enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как работает коаксил  (Прочитано 37108 раз)

Kom

Как работает коаксил
Ответ #160 - 02 Янв 2022, 01:39:22

Такую инфу пробивают перед поглощением веществ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #161 - 02 Янв 2022, 01:43:54

Дарья, чтоб поперло, надо по вене, и то не факт (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Клякса

Как работает коаксил
Ответ #162 - 02 Янв 2022, 01:58:13

Ага Даша, если есть лишние руки и ноги, слушай Solntse = дело говорит!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #163 - 02 Янв 2022, 02:00:34

Ага Даша, если есть лишние руки и ноги, слушай Solntse = дело говорит!
Нет,конечности мне ещё пригодятся. Думала от него кайф и так,без уколов, получить можно. Антидепрессант мгновенного действия,все дела
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Клякса

Kom

Как работает коаксил
Ответ #164 - 02 Янв 2022, 02:08:07

Я несколько дней за тобой наблюдаю. И знаешь что?
Не видел твоей, даже тихой активности тут.
Ты не любишь узнавать про то что употребляешь???

Думать не нужно, нужно заходить на главную страницу форума и пользоваться поиском. :grin:
 
« Правка: 02 Янв 2022, 10:40:37 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Как работает коаксил
Ответ #165 - 02 Янв 2022, 02:08:25

Хватит жрать тианептин не по назначению.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #166 - 02 Янв 2022, 02:15:43

Ты не любишь узнавать про то что употребляешь???
Вообще люблю, надо будет почитать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Клякса

Как работает коаксил
Ответ #167 - 02 Янв 2022, 02:26:04

коаксил шмоаксил ады итп не страдай ты хуйнёй, кури траву если не можешь ехать в этом трамвае трезвой и будеш счастлива, не думаю что у тебя от наркоты ситуация алес писдес, - могла бы и так вырулить, а чтоб голову починить от депрессии окаянной = надо изменений в жизни координальных, коаксил и им подобные не дадут тебе ничё похожего, = только стабилизируют пиздец тотальный, от души желаю позитивных изменений в сторону здоровьички, - а не наоборот, и с Новым Годом Даша!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #168 - 02 Янв 2022, 03:00:00

коаксил шмоаксил ады итп не страдай ты хуйнёй, кури траву если не можешь ехать в этом трамвае трезвой и будеш счастлива, не думаю что у тебя от наркоты ситуация алес писдес, - могла бы и так вырулить, а чтоб голову починить от депрессии окаянной = надо изменений в жизни координальных, коаксил и им подобные не дадут тебе ничё похожего, от души желаю позитивных изменений в сторону здоровьички, - а не наоборот, и с Новым Годом Даша!
Да вот изменения и потрясения мне как раз не нужны, в жизни у меня все нормально и спокойно,а вот голова покоя не дает. Лирики целый ящик,хоть обьешься,но когда дозировка стабильно около грамма,кажется что все равно все не так,состояние какое то не то что плохое,а просто эмоций никаких нет. Разве что для монотонной работы подходит,потому что негативные притупляет. Но зато ничего не радует. Отчасти выход простой-денек покумарить,потом даже от 150 начинаю что то позитивное ощущать,но какое же это болото... От баклофена как то в основном физически хорошо,морально не сильно он радует,хотя первые разы эйфория была. Разве что недавно венлафаксина выпила-было неплохо,дал немного эйфории,но под ним вообще нет сил что то делать,только лежать и перется,и зрачки мне тоже не совсем нравятся.Бупропион курить нормально не дает, а я люблю первую сигарету в день,она вот именно хорошо делает.Но кстати вызывал у меня какие то приступы беспричинного смеха, и желание над кем то тупо пошутить,такой вот он, обратный захват дофамина. Короче говоря,сложно все,таблеток много,а счастье сложно найти. И тебя с Новым Годом!
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

