноофен) до 2,5 грамм за день....старайся сильно с ним неразгоняться,большой толер! Начинай с 2 таблов утром,днем и вечером.
Ну это все приблизительно,но я бы сделал так...
З.ы. И Карбамазепин выкинь нахуй! Я миксовал его с Баклом ,Лирикой и Эглонилом....чуть с ума несошел....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #190 - 14 Окт 2011, 14:43:03

Не Дохтор :derisive: , Рецепт при спрыжке, просто: в сутки 450 лиры, 4 таблетки нообута.. Других ноотропов,  пока не надо... Выздаравливай..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #191 - 14 Окт 2011, 15:00:17

Если нарушено кровообращение в мозгу то его надо восстанавливать,само невылечится. Кавинтон полюбому. Ну и Пира.
СД - негони Не Дохтор:-))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #192 - 14 Окт 2011, 15:09:05

Он сам себе поставил этот диагноз, понту ему пить весь набор, если сотрясений не было, память не отказывает..)) ну по крайне мере не написал, по тому что указал хватит 2 препаратов.
ПС Рост, ты же знаешь, я по дружески))) Привет Ростик! Мы уже в теме??   :blush: :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #193 - 15 Окт 2011, 08:01:35

Мы давно в теме:-) я лет 8 точно:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #194 - 05 Ноя 2011, 14:35:34

Я тоже не доктор, но имхо, пить для восстановления кровообращения в мозгу Пирацетам, Кавинтон, Циннаризин, Фезам, при том, что диагноза дока нету, - просто моветон. Или своеобразная мания к поглощению любых колес, что ли... Еще к этому, советуют плюсануть фенибут и лиру. Я сам не ангел, но в этом по-мойму просто нет смысла, - есть кучу колес ради эффекта плацебо.. Ничего личного, поцаны  :ok:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #195 - 05 Ноя 2011, 15:53:44

Эти таблы....особенно Пирацетам это как витаминки для мозга...
Вот Циннраизин это конечно с осторожностью...значится как и Фезам, в который он входит....Кавинтон спер вещь...в миксе с Ноотропилом...
А вообще ребята, читайте инструкцию...там все написано...есть проблемы с противопоказаниями - не принимайте...так же и если есть страхи насчет побочек то тоже непринимайте...
Я советовался с врачом....профи психиатр-нарколог....так вот мне было ВЫПИСАНО....Ноотропил ...дозировка 3,2 грамма в день...Кавинтон...2 табла 3 раза в день...
После курса принимать Фенотропил 1 месяц....потом опять Ноотропил с Кавинтоном...
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #196 - 05 Ноя 2011, 16:29:25

А,что от цинаризина,какие побочки?
 
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #197 - 05 Ноя 2011, 17:11:01

Имхо. Ростик, доктор-нарколог-спихатерапевт молодец конечно, что выписал витамины для мозга и тд. Но по сути, он сделал свою работу и выписал кучу таблеток тебе. Выписал для мозга, но таблетки то усваиваются организмом, в частности выводятся печенью и почками. Имхо, доку похуй, если для мозга ты пьешь, например,  Пирацетам, Кавинтон, Циннаризин, Фезам, а печень с почками отвалятся. Потом другой док ВЫПИШЕТ еще таблов....
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #198 - 05 Ноя 2011, 18:16:27

Сцуко стока таблов жру сам фшоке:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jason

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #199 - 06 Ноя 2011, 21:03:57

Ребята подскажите пожалуйста какие транки реально достать посильнее гидазепама,а то дорого получается :mda: