информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207649 раз)

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #720 - 21 Окт 2013, 23:21:16

да там что 3 мг что 6, одно и тоже в принципе...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #721 - 21 Окт 2013, 23:55:00

Помню по молодости амфетамина перебрал, неделю не спал, глюки пошли паронаидальные, кто-то в дверь ломился и орал, что убить меня хочет, ну в общем "белочка". Отправили меня в клинику и положили под капельницу с диазепамом, несколько дней я так лежал, будили только пожрать, да в туалет, и то ходил за стены держался... Через недельку вышел из клиники свежый и бодрый как огурчик. Больше таких марафонов не делал.
Рогипнол ел эпизодически, но мне очень не нравились вот эти провалы, о которых Дима говорит.
От ксанакса такого нет, просто спокойно и спишь хорошо, утром чувствуешь себя отдохнувшим.
 
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #722 - 09 Фев 2014, 14:31:33

Привет всем! Не знаю, в ту ли тему пишу, но вопрос у меня важный, а сама я в транках вообще не разбираюсь. Помогите, народ, здесь ведь знатоков хватает!
Значит, проблема в следующем. Приятель у меня (абсолютно неупотребляющий) с нервами мучается. Бесит его все по страшному, боится домашних поубивать. Что можно посоветовать из легких безрецептурных транков, чтобы и помогло и не навредило? (К врачу не пойдет однозначно, уговорить невозможно). Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, лично мне его спокойствие дорого.
(Живет в Мариуполе)
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #723 - 09 Фев 2014, 15:04:24

похоже на ажитацию, попробуй седалит - это препарат лития, нормотимик (стабилизатор настроения). когда подорванное состояние то мне помогал.

или пусть пробьет гидазепам, это бензодиазепиновый дневной транк. принимать не больше 0.05 (0.1 максимум, это 5 колес по 0.02 для меня даже многовато) в день, не дольше 2х недель, в конце первой недели понижать лесенкой чтобы СО не было вообще.


или травяные - например новопассит неплохой.
травки - пустырник хорошо успокаивает + валериана. 

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #724 - 09 Фев 2014, 15:26:49

А гидазепам у вас без рецепта? (Валерьянку, говорит, пил, без толку.)
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #725 - 09 Фев 2014, 15:34:34

есть аптеки типа торчковые, там где катер, возможно дадут без рецепта.

в обычных же по обычным рецептам, иногда получалось взять иногда нет.
пустырник заварной если, то сильнее валерьянки.
седалит снимает именно вот это возбужденное, агрессивное состояния, когда из-за мелочи можешь сорваться. на обычное состояние он почти не чувствуется.
гидаз же скорее делает тебя более равнодушным, бывает до такой степени что можешь по 10 минут сидеть и смотреть немигающим взглядом в одну точку. думать ессно при этом спокойно :)



а как у него с аппетитом? спроси, наверняка скажет что не важно или вообще через силу ест.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #726 - 09 Фев 2014, 15:45:49

С аппетитом норм, но он еще и на диете - пузо, говорит, пивное нажил... Я его убеждаю, что надо сначала голову в порядок привести, а потом уж с талией разбираться..
А, вот, забыла написать самое главное. Какой-то приятель приятеля (попался бы мне, я б ему яйца оторвала бы собственноручно!) рассказал ему про коду - мол, катера пачку заглотнешь, и сразу все похуй станет. Он попробовал. Сказал мне (мы каждый день общаемся по скайпу и работаем часто вместе). Я завизжала, и нарисовала картину будущего. Он не идиот, не наркоман, взрослый человек (42года), вроде послушал - принял к сведению, согласился. Но я вот боюсь....
 
 

ULA

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #727 - 09 Фев 2014, 15:53:03

точняк :acute:
голодный нервный мужик-ваще псих :pardon:

понравилось ему?че рассказал то,успокоился?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #728 - 09 Фев 2014, 16:06:50

Бля, да понравилось. Но вроде рассказов моих поиспугался...

Так я не только ему все прелести описала в мельчайших - еще и сказала, что с потенцией траблы будут. Ну приврала малость, да... но убедительно. Надеюсь, поверит.

Он про меня знает, про мои проблемы. Так ведь я ж говорила, что у меня с лирой проблемы, про коду молчала, как рыба об лед...Нет, нашелся какой-то умник!
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #729 - 09 Фев 2014, 16:18:30

скажи ему что это наркотик, который даже хуче чем ширево. по побочкам и кумарам.
пока не поздно пусть не влазит в это направление.
хотя 42 года... думаю есть же башка.
может у него там кризис среднего возраста, мысли о смерти все такое...
а как с бухлом у него? может это он отменил пивас, так его типа кумарит без бухла?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #730 - 09 Фев 2014, 16:24:27

Да уж сказала, чего только не сказала... У него кризис семейной жизни - с женой разошелся, а детишки на нем остались, хоть и взрослые уже. Думаю, башка есть - да и я постараюсь, как смогу, он мне реально небезразличен... Но все равно риск есть - а ну как влезет...
С бухлом - говорит. не особо пил. Мне, конечно, за 1500 км судить трудно, но я, как дочь алкоголика, неплохо по голосу ориентируюсь. Вроде очень редко бухает. и пива. говорит, не пьет уже месяц. А вот все бесит.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #731 - 09 Фев 2014, 16:30:10

ну знач путь ищет гидазепам, это довольно сильный дневной транк, при том он немного как бы активирует (стимулирует). позволяет меньше заморачиваться.
возможно в сочетании с новопасситом например.
седалит - когда накрученный помогает успокоиться немного, углы не такие острые типа.

но желательно пить гидаз ситуативно (даже под язык можно, или разжевать). он действует почти 24 часа, так что если сегодня схавать то завтра еще сохраняется эффект. т. е. можно спокойно через день его делать :)
т.е. первые 2 дня подряд, а дальше уже через день или по ситуации. (так толер меньше и СО потом не будет)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #732 - 09 Фев 2014, 16:31:41

ОК, спасибо, скажу и постараюсь проконтролировать - как пойдет.
 
 

ReBoot

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #733 - 09 Фев 2014, 19:01:31

люди редко учаться на чужих ошибках.
 
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #734 - 09 Фев 2014, 19:07:21

Вести с мариупольских полей: только что созвонилась с этим товарищем. Он мне признался, что вчера опять хотел катер найти, но ему сказали в аптеке (одноклассница бывшая), что власти города допускают продажу кодеиносоржащих только в одной аптеке (которая хрен знает где) и только по рецепту. "По требованию общественных организаций", типа... Я аж выдохнула.

А гидозепама ему знакомая эта продала пачечку.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #735 - 09 Фев 2014, 20:00:34

ха ха. ахуеть. вполне предсказуемый расклад.
убил бы того урода кто ему подсказал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #736 - 09 Фев 2014, 20:06:57

Ну, если поблизости нет. искать не будет, я его знаю, да еще и ситуация не успела дойти до крайности. Только один раз попробовал.

Убить того урода мало, я бы его освежевала живьем! Ну казалось бы, жрешь и жри, чего людям-то жизнь ломать.
 
 

Selyan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #737 - 10 Фев 2014, 09:21:29

Одни убивцы прям. Я бы, я бы. Ага
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #738 - 10 Фев 2014, 15:37:03

))походу посмотрели фильм убийцы бабочек)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #739 - 10 Фев 2014, 20:28:31

Кто ищет тот всегда находит