enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кветиапин  (Прочитано 26280 раз)

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #60 - 20 Фев 2022, 22:06:06

Использование в рекреационных целях

По сравнению с другими атипичными нейролептиками кветиапин чаще всего используют в рекреационных целях. Существуют данные, что по частоте злоупотребления кветиапин используют больше всех других атипичных нейролептиков вместе взятых. Было замечено, что для достижения психоактивного эффекта кветиапин могут смешивать с другими рецептурными лекарствами и уличными наркотиками или же употреблять отдельно. Особое распространение злоупотребление кветиапином получило в тюрьмах США, что можно объяснить трудной доступностью в этих местах других психоактивных веществ. Практически все злоупотребляющие кветиапином в прошлом имели опыт алкогольной или наркотической зависимости[18].

Употребляющие кветиапин обычно говорят, что испытывают приятное успокоение от действия препарата. Пока нет ясного понимания, какой именно нейробиологический механизм создает потенциал для злоупотребления кветиапином, однако исследователи склоняются к тому, что главное значение имеет антигистаминное действие. От других атипичных нейролептиков, тоже обладающих сильным антигистаминным действием, кветиапин выгодно отличается низким количеством экстрапирамидных побочных эффектов, а также низким воздействием на дофаминовые рецепторы. По всей видимости, индуцированная нейролептиками дисфория, связанная с воздействием этого класса психотропных препаратов на дофаминовые D1 и D2-рецепторы, снижает потенциал для злоупотребления нейролептиками и делает их менее привлекательными для рекреационного использования
-=-=====-=-=-==-=-=--==-=--==-
а какой эффект то от рекреационного пррменения и в каких дозах написано первый день 50мг второй 100 3й 200 4й 300 не много вато ли?
300 максимальная доза при амбулаторном лечении, вроде. Окр им лечат, а это навязчивые мысли и действия. Чем не наркомания?
Все от дозировки зависит  . Мне было достаточно 50 мг кветиапина покурив банку травы, что был обдолбанный настолько, что еле послать доходил, рубит очень странноо. Но про навязчивые мысли правда, все уходит на задний план, сон очень крепкий, состояние на утро выспавшееся и очень спокойное, из минусов при прийоме препарата стояк не ждать, не удивляйтесь на утро полшестому.. из за чего и пью азапин и сонопакс, не хочу менять,мне стояк кайфа дороже
Состояние от него наркотическое, чтобы вы не говорили
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Кветиапин
Ответ #61 - 21 Фев 2022, 11:35:13

Я же говорю о 50-60 капель на стакан воды, какой алкоголь
а потом кумар хлеще чем от клоназепама, если системить на фенобрбитале
-=-=-=-=-==-
я хорошо переношу нейролептики даже галоперидол, в след месяце намучу себе кветиапин буду с оланзапином и аминазином пить ну и раз в пару недель колоться галкой ибо шиза ебёт мозг
хорошо переносишь с корректорами? циклодол поджираешь чи не?
 
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #62 - 22 Фев 2022, 12:40:14

хорошо, поджираю

"Состояние от него наркотическое, чтобы вы не говорили" значит бензорецепторы цепляет? в хим составе значится дибензо а именно 2-(2-(4-дибензо[b,f][1,4]тиазепин-11-ил-1-пиперазинил)-этокси)-этанол (в том числе в виде соли - фумарата (2:1)).?
 
« Правка: 22 Фев 2022, 17:43:37 от Анальгин »
 

Кастет

Кветиапин
Ответ #63 - 04 Мар 2022, 15:17:13

лирику он усиливает?
это скорее Лирика усилит другие ПАВ. Но замес нейролептиков с ГАМКами - такое себе занятие. Я бы не рисковал так.
 
 

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #64 - 04 Мар 2022, 15:54:09

лирику он усиливает?
Конечно
У меня обмарочное состояние от такого Микса было
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #65 - 15 Мар 2022, 16:54:45

за сколько до сна ео принимать через сколь подействует? взял 200мг 60штук
 
 

Kom

Кветиапин
Ответ #66 - 15 Мар 2022, 17:00:23

Мне его на дурке давали. Вечерние процедуры.
Но я тогда не знал что его нельзя с АРТ моей схемой что была тогда.  :smile4:
 Хорошо хоть я свалил оттуда  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #67 - 15 Мар 2022, 17:02:26

чоза АРТ какая схема? так через  сколько подействует?
 
 

Kom

Кветиапин
Ответ #68 - 15 Мар 2022, 17:36:10

АРТ это антиретровирусная терапия.
Но у меня уже тогда была ВАРТ.
Это от вируса иммунодефицита человека.

Тебе походу такое не грозит.

А через сколько подействует я тебе точно не скажу, потому что у меня тогда ещё было несколько каликов и укольчик.
Ну полчаса и я опять в отключке.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #69 - 15 Мар 2022, 17:54:07

ебанул 200мг боюсь чото что дохуя
 
 

Kom

Кветиапин
Ответ #70 - 15 Мар 2022, 19:30:39

На связи? Или ты в отключке но онлайн?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #71 - 15 Мар 2022, 19:39:50

чот слабая сонливость и всё аминазин сильнее
 
 

Kom

Кветиапин
Ответ #72 - 15 Мар 2022, 19:54:14

Тож меня аминазином и догоняли + Квентин + ищо шото  :crazy:  :dntknw:

 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Кветиапин
Ответ #73 - 15 Мар 2022, 20:01:56

КВЕНТИАКС 300мг содержит
 
 

КотБегемот

Кветиапин
Ответ #74 - 15 Мар 2022, 20:11:36

Меня рубила нахуй от половины колеса кветиапина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Анальгин

Кветиапин
Ответ #75 - 15 Мар 2022, 20:50:02

да. рубит уже норм так. всё. я на боковую
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Кветиапин
Ответ #76 - 15 Мар 2022, 20:59:36

Платочек на подушку не забудь положить... :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

Анальгин

Кветиапин
Ответ #77 - 16 Мар 2022, 09:10:57

от него слюни ручьём не текут как от азалептина ну так ничо препаратец понравилось
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Молодость

Кветиапин
Ответ #78 - 16 Мар 2022, 22:28:47

Еще как текут
 
 

Человек без Имени

Кветиапин
Ответ #79 - 16 Мар 2022, 23:43:53

И не только слюни.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь