enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 37034 раз)

Balu

Как работает коаксил
Ответ #180 - 04 Янв 2022, 18:35:42

Заметил что в Украине все больше сайтов появляются где именно Коаксил можно купить по наложенныму платежу, если так пошло уже бы нормальную наркоту продавали, совет Дарья для тебя чтоб коаксил перл нужно пачку 30 шт за один раз кушать часа два попрёт и начнёт попускать, надеюсь ты не из тех кто будет эту дрянь по вене пускать
Что в твоем понимании нормальная наркота,приведи пример?

Какие нах 30 штук, если на чистяк,то 3 таблы уже ощутимо прет, лайтово,но опиатный эффект уже ощутим. Повторяю,это не относится к опиатчикам системщикам.
Это не тот брат что раньше был коаксил, да вроде европейский, надписи все на английском, но чуйка что заказали порошок в Китае и у нас их штампуют, в моем понимание нормальная наркота это Оксикодон ну и на втором плане это бупр чтоб сниматся, от окси дозняк быстро вверх подымается
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #181 - 04 Янв 2022, 21:17:58

А ты окси пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #182 - 05 Янв 2022, 05:48:23

А ты окси пьешь?
Оксиконтин, я его пил в день дозняк больше 600 мг,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Как работает коаксил
Ответ #183 - 05 Янв 2022, 06:21:44

Заметил что в Украине все больше сайтов появляются где именно Коаксил можно купить по наложенныму платежу, если так пошло уже бы нормальную наркоту продавали, совет Дарья для тебя чтоб коаксил перл нужно пачку 30 шт за один раз кушать часа два попрёт и начнёт попускать, надеюсь ты не из тех кто будет эту дрянь по вене пускать
Спасибо за совет,попробую. По вене конечно пускать не буду,я вообще ни разу не кололась
У тебя еще все впереди
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, Balu

Максим123

Как работает коаксил
Ответ #184 - 17 Янв 2022, 15:32:40


Интернет аптека продает этот коаксил. Завтра с утра пойду забирать. Но я не для торча а что бы помог на кумаре. Кумарюсь уже месяц с метадона прыгаю. Это так тяжело что я в шоке. Жестко кумарит этот метадон. В голове истерика , попытаюсь в терапевтической дозе поможет.Если кто знает как его использовать не для торча напишите. Как он работает ?
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #185 - 17 Янв 2022, 19:02:51

Я тоже хотела пить на кумаре....в итоге колола.
 
Все в нашем сознании
 

top

Как работает коаксил
Ответ #186 - 18 Янв 2022, 00:36:03

Когда то давно принимал по назначению, ничего не почувствал почему то.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #187 - 18 Янв 2022, 03:32:45

Потому что мы нарики
Тут наркотик не всегда " чувствуешь"
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

top

Как работает коаксил
Ответ #188 - 18 Янв 2022, 14:32:20

Потому что мы нарики
Тут наркотик не всегда " чувствуешь"
Помню мне псих отсыпал жменьку каких то таблеток и сказал попробуй.
Прихавал, подождал, ничего не понял, потом увеличил до двух и тоже ничего, пришел к психу спрашивает ну как, а я хз говорю, ничего не почувствовал. Да я ждал кайфов, а чего док от меня ждал хуй знает.
 
 

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #189 - 18 Янв 2022, 15:02:50

Так а что это было?
 
Все в нашем сознании
 

top

Как работает коаксил
Ответ #190 - 19 Янв 2022, 21:10:29

Так а что это было?
В гугл вбиваю «коричневые таблетки» выдает «труксал»
 
 

Dender

Как работает коаксил
Ответ #191 - 22 Янв 2022, 18:10:27


Интернет аптека продает этот коаксил. Завтра с утра пойду забирать. Но я не для торча а что бы помог на кумаре. Кумарюсь уже месяц с метадона прыгаю. Это так тяжело что я в шоке. Жестко кумарит этот метадон. В голове истерика , попытаюсь в терапевтической дозе поможет.Если кто знает как его использовать не для торча напишите. Как он работает ?

Максим,чем закончилась история с покупкой Коаксила?кто нибудь с ним общался после последнего сообщения?)
 
 

Ymnik

Как работает коаксил
Ответ #192 - 24 Янв 2022, 06:42:10


Интернет аптека продает этот коаксил. Завтра с утра пойду забирать. Но я не для торча а что бы помог на кумаре. Кумарюсь уже месяц с метадона прыгаю. Это так тяжело что я в шоке. Жестко кумарит этот метадон. В голове истерика , попытаюсь в терапевтической дозе поможет.Если кто знает как его использовать не для торча напишите. Как он работает ?

