информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 36977 раз)

Balu

Как работает коаксил
Ответ #200 - 28 Янв 2022, 11:22:09

Не факт, что девушка. Не факт, что молодой(ая). Не факт, что коаксил юзер в глаза видел😏 Прислушайся лучше к мнению более компетентных в вопросе пользователей форума, а они я уверен есть.
Она девушка, молодая, насчёт коаксила правда, все сайты которые продают коаксил наложенным платёжом, у всех один вид коаксила, производство Франции,

Ребята ,кто обладает реальной инфой о Коаксиле? Блин депрессия на меня навалилась не передать словами ,валялся у меня блистер Коаксила  ,сам я на Буприке , сегодня думаю та была не была такая чернуха съем таблетку не умру и сложно поверить но со второй таблетки ,одну я днём съел вторую вечером ,он начал работать мне впервые за не помню сколько времени захотелось погулять пойти ,что то сделать ,хочу спросить не открываю ли я ещё один ящик Пандоры ?  Смогу ли я с него потом сойти ? Ни привышать дозировоку ни естественно колоть я его не собираюсь ,но мне просто даже не верится в такой быстрый эффект,может самонакрут?
Вся инфа интересуещая тебя есть в инете, гугл в помощь, бупр сам по себе тоже считается антидепресантом быстрого действия, смешивать антидепресанты лучше не стоит, зависит от организма, тебе может подойти, другой схватит серотиновый синдром, если сидишь на бупре, миксуй лучше с транками, мне лучше всех подходит нитрозепам или ксанакс с субиком убирает чернуху
 
« Правка: 29 Янв 2022, 09:10:33 от Kom »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Андрюша Якут

Как работает коаксил
Ответ #201 - 28 Янв 2022, 11:29:42

Зуб даешь, что девушка?) Я вот думаю, что товарищ майор скорее.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #202 - 28 Янв 2022, 12:44:02

Ребята ,кто обладает реальной инфой о Коаксиле? Блин депрессия на меня навалилась не передать с
Вся инфа интересуещая тебя есть в инете, гугл в помощь, бупр сам по себе тоже считается антидепресантом быстрого действия, смешивать антидепресанты лучше не стоит, зависит от организма, тебе может подойти, другой схватит серотиновый синдром, если сидишь на бупре, миксуй лучше с транками, мне лучше всех подходит нитрозепам или ксанакс с субиком убирает чернуху
Не убирает у меня чернуху к сожалению ни ксанакс ни Сибазон ,в интернете куча бессвязной воды одни говорят что Тианептин это зло другие что спасенье ,  но нет ни одного человека который реально совмещал Буприк и антидепрессант ,пусть даже и не Коаксил (((

А фотку я попросил чтоб удостовериться что она вообще его в руках держала а не пустой разговор
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #203 - 28 Янв 2022, 14:08:30

Зуб даешь, что девушка?) Я вот думаю, что товарищ майор скорее.
Таким способом можно за тебя и за любого сказать, не имея доказательств обвинять человека в том что он мусор, это больше похоже на конченных балаболов, в отличие от некоторых она проверена.
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч, Кратоман

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #204 - 28 Янв 2022, 19:18:24

Хорошо поискать?)))) Да он в 10 интернет аптеках продается ,что его искать то? Сегодня заказал завтра на почте забрал ,меня цена смущает от 320  до 400 грн ,блин это копеечный препарат помню в Москве  он вообще три копейки стоил ,правда давно это было ,блин ну все равно Тианептин это не дорогой препарат ,просто нет времени и не хочется возится и ждать его из Китая ,2 бакса грамм его цена представьте какой диапазон а грамм это сколько не могу быстро сосчитать ну пачек 10 не менее
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Как работает коаксил
Ответ #205 - 30 Янв 2022, 03:53:31

Servié в аутентичных овальных драже по 12,5 мг и китайский порошок, сдается мне не одно и тоже, по силе. Сложилось такое мнение,по отзывам мотыльковцев об китайском порошке.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #206 - 30 Янв 2022, 08:52:39

Мне если честно ни то ни то не нравится ,принимаю таблетки уже неделю ,эффекта ноль , только туман в голове и лёгкая заторможенность ,а порошок мне пару лет назад подарили Грам пять ,я пару раз попробовал и отдал ком то уже не помню ,как на нем люди торчали не понимаю,да и в Китае там же три вида его они продают Тианептин натрия ,гидро хлорид и фосфат по - моему
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Как работает коаксил
Ответ #207 - 31 Янв 2022, 12:10:18

Да, из Китая можно заказать чистый тианептин, кому ставиться охота(для снижение вреда, чтоб не ставить таблетки) или пить как АД, если выгоднее выйдет...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #208 - 01 Фев 2022, 21:02:06

