информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207655 раз)

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #700 - 13 Июл 2013, 10:03:41

труксал вырубит полюбасу...(только без совета с врачём нейролептики не давай) и феназ если достанеш... а так бабушка моя например левану ест ей помогает а твоей может и настойка пиона сгодится - реально действенное средство или донормил накрайняк....
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #701 - 13 Июл 2013, 10:22:48

миндал с чего это ты взяла что я интересуюсь аптечными препаратами?все что надо под рукой. :dance3:
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #702 - 16 Июл 2013, 01:50:19

Я зас кидаю каждые три часа 1 мг и все мне параллельно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #703 - 17 Июл 2013, 12:13:25

Да, Феназепам веселый парень. У меня сестра как жиранет пачечку и с недельку ходит потерявшаяся. За стенки держится, все забывает, один раз за вечер 54 раза мне звонила и задавала один и тот же вопрос, реально забывала, что мы уже общались. Еле говорит, я ее не понимаю, переспрашиваю, она обижается, ей то кажется, что она в адеквате и речь у нее внятная. Короче жуть... :bad:
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #704 - 17 Июл 2013, 19:48:52

А какой следующий по силе транк после феназепама ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #705 - 17 Июл 2013, 20:05:09

сибазон
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #706 - 17 Июл 2013, 22:57:48

Да, Феназепам веселый парень. У меня сестра как жиранет пачечку и с недельку ходит потерявшаяся. За стенки держится, все забывает, один раз за вечер 54 раза мне звонила и задавала один и тот же вопрос, реально забывала, что мы уже общались. Еле говорит, я ее не понимаю, переспрашиваю, она обижается, ей то кажется, что она в адеквате и речь у нее внятная. Короче жуть... :bad:
да я страдала такой же темкой. мы в деревне с подругой спалились так перед матерью ее, завтрать по многу раз ходили. и говорили одно и тоже друг другу. пездец был.
а сестра вообще уже в том возрасте, чтобы думать головой в плане дозировок. препарат не полезный, побочный и старый.
вообще лишний раз жрать его не стоит.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #707 - 18 Июл 2013, 02:30:34

А мне нравится пока. Нервяки убирает
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #708 - 18 Июл 2013, 06:48:58

на отмене жопа читал на нейролептике.
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #709 - 18 Июл 2013, 14:16:24

а оця "Левана ІС" допоможе на "виході" з "Ліричного настрою"?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #710 - 18 Июл 2013, 16:55:55

Чаво?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #711 - 18 Июл 2013, 17:08:31

english please!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #712 - 20 Авг 2013, 21:51:56

Дима написал я вчера уже че то мной было,правда не через 1 год и не через 10.но говорить тут что все это хуйня и жрите нормально все будет,я бы не стал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #713 - 20 Авг 2013, 22:21:48

я вот писал же уже месяц,не недельку и не 2 мне реально жить не хотелось,это я о физике не говоря,там тоже жопа,и 1 хуй не вывез,но слез потом,раз и навсегда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #714 - 20 Авг 2013, 22:39:38

я очень хорошо к БД отношусь,но он мне легче не разгонять опиаты и не садится на них.с меня это легче получается.а диазепам покупал сразу по 100-500 пачек и он мне годами служил,а вот выход был таким что я его больше вообще видеть не хочу.хотя тоже не сахарный вроде:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #715 - 21 Авг 2013, 20:31:41

ну да.опыт сын ошибок трудных...:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Субик

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #716 - 21 Окт 2013, 12:49:29

А если бензики месяцами но в терапевтических дозах и только перед сном, то тоже синдром отмены заработаешь такой хреновый?
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #717 - 21 Окт 2013, 19:49:35

ты ведь не одни БД принимаешь?все в комплексе,так ведь.у меня тоже так было,а прочухал я СО когда с коды слезал.вроде не пыжил я с ними тогда,так 2 колеса вдогонку и пару напасов.а как начало меня колбасить я охуел.и я не сразу и понял что это со мной?думал может с кодеина?сознание теряю раз по5 на дню,и напряжение такое во всех мышцах ни с чем не сравнимое и жить не охота.думаю нет надо с этим завязывать,вкидываю 2 листа коды а меня до конца не отпускает,вот так методом проб и ошибок вычислил что это от диазепама меня так плющит.как у тебя будет не знаю?
 
« Правка: 21 Окт 2013, 21:21:08 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #718 - 21 Окт 2013, 21:19:19

А если бензики месяцами но в терапевтических дозах и только перед сном, то тоже синдром отмены заработаешь такой хреновый?
у меня даже от минимальных (меньше терапевтических это 0.5 мг в день) доз, от слабенького гидазепама, если подряд принимаю (без перерывов в 1-2 дня), то при отмене было состояние прямо противоположное тому, что было под ним -- это агрессивность, несдержанность, буквально вспышки раздражения из-за мелочей. но это не нарушало сон, и проходило через 1-2 дня максимум.
что характерно, это нет какой то тягучей зависимости -- там или есть, или нет

Вот почитал по поводу флюнитразепама -- это оказывается один из сильнейших транков, при том это скорее гипнотик, как там пишется, для засыпания, а не дневной работы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #719 - 21 Окт 2013, 22:45:08

а нахуя столько бензиков ))) конечно, переть будет очень неплохо, это же натур продукт, а не синтетика бля..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]