В инструкции написано как принимать. Может проще красный кратом на недельку-две?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Balu

Как работает коаксил
Ответ #193 - 24 Янв 2022, 15:30:29


Интернет аптека продает этот коаксил. Завтра с утра пойду забирать. Но я не для торча а что бы помог на кумаре. Кумарюсь уже месяц с метадона прыгаю. Это так тяжело что я в шоке. Жестко кумарит этот метадон. В голове истерика , попытаюсь в терапевтической дозе поможет.Если кто знает как его использовать не для торча напишите. Как он работает ?

Максим,чем закончилась история с покупкой Коаксила?кто нибудь с ним общался после последнего сообщения?)
Что именно интересует? Насчёт покупки реально отправляют наложенным платёжом,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Daria2000

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #194 - 27 Янв 2022, 17:07:28

Ребята ,кто обладает реальной инфой о Коаксиле? Блин депрессия на меня навалилась не передать словами ,валялся у меня блистер Коаксила  ,сам я на Буприке , сегодня думаю та была не была такая чернуха съем таблетку не умру и сложно поверить но со второй таблетки ,одну я днём съел вторую вечером ,он начал работать мне впервые за не помню сколько времени захотелось погулять пойти ,что то сделать ,хочу спросить не открываю ли я ещё один ящик Пандоры ?  Смогу ли я с него потом сойти ? Ни привышать дозировоку ни естественно колоть я его не собираюсь ,но мне просто даже не верится в такой быстрый эффект,может самонакрут?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #195 - 27 Янв 2022, 19:24:48

Ребята ,кто обладает реальной инфой о Коаксиле? Блин депрессия на меня навалилась не передать словами ,валялся у меня блистер Коаксила  ,сам я на Буприке , сегодня думаю та была не была такая чернуха съем таблетку не умру и сложно поверить но со второй таблетки ,одну я днём съел вторую вечером ,он начал работать мне впервые за не помню сколько времени захотелось погулять пойти ,что то сделать ,хочу спросить не открываю ли я ещё один ящик Пандоры ?  Смогу ли я с него потом сойти ? Ни привышать дозировоку ни естественно колоть я его не собираюсь ,но мне просто даже не верится в такой быстрый эффект,может самонакрут?
Да,эффект быстрый,3-5 таблеток выпить и в течении получаса на несколько часов накроет. А подсядешь или нет-хз,я не часто им пользуюсь,на лирике сижу
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #196 - 28 Янв 2022, 08:05:27

Блин ,мне не не до чтоб меня накрывало ,я в плане применения по назначению ,Господи   зачем он тебе для кайфа не понимаю , молодая девушка и Коаксил  ,у меня в голове этот пазл не складывается , мне интересно как он сочитается с Буприком и сочитается ли он вообще ,принимаю пару дней  как написано в инструкции ну вроде пока все нормально ,но у меня сразу нормально было с Симбалтой а день на шестой выхватил Серотониновый синдром ,очень похоже на передоз скоростями только длилась такая фигня целый день и ещё на следующей день остались некоторые спецефекты ,как вспомню так вздрогну,блин неужели на ресурсе нет ни одного человека который принимал одновременно  ЗТ и какой нибудь антидепрессант?Про то что спросить своего врача писать не стоит ,уже спросил про Симбалту , результат описан выше,у меня такое ощущение что фармацевты в аптеках больше врачи чем сами врачи ,уже сколько раз в моей жизни они советовали глупости и ставили настолько неправильный диагноз что я вообще удивляюсь кто им Дипломы выдавал
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Андрюша Якут

Как работает коаксил
Ответ #197 - 28 Янв 2022, 08:26:43

Не факт, что девушка. Не факт, что молодой(ая). Не факт, что коаксил юзер в глаза видел😏 Прислушайся лучше к мнению более компетентных в вопросе пользователей форума, а они я уверен есть.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Как работает коаксил
Ответ #198 - 28 Янв 2022, 09:31:58

Дарья ,а ну сфоткай какой у тебя Коаксил ,если он и в правду у тебя есть ,я тоже в этом сомневаюсь если честно ,ребят ,ну все же вопрос остаётся открытым ,если был у кого нибудь опыт буприк плюс антидепрессант , необязательно Коаксил , опишите пожалуйста не пройдите мимо,не хочется на себе все испытывать ((((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #199 - 28 Янв 2022, 10:30:13

У меня было наоборот: постоянно пила эсциталопрам, а иногда то бупр, то морфа, но понемногу
 
Все в нашем сознании