enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207618 раз)

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #660 - 13 Апр 2013, 19:56:53

Ну это у кого как
У меня не вызывал, вплоть до 50мг дальше уже начинает подрубывать...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Жихарь

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #661 - 23 Мая 2013, 14:44:57

Амитриптилин давеча попробывал на фоне приёма паратрала, залипалово вечером и заторможенность небольшая на утро. Почитал про него в нете, стрёмный препаратишко. Лежит 2 штучки не знаю на когда. Когда хреново или депра будет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #662 - 23 Мая 2013, 16:07:07

Это АД и к транкам отношение не имеет , единственное сходство это успокоительный и снотворный эффект...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #663 - 23 Мая 2013, 16:22:36

да я думал не то чтобы вставит расслабит тело .просто его так описывали как супер транк анксиолитик.успокоение полностью от него итд ничего этого я и не почувствовал
анксиолитик и успокаивающее и расслабон тела это совершенно разные вещи

тебе может быть похуй, некоторые вещи, на которые ты обычно реагируешь довольно нервно (например стояние в очереди, когда перед тобой идет задержка уже в 10 мин), но при этом быть бодрым телом.

можешь быть спокоен, так что будет впадло и думать и шевелиться. просто не будешь видеть смысл и не будет желания его придумывать

ты можешь быть расслаблен телом, и в то же время, неверно сказанное в твою сторону слово вызовет у тебя приступ агрессии, вспышки нервного и даже неадекватного поведения, при чем ты будешь думать и доказывать, что ты абсолютно прав.

Амитриптилин давеча попробывал на фоне приёма паратрала, залипалово вечером и заторможенность небольшая на утро. Почитал про него в нете, стрёмный препаратишко. Лежит 2 штучки не знаю на когда. Когда хреново или депра будет.

ну так, амик можно сравнить с нейролептиками -- так он рубит в сон, но в отличие от нейролептиков не блокирует дофамин, и плюсует серотонин и т д для хорошего настроения.
это системный АД, но если не спится, то можно использовать просто что бы заснуть. конечно утро будет не очень бодрым )) от него вообще проснуться утром очень сложно, по началу конечно
имхо, употреблять, только когда есть дней 5-7 когда не нужно делать что-то ответственное, через недельку начинает рубить что амфетамин.
с опиатами лучше не мешать т к тяги он не добавляет, просто немного сбивает тягу, и добавляет + к сушняку.

когда-то юзал с недельку (амитриптилина гидрохлорид) -- мааленькие белые колеса, очень кислотные на вкус, так проснулся в 6 утра почему-то, схавал 1 штучку, и до 9 общался с батей на кухне. при этом рвало довольно сильно, как это называется "бабочки в животе" и мурашки по голове )))
 
« Правка: 23 Мая 2013, 17:45:31 от Rockwider »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #664 - 23 Мая 2013, 23:19:35

Мне почему то АДы депрессию не глушили в отличии от транков.
А от амитриптилина только седативища.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #665 - 23 Мая 2013, 23:23:08

депрессия и тревога могут иметь разные причины возникновения наверно
это вообще могут быть разные вещи
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #666 - 24 Мая 2013, 01:23:06

пацаны,анафранил-ад стоящий,паксил и рядом не стоял,трициклик наполовину побочки присутствуют и сиозс -частично-хотя как антидерпессант после кумаровой депресии вместе с лиривоном,он же миасер-лучший вариант)

реапт,братан,глушить боль транками чревато даже тотже зопиклон уже под запретом-покупай........набуфин

ну я ш ответ приработаю за его слова-хоотя подпываться небуду

миасер и амитриптилин поможет поборотьдепрессию)

игорь- за слова отвечаю-если незабанят

пацаны.ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ ЛИЧНО-ИГОРЯ НЕ ОБИДЕЛ НИЧЕМ....
 
« Правка: 24 Мая 2013, 10:00:37 от Rockwider »
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #667 - 24 Мая 2013, 01:59:23

очень интересно, пиразидол еще неплох, хотя это тема не для АД
ты бы сообщения сгруппировал лучше ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #668 - 24 Мая 2013, 02:00:37

ПИРАЗИДОЛ САМ ПР СЕБЕ НИЧЕО ДАЖЕ АНКСИОЛИТИЧСКОГО НЕ ИМЕЕТ

АМИТРИПЛИН ИЛИ ПЕРЕЗАЙТИ НА ТОЖ ЖЕ КЛОМИПРАМИН -150- ЭТО СТАРТОВАЯ  ДОЗА-ТАК С НЕГО ХОТЬ ЭФФКЕТ ЕСТЬ

ТЫЖ НЕ ПРОИГАЛ МАТЧ......