Ну все это понятно,ну кто нибудь реально может сказать на своё опыте стоит мне его принимать в борьбе с депрессией? Чтоб не травить себя напрасно , у меня ещё от него побочка желудок сильно болит я вообще никогда не знал в жизни как он болит а тут прям жесть какая то , самое смешное я пока не понимаю есть от него эффект или нет неделя конечно мало
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #209 - 01 Фев 2022, 21:20:43

Он действует сразу.
Если эффекта нет, то зачем пить? К нему и привыкание есть физическое. Действует на опиоидные рецепторы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, Мироныч

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #210 - 04 Фев 2022, 19:06:50

Да не действует он сразу 100 процентов ,уже вторую неделю принимаю ,ну немного получше настроение ,только голова от него сильно болит и и под ребром почему - то ,а так варианципе переносится более менее
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #211 - 04 Фев 2022, 19:34:15

Да не действует он сразу 100 процентов ,уже вторую неделю принимаю ,ну немного получше настроение ,только голова от него сильно болит и и под ребром почему - то ,а так варианципе переносится более менее
По скольку за раз принимаешь?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Как работает коаксил
Ответ #212 - 05 Фев 2022, 08:30:38

Да не действует он сразу 100 процентов ,уже вторую неделю принимаю ,ну немного получше настроение ,только голова от него сильно болит и и под ребром почему - то ,а так варианципе переносится более менее
Не нужен он, вредный.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Как работает коаксил
Ответ #213 - 06 Фев 2022, 10:25:08

сколько он щас стоит и где заказать в личку плиз хочу попробовать по инструкции а не обжираця им
 
 

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #214 - 10 Фев 2022, 16:14:23

Мерзкая штука этот коаксил все таки. Вчера попробовала еще раз-5 таблеток. На пару часов вставило,тепло,приятно,настроение отличное,но потом как отрубает,зараза. Слишком резко. И тут вроде вот сейчас была тяга,а теперь ты сидишь ничего не ощущаешь.И конечно,появляется мысль догнатся. Ну всего 5-7 таблеток еще,у тебя же их много.Сначала ты ее отгоняешь,но потом она побеждает,и ты пьешь еще,через пол часика начинает накатывать приятное тепло.И что самое забавное,вчера со мной произошел и третий заход)
Короче говоря,ну его нафиг этот коаксил. Держит мало,выход резкий,мысль догнатся-навязчивая.
Имеет смысл принимать только для сбивания дозняка или спрыжки с лирики. Благодаря опиатной составляющей кумара с лирики не ощущается
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай, Ymnik

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #215 - 11 Фев 2022, 01:41:20

Зато потом кумара с коаксила ощутятся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ymnik, Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #216 - 12 Фев 2022, 12:24:56

Честно ребята ,не понимаю пока до конца помогает он или нет вторую пачку начал ,вроде бы настроение получше ,поспокойнее спать стал ,но я д ещё на буприке может они как то мешают друг другу ,но из плюсов могу сказать что переносится он более менее нормально нет вот этого сонного состояния как от Паксила например , голова только болит от него до сих пор ,а так скорее наверное да чем нет ,есть эффект хоть и слабенький пока ,ну и цена не дешёвая
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет

Как работает коаксил
Ответ #217 - 12 Фев 2022, 15:42:16

Блин ,мне не не до чтоб меня накрывало ,я в плане применения по назначению ,Господи   зачем он тебе для кайфа не понимаю , молодая девушка и Коаксил  ,у меня в голове этот пазл не складывается , мне интересно как он сочитается с Буприком и сочитается ли он вообще ,принимаю пару дней  как написано в инструкции ну вроде пока все нормально ,но у меня сразу нормально было с
я не принимал ЗТ и АД одновременно, но точно знаю, что Бупренорфин, подобно трамадолу, сам по себе работает, как антидепрессант. Что там будет в связке с коаксилом - хз, но помни, что коаксил повышает обратный нейрональный захват серотонина - т.е. риск СС при совместном применении есть. Если хочешь АД, который будет норм работать в связке с бупренорфином - присмотрись к миртазапину - он тетрациклик, применяется на ночь (имеет седативный эффект) и хорошо переносится лицами с опийной зависимостью.
 
« Правка: 15 Мар 2022, 10:08:11 от Kom »
 

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #218 - 12 Фев 2022, 17:20:36

Да? !! Спасибо большое за совет ,блин ,меня пугает вот то что он седативит ,смогу под ним работать?))но попробовать можно  Блин а насчёт буприка многие говорят что он работает как антидепрессант ,но к сожалению не в моем случае ((( я так на него надеялся ,но он меня если честно такое ощущение ещё больше в депрессию вгоняет (((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #219 - 16 Фев 2022, 13:51:36

Ребята,работает Коаксил,я прям на конце второй пачки почувствовал его очень хорошо, вернее себя намного и намного лучше , психика наладилась прям очень заметно ,вобщем я доволен препаратом ,и главное ни одной побочки ,такого у меня ещё не было ,обычно первые полторы недели ходишь сонный все раздражает ,а это нет всё ок вообще и с Буприком нормально работает
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69