enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Это интересно.  (Прочитано 114451 раз)

Rossopont

Это интересно.
Ответ #380 - 15 Ноя 2017, 05:17:28

Типа не читал но осуждаю © ?
Еслиб досмотрел, мож понял бы про что фильм и кчему. А так, пустой базар.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Это интересно.
Ответ #381 - 15 Ноя 2017, 06:02:53

ну про то что нами правят паразиты и им миллионы лет.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #382 - 15 Ноя 2017, 07:16:07

Ну вобщем , а в частности выводы интересные. Если раньше говорили что паразиты не есть норма  полюбому, то теперь уже пришли к выводу, что мы с ними имеем настолько плотный симбиоз, что если взять и резко избавиться от всех паразитов, то может и имунка слететь и много чего быть, настолько они встроены в процесс жизнидеятельности организма и обменных процессов.
Ну а под конец добили, есть какаято мокрица, живёт в воде, цепляется за язык рыбы, жрёт его, а потом крепятся на культю что от языка осталось и живёт вместо языка, питается и живёт всю жизнь исполняя роль языка, типа это наверное единственный случай, когда паразит полноценно подменяет собой целый орган.

Паразиты разные бывают, одних можно не замечать всю жизнь, другие же могут подорвать здоровье.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Это интересно.
Ответ #383 - 15 Ноя 2017, 12:06:08

вобщем , а в частности выводы интересные. Если раньше говорили что паразиты не есть норма  полюбому, то теперь уже пришли к выводу, что мы с ними имеем настолько плотный симбиоз
Это вроде давно известно, как и с бактериями!
Или я что-то не понял?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #384 - 15 Ноя 2017, 17:25:18

Паразиты не бактерии, там другая канитель.
Намного хуже, если с бактериями ещё можно бороться, да и 90% из них полезны, то паразиты все патогенны по определению. И от большинства из них, особенно мелких ещё хуй избавишся. Один эхинококк чего стоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dimon753

Это интересно.
Ответ #385 - 17 Ноя 2017, 01:48:39

Паразиты не бактерии, там другая канитель.
Намного хуже, если с бактериями ещё можно бороться, да и 90% из них полезны, то паразиты все патогенны по определению. И от большинства из них, особенно мелких ещё хуй избавишся. Один эхинококк чего стоит.
согласен, паразиты в организме это плохо...
 
 

Ноябрь

Это интересно.
Ответ #386 - 17 Ноя 2017, 22:30:26

Страшные темы вы здесь на досуге исполняете , ну тут не плспориш что паразиты это очень плохо само название и диктует опредиленние
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Васька

Это интересно.
Ответ #387 - 18 Ноя 2017, 01:25:19

Человек тоже паразит на планете,причем самый разумный,все засрал,о будущем не думает,живет только ради себя,пользы нет,один вред.
 
 

Ноябрь

Это интересно.
Ответ #388 - 18 Ноя 2017, 07:31:33

Нет ну если мы будем так далеко заходить своей философии о паразитах , тогда также нужно вопрос ставить  по другому , во первых самих людей тут тоже нада розделять ну и также ихню деятельность , потомучто не так уж Все грусно многие пытаюца зделать что-то хорошое для планеты нашей,и я уверен что со временем поймут все что єто необходимо , об єтом не только мы  со своими копеечными заработками а мировые корпорации догоняют что так долго нельзя вот и строят  ветренные електростанции и солнечные да и Мыб уже давно все пересели на електрокары просто есть ещё очень крупные корпорации которым  очень неинтересно ненужность бензина они реально очень попадут на ихнем языке потеряют 7-8 нулей а марально это им не кумар перенисти, я вот банкротил и поверте три раза но последний меня и до форума  довел, тяжело когда тебя с полковника в сиржанты и перспективы мутные, так что драца за своё топливо разрушительное  для азона и планеты в целом. Они будут до победного
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #389 - 21 Ноя 2017, 21:33:30

Да не поймут люди ничего, а если и понимают единицы, толку ноль. Получится как с прошлыми цивилищациями, уж низнаю катаклизм это был или повоевали знатно, что от их построек из мегалитов одни ошмётки остались, особенно в юж. Америки, там такие интересные блоки, саксуаман вроде, блоки узорные одинаковые, как из апалубки, хотя это камень, там расшвыряны эти блоки хз какая сила их раскидала. Если не природа, то сами себя уничтожим, не оружием, так жрачкой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Это интересно.
Ответ #390 - 22 Ноя 2017, 04:33:50

Может мы многие гараздо больше понимали еслиб будние проблемы так сильно на голову
давили что От голода желаний ноги подкашивались, и Куда таким людям о глобальном  им бы силёдки с картохай да хлеба з кампотам...и мне их совсем легко понять , когда рты голодные дома ждут , где за газ неуплочено.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #391 - 22 Ноя 2017, 05:31:59

