информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Кветиапин  (Прочитано 26493 раз)

kibra

Кветиапин
Ответ #120 - 27 Апр 2024, 12:49:31

Ребята, я не могу изменить старый пост, можете его удалить или объединить. Я хотела написать, что сегодня спала без квета! Спала 9 часов и отлично выспалась!
Лесенка с кветом работает идеально! Вообще никакого дискомфорта.
 
 

Мафиозник

Кветиапин
Ответ #121 - 27 Апр 2024, 13:27:37

Лесенка - это вообще единственный действенный метод ухода с любых ПАВ почти без проблем. Булгаков так морфий бросил, его жена приносила ему дозняк от знакомого врача, и каждый раз слегка бодяжила водой, в результате он сам даже не заметил, что колет воду.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Кветиапин
Ответ #122 - 27 Апр 2024, 21:03:14

Я щас пытаюсь лесенкой уйти с рисперидона и оланзапина из-за избыточной сонливости днем и апатии. Принимал перед сном 2 мг рисперидона и 10 мг оланзапина.
Рисперидон отменил без проблем, щас начал делить таблеточки оланзапина пополам, пью по 5 мг. Стал раньше просыпаться, дневной сонливости нет, но апатия и депрессия все еще присутствует.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Кветиапин
Ответ #123 - 27 Апр 2024, 23:53:29


Я так понимаю что это нормальные побочки для нейролептиков, или нет?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Кветиапин
Ответ #124 - 28 Апр 2024, 14:34:37

 Не знаю, мне на проге приписали квет, пил около месяца дозы от 25 до 75 доходили, там толер тоже быстро растет. Бросил резко, пью уже неделю парокситин по10мг. Не какого намека на со от квета. В это же время снижаю прегу по 150 каждое воскресенье, с пароксетином почти не замечаю снижения. Хочу зо месяц 1,5 с помощью ада уйти со всего кроме бувидала, потому что как мне кажется эти все добавки и обламывают мне все то что должен давать бувидал.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник