enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207606 раз)

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #680 - 29 Июн 2013, 23:04:31

Jet друг,а что такое "шиша"?)
Спасибо за советы. Я прям стал таким что не прочь бы наркотиков попробовать. Единственное что сейчас такой период, что особо не на что их пробовать. :pardon:

По теме: опять под вечер прохватила тревога - епнул зопиклона (благо выписывают в дневном стационаре) отпустило. Стало приятно и спокойно. Ыыыы))))  :dance3:

 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #681 - 30 Июн 2013, 00:27:40

Репард, а как ты на сонопакс реагируешь? Я с мес назад выпил на ночь 40 мг чтобы быстрее заснуть, на след день ПА просто дикие, как с отмены бакла, я охренел. Все хорошо было, поспал мля, что на след день на улицу выйти боялся, на тел не отвечал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #682 - 01 Июл 2013, 12:33:01

хороший транк чисто для сна щас появился - это левана, ещё есть селофеи и самый лучший - золпидем!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #683 - 04 Июл 2013, 18:36:24

в тему золпидема зопиклона.че эта за хрень?у меня чистый организм,не пропиханный всякими снотворными,транками и прочим.бессоница была выпил 1 таблетку сонната(зопиклон)и нихрена наоборот спать перехотелось больше,немного покачался как после пару бутылок пива и в голове тяжесть какая то.вот и весь хваленый соннат и прочее.я не понимаю,может кто объяснит почему не помогли?ни мне одному кстати
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #684 - 04 Июл 2013, 21:30:35

особенности организма.
иногда , мы можем узнать о реальном действии препарата только попробовав его на себе, а не прочитав инструкцию.
есть индвидуальная непереносимость, есть таблица взаимодействий.
я от имована чувствую себя прекрасно, мне он подходит, сплю тоже отлично.
правда имован был английский, наш не знаю какие примеси может содержать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #685 - 04 Июл 2013, 23:25:41

А меня тож зоп иногда не в сон тянет а энергезирует и бодрит. И дохрена есть людей которые про это писали.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #686 - 05 Июл 2013, 17:04:17

2 Reapard:  Про Левану слышал от знакомых на проге, им вместо сонната втулили её.. А она без рецепта и как по сравненем с сонатом?
 
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #687 - 05 Июл 2013, 20:12:46

Я к сожалению о Леване ничего не слышал. Вот что нашел в гугле
Цитировать
Фармакодинамика. Препарат является частичным (неполным) селективным агонистом ГАМКА-рецепторного комплекса. Относится к группе производных бензодиазепина. Оказывает выраженное снотворное, анксиолитическое, умеренное миорелаксирующее и противосудорожное действие; усиливает эффект снотворных, наркотических и нейролептических препаратов, этилового спирта. Особенностью снотворного действия препарата является способность увеличивать продолжительность не только медленноволнового, но и парадоксального сна при неизменном количестве его эпизодов, что делает снотворный эффект препарата более физиологичным.
Фармакокинетика. Препарат быстро всасывается в ЖКТ, биодоступность составляет около 80%, Т½ — 10–14 ч (препарат может быть отнесен к средствам средней продолжительности действия). Выделяется ренальным и билиарным путями в виде активного метаболита — 3-оксипроизводного.
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #688 - 11 Июл 2013, 21:17:36

Селян,где написано что бенздиазепины-наркотики?
Википедия:
Бензодиазепины
См. также: Список бензодиазепинов

Бензодиазепи́ны — класс психоактивных веществ со снотворным, седативным, анксиолитическим (уменьшение тревожности), миорелаксирующим и противосудорожным эффектами. Действие бензодиазепинов связано с воздействием на рецепторы ГАМК (гамма-аминомасляной кислоты).[1] Большинство их являются транквилизаторами, некоторые используются как снотворные средства. В большей или меньшей степени бензодиазепинам свойственно противосудорожное действие, некоторые из них используют исключительно для борьбы с эпилепсией. Бензодиазепины входят в широкую группу веществ депрессантов центральной нервной системы.[2]

Их применяют для лечения и снятия симптомов психических беспокойств, бессонницы, возбуждения, эпилептических припадков, мышечных спазмов, а также синдрома физической отмены (алкоголя, наркотиков). Известна эффективность бензодиазепинов для лечения панических атак, вызванных приёмом наркотиков-галлюциногенов.[3]

При долговременном использовании могут вызывать привыкание и физическую зависимость
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #689 - 12 Июл 2013, 04:11:51

В последней с трочке

Вы мне на вопрос лучше ответьте
 
« Правка: 12 Июл 2013, 08:56:20 от Рок »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #690 - 12 Июл 2013, 06:33:53

нет.не считается,так как последние вызывают не наркотическую зависимость,а со.
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #691 - 12 Июл 2013, 14:28:22

Те 2 мг норма?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #692 - 12 Июл 2013, 15:07:29

норма тоже вызывает со
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #693 - 12 Июл 2013, 16:28:19

Зато как голова освободилась
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #694 - 12 Июл 2013, 17:14:16

ты про гиду? то там не 2 а 20... я щас тоже вот от кумаров спасаюсь 50мг занюхал + кетонова по булке - полегчало...
а леваны внатуре 2 - самоя большая но мне 3-4 надо под шо то. ну а для сна годится, лучше то них нема но не на кумарах жостких там мне только труксал помогает
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #695 - 12 Июл 2013, 18:39:49

феназепам
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #696 - 12 Июл 2013, 20:38:11

в тему труксала...штука сильная,пробовал.подскажите кто знает у бабушки бессоница реально.пытался дать соннат не помогает,новопассит ,феназепам.эглонил...ничего не помогает.что бы можно дать?
 
 

ReBoot

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #697 - 12 Июл 2013, 20:47:58

сериалы,газеты,книги а если серьезно то лучше к врачу обратится имхо. ВЫЯВИТЬ причину и назначить лечение ,а не сониками усыплять бабушку.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #698 - 12 Июл 2013, 23:26:32

иврус что-то не на шутку ты интересуешься аптечными препаратами.
бабушке к врачу надо. обычно правда старичкам феназепам выписывают и лондон гудбай.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #699 - 13 Июл 2013, 07:52:02

ага.феназепам бабушке от бессонницы не помагает.да он коня с ног валит!