Как работает коаксил
Ответ #169 - 02 Янв 2022, 03:29:26

Ооо! Какие люди нарисовались!
Дарья уже на коаксил перешла
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #170 - 02 Янв 2022, 05:31:01

А без таблеток счастья не было???
Зачем начинала?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #171 - 02 Янв 2022, 12:58:36

А без таблеток счастья не было???
Зачем начинала?
Когда то в детстве было. Потом стало значительно меньше,еще до того как начала. А сейчас вообще туго.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Как работает коаксил
Ответ #172 - 02 Янв 2022, 14:08:27

Пробуй газ из балончика от зажигалок ( бутан) - моментального действия + можно с собой носить - клапан чуть кусани чтоб не сильно бомбило.. и палева нет - не пахнет .. Никакой там коаксил колоть не нада / штыранулась хапкой и через 5 минут уже отпустит _ йа пробовал - целый балон распшикал , даже зажигалку не успел заправить / неделю штырился  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #173 - 02 Янв 2022, 16:42:06

Не смейтесь над больными людьми, а то и у меня баллончик тоже где-то валялся...
И почти пласт коаксила  :crazy:
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Как работает коаксил
Ответ #174 - 02 Янв 2022, 16:45:39

У меня бы не валялся ни балончик ни коаксил / у вас хорошая аптечка _ в моей из запаса только корвалол - потому что не пью его совсем..
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Как работает коаксил
Ответ #175 - 02 Янв 2022, 16:47:39

Валялся только потому, что пить безпонт, а колоть некуда(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Daria2000

Кастет

Как работает коаксил
Ответ #176 - 02 Янв 2022, 17:14:07

Ребят,а сколько надо коаксила,что бы тяга была? А то пью по одной, в течении дня в итоге 4 выпила уже,где то в итоге максимум пол часа слегка улучшается настроение,и все. А что бы нормально поперло?
тебя с венлафаксином коаксил нормально не попрёт. Его так полюбили наркомэны за седативный эффект при превышении тер. дозировок, но тебе:
1. будет сложно понять тягу, раз ты с опиумом не знакома.
2. нахуя тебе это нужно.
 
 
 
Сказали спасибо: 3d88, Deda69

Balu

Как работает коаксил
Ответ #177 - 04 Янв 2022, 14:30:56

Заметил что в Украине все больше сайтов появляются где именно Коаксил можно купить по наложенныму платежу, если так пошло уже бы нормальную наркоту продавали, совет Дарья для тебя чтоб коаксил перл нужно пачку 30 шт за один раз кушать часа два попрёт и начнёт попускать, надеюсь ты не из тех кто будет эту дрянь по вене пускать
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Как работает коаксил
Ответ #178 - 04 Янв 2022, 14:32:10

Заметил что в Украине все больше сайтов появляются где именно Коаксил можно купить по наложенныму платежу, если так пошло уже бы нормальную наркоту продавали, совет Дарья для тебя чтоб коаксил перл нужно пачку 30 шт за один раз кушать часа два попрёт и начнёт попускать, надеюсь ты не из тех кто будет эту дрянь по вене пускать
Спасибо за совет,попробую. По вене конечно пускать не буду,я вообще ни разу не кололась
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Как работает коаксил
Ответ #179 - 04 Янв 2022, 14:56:18

Заметил что в Украине все больше сайтов появляются где именно Коаксил можно купить по наложенныму платежу, если так пошло уже бы нормальную наркоту продавали, совет Дарья для тебя чтоб коаксил перл нужно пачку 30 шт за один раз кушать часа два попрёт и начнёт попускать, надеюсь ты не из тех кто будет эту дрянь по вене пускать
Что в твоем понимании нормальная наркота,приведи пример?

Какие нах 30 штук, если на чистяк,то 3 таблы уже ощутимо прет, лайтово,но опиатный эффект уже ощутим. Повторяю,это не относится к опиатчикам системщикам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.