Был бы интерес к истории и знаниям, как к обычной общепринятой, так и альтернативной, кооторая набирает прпулярность в последнее время, и среди приверженцев которой есть как и шарлатаны, которые даже всерьёз утверждают что земля плоская. Так и честных исследователей, которые както странно и скоропостижно умирают, чуть только подобравшись к истине, даже нет, просто задают много вопросов, на которые наука не желает отвечать.
Вот кто из вас слышал о всемирном потопе 17-18 вв? А то что на земле нет деревьев старше 200 лет за редкими исключениями, а сибирь с её лесами ещё на заре фотографии была голые сопки. А знаменитая башня дьявола и похожие на неё но поменьше есть ничто иное как древние пни от гиганских деревьев, просто уже окаменевшие. Много интересного есть в свободном доступе, просто надо голову включать и разбираться. Отсеивать инфу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Это интересно.
Ответ #392 - 22 Ноя 2017, 13:13:01

Читать тебя интересно , да и не раз сам о подобном пытался думать, но возвращаюсь что для человека который отвецтвенный в случаи близких 8 человек а когда-то как роботадатель 158 так на вскидку на сколько роскош ему так розмышлять что только поддымком   Опиума я мог о таком думать , и поэтому практичному художнику мыслителю редко когда удавалось стать ; но были и мы их знаем и почитаем , но надо взять к вниманию  что время было другое ,а щас надо все по другому, ....

Кстати ты что историк или хотел им стать...
И еще ты щас чист....Rossopont ( так вот мне интересно сколько здесь реально перекумариных)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #393 - 22 Ноя 2017, 14:22:08

На субике, иногда транками обжираюсь, но сказать по правде, мне эта отрава больше мешает соображать, чем чтото там даёт. Мозг страдает как ни крути.
А историю в школе терпеть нимог, толи изза подачи, историчка была как робот, на одной ноте прогоняла материал, что это отбивало всё желание изучать историю дома по учебнику, толи чувствовал интуитивно какуюто фальш.
Но както раз в начале 90х постоянно сидели без света, и я по накурке взял учебник истории брата и просто начал читать, и так прикололо, что потом читал всё что мог найти. Потом интернет, он охоту к чтению подубил, но тягу к новым знаниям нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Это интересно.
Ответ #394 - 22 Ноя 2017, 16:30:07

Я тебе Россопонт тоже скажу что приём бупрена ощутимо притормозил движения моей биохимии мозга , прям куда-то пропала уверенность сказаного , и при этом перестал  делать что раньше называлось вещи!!!  Стал через чур оазмудительный а в моем деле это не всегда  хорошо , всеже я в душе авантюрист , короче жил не своей жизнью , при этом со страхом что кто-то что-то по наркот узнает совсем попорчу репутаху, ну и самое главное  я чётко осознал что я банкрот и ещё лечу .... короче мне лекарь так и сказал ты хотяб чуток дела поправь , а тут все затянулось , ну я щас так осмотрелся буду рвать или хотяб подрывать чуток , но вернуть и нажить я обязан , поочерёдность не имеет значения ...Вот такие гитлеровские планы
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #395 - 25 Ноя 2017, 20:54:39

Между Землёй и Небом
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Это интересно.
Ответ #396 - 26 Ноя 2017, 04:18:52

ООО,ренттв.я его раньше смотрел бывало,поначалу интересно было,потом через год они начали своиже теории опровергать,переиначивать,чтоб что то новое хоть показать и повысить рейтинг,а то и просто повторялись.потом мне нравится голос,монотонный такой диктора,блять ассоциации из детства вызывал как будто мне сказку на ночь расказывали,кароче круче всяких снатворных.вобщем  щас прихожу с работы,поужинал,включаю рнтв погромче и в люлю.засыпаю за 5 минут.
 
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #397 - 26 Ноя 2017, 05:52:30

Да, голос отменный.
Ну а противоречия, дак то комерческие проекты, а не аптека, тем более самих проектов с полтора десятка по полторы сотни серий каждый, ничё так?
Я тебе в библии столько противоречий найду опупееш, так люди типа 2000 лет тупо без вопросов верят каждой букве, это ничё?
Не противоречия я смотрю, а изо всех повторов нет-нет да проскакивает чтото новое.
Синсации тоже дело ограниченое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Это интересно.
Ответ #398 - 26 Ноя 2017, 06:42:55

библия-это красивый опус о некогда жившем человеке,да и то жившем ли когда либо?
это под вопросом,ну а вера...куда же без веры,такова серая масса-ей всегда был и будет нужен поводырь.ЧТОБ ПОГОНЯЛ СВОЕ СТАДО,да хлыст пожещще.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Это интересно.
Ответ #399 - 26 Ноя 2017, 15:48:57

Ну дак а чё мешает верить в ренТВ? Велика ли разница?
Просто библию писали евреи 2000-4000 лет назад, а сценарии для ренТВ современники. Причём никто тебя не хлыстает, выбирай во что верить или не верить сам. Да и не в вере дело, а в инфе, которую сам перерабатываеш и адаптируеш под своё мировозрение и понимание мира, которое тоже основано отчасти на вере, отчасти на своём понимании.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.