A НЕ УКАЗУЮ-ИЗВИНИ ЗА ГЛУХОЙ ///Z САМ ПЫАСЮ ОТ ИГОЛКИ ПОДАЛШЕ-А СОВЕТ НИКОГДА ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ.ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОТУ
пацаны извиние  за грубосость-не вадеквате немного-как посчитаете нужным


модеры подотрут ли нах пошлют-но все таки -анафраил или клофранил и миасер-способствуют даже на кумарах,сам пытаюсь -клофранила или даж лучше анафранила-с 12,5 начинай и до 60 ...от пиздует дай боже печеночку садит но он работает на 3 день
 
« Правка: 24 Мая 2013, 10:05:00 от Rockwider »
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #669 - 24 Мая 2013, 20:30:16

реапт,братан,глушить боль транками чревато даже тотже зопиклон уже под запретом-покупай........набуфин
Во дает, и где ж такой опиат купить?))
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #670 - 24 Мая 2013, 20:56:28

в аптеке.только нах он нужен?
 
 

Александр2013

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #671 - 27 Мая 2013, 03:52:43

Нужны АД и БД не в больших к-вах.
 
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #672 - 05 Июн 2013, 22:45:07

Здесь тебе шо наркомании магазин здесь?????????

Что ? зачем? почему? хотяб написал ...
тут врачи есть может и забрали бы тебя... к себе.
а шо нада?)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #673 - 05 Июн 2013, 23:08:26

да это вася регулярно подобное спрашивает. наверно псих какой-то. 8)
а что такое БД ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #674 - 05 Июн 2013, 23:11:57

БензоДеозепины
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #675 - 07 Июн 2013, 15:19:55

Вчера выпил клонозепам. Прошли боли. И такое хорошее настроение стало, благодушие. Ходил напевал песенку.
 
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #676 - 28 Июн 2013, 11:23:17

Reapаrd, помню ты приходил на форум не по поводу наркоты, но как я тебя и предупреждал, ты уже был готов к тому подсознательно, стать нарком то есть. Ешь БД, хоть Лирику, Бакл и Фенибут,  анальгин, Фенотропил и Сирдалуд, Валерьянку, Хвойный плющь, чай Ромашки, кури шишу, наконец (она, кстати, заменила мне сильные транки, с них тупишь). Но наркоту не трогай, многое можно понять в силу твоего характера (его слабостей), наркотик подходит далеко не всем. Далеко. В 2000х делали ханку на 15 человек компании, так сказать. До сегодня дожил только я еще 2 человека (гепатит С, ВИЧ, тоесть тоже все хорошо у них.. ) ну и я был много раз в  комах от предозов, слава всевышнему, что не остался инвалидом и дурачком апосля ком. Наркомания серьезнейшая вещь, через некоторое время это станет для тебя одной из главнейших проблем в жизни,  не иначе.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Васёк

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #677 - 28 Июн 2013, 20:40:26

гидазепам пробововал по совету кента, орал что это типа как глют под коду, съел пару раз по чутку, не выкупил ничего, потом взял лист, сильной которая 0.5 или 0.2 ну та что сильнее, 3 пачки катера под нее, и опять ноль внимания(( так и попрощался с ним, а отходняк на утро от него что с бадуна(( хотя где-то читал что его чтобы прочухать надо накопить в организме, типа юзать недельку непрерывно и пойдёт((( но мне не понравился(((
 
 

Жихарь

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #678 - 28 Июн 2013, 21:33:11

А мне гидазепам помогает привести состояние в спокойное, не вспыльчивое. Его надо "прочувствовать", так сказать понять. Я вот в первый раз амитриптилин ( это АД, отношение к транкам не имеет, я просто для информации привожу пример) когда попробовал, то отвращение даже было. Потом его "понял, прочувствовал". Сейчас изредка перед сном только. Да и нет уже его полторы недели как в продаже..и...амик может спровоцировать судороги. А вот гидазепам под трам если, то вроде как гида повышает порог судорожной готовности, иными словами- не провоцирует судороги, в то время как трам, снижает этот порог, то есть даже наверное и "нужно" под трам гиду. На заначке 2 пачки гиды, пригодится однозначно.

Вопрос. Подскажите транк, который бы был "ночным", для принятия перед сном.
И ещё вопрос, сонмил можно принимать с гидозепамом , лирой и трамом?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #679 - 28 Июн 2013, 22:08:34

можно.но поверь,лирики будет достаточно для крепкого сна.

Вася!таким советам здесь не место.
 
« Правка: 29 Июн 2013, 09:47:18 от DELY »