информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94269 раз)

Sveta


я колола инсулинкой так что быстро никак. сейчас в месте укола припухлость и болит и через 5см тож болит пару см.
  Катя привет. Возьми демексид 1 к 1. Поприлаживай компрессики. Он не дорогой, копейки стоит. А так то тебе никто не скажет, что у тебя. Может нагнала, поддула или инфекция какая попала.  Ты вообще то завязывать скоро планируешь?


И еще, бросала бы ты этот димедрол. Я в свое время его болтала в раствор. Так вот когда спрыгивала, это была жесточайшая физическая ломка. Ноги, руки все тело выкручивало. Брррр А вообще то все бросай.
 
« Правка: 06 Июн 2014, 08:50:08 от DELY »
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

привет. спасибо, попробую, надо бросать, уже дома, теперь выбрать настроение и бросать))
 
 

Вадос


Будешь пахнуть как дальнобойщик)),но помогает.Сверху компресса целофан и на ночь.А нах ты добавляешь амп.диму?Практически беспонт,куб-терапевтич.доза,а больше гемор.
 
 

yuron


а че его не припивать? тяга то одинаковая будет
сам игломан жадный БЫЛ, колол все что колется, вернее уже докололся... рано или поздно этот момент наступит 100%
все время забываю склонять в прошлое время...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


а че его не припивать? тяга то одинаковая будет
сам игломан жадный БЫЛ, колол все что колется, вернее уже докололся... рано или поздно этот момент наступит 100%
все время забываю склонять в прошлое время...
  Юрец,ампульного надо коробку угандонить!
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

если пью по 5 амп а колю по 2-3. но когда пью через час эфект а так сразу
 
 

Вадос


Катя,кидай ты его!Я сам иногда кубыху в раствор добавляю,но это больше самообман.Чистить  раствор им,не почистишь,а так...хз.Кстати скорая шмалит его по булке-это можно.
 
 

yuron


ну так да, челу тоже в больничке постоянно коктейль мутили с демича, и по булкам
это все наркоманская жадность
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka74


У меня такая ситуация сейчас, последний раз кололся с месяца полтора назад. Трубы у меня ещё хорошие, помимо пары венок, сожженных в прошлом по незнанке пипольфеном, но по причине удобства я долбил всегда, почти всегда, в центр левой руки, сейчас там нихуевая такая мозоль. Так вот, не чикался уже долгое время, дырки затянулись, всё было хорошо, но тут чего-то с недельку уже болит этот шрам, место уколов, при нажатии на него. Боль такая, как будто ударил и именно на месте шрама. Я уже на тромбование грешу, ведь нельзя в одно и тоже место брякаться, там наросты внутри вены и всё такое остальное. Было у кого такое? Вообще жуткая эта штука - тромбы. На слуху так много человек от них умирает, ладно пожилых, но вот тут знакомый чел - 29 лет, ну, естественно, употребленцем был.
 
 

yuron


может нерв нарушился, если бы воспаление то покраснело бы и напухло...
гепаринкой попробуй.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka74


Ок, спасибо, попробую.
 
 

yuron


и еще, чем больше витамина К тем больше сворачиваемость крови. это может быть плохо, могут тромбы образовываться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

у меня очень густая кровь и очень много тромбов на 4 мл крови штук 15 их было что посоветуете?
 
 

Вадос


у меня очень густая кровь и очень много тромбов на 4 мл крови штук 15 их было что посоветуете?
Катя,вопрос не понятный.То есть ты выбрала 4 куба крови ,а там 15 сгустков?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

ну да вот опять с 5 мл сгустки до 5 см в длину. аж страшно что там в венах. бывает контроль береш и все, не вводится а достаеш там одни тромбы
 
 

Кай


ну да вот опять с 5 мл сгустки до 5 см в длину. аж страшно что там в венах. бывает контроль береш и все, не вводится а достаеш там одни тромбы
Ты это сама не гадай, а возьми - сдай анализы в поликлинике, на свертываемость и т.д.  еще печеночные не помешает сдать и на гепы и ВИЧ за одно. Дело 5 минут, зато все будешь знать...
 
« Правка: 15 Июл 2014, 09:14:00 от Kevin »


 

DoberMan


Ошибки..Вот инсулинка сильнее убивает кровеносные сосуды.
А будешь фигачит 8-й.Годами и не чего.Тут конечно еще от лекарства
многое зависит.Ширка то ваще не лупит по венам.Если тока ни много.
Синтетика это кирдык.Згорают трубы даже.
А кровь можно почистить.Интенсивная терапия.3-дня поспишь
под капельницей и фсе.Это за сгустки.Тромбы это хирургия. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

а я инсулинкой и колю анализы сдавала все норм кроме геп б
 
 

DoberMan


При чем тут анализы.
Я говорю что вены,капилляры убиваютя быстрей.
Тромбы это хирургия.Сейчас может и по другому
лечат,современно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня


Азиза, какие тромбы? вы вообще уважаемые в курсе что такое тромбы? у тебя Азиза скорее кровь просто густая и свертываемость хорошая! если бы у тебя были тромбы спокойно в венах плавали ты бы уже давно рвала цветочки за корень!
что касается хирургии...разные сосуды, разные тромбы, но суть такова - на стенке сосуда образовывается твердое образование, чаще всего атеросклеротическая бляшка, в один прекрасный день эта бляшка отрывается и отправляется в примерно 5-ти минутное путешествие по кровеносному руслу, как только она попадает в сосуд толщина которого равняетя размеру тромба, происходит закупорка сосуда и как следствие кислородное голодание того органа которые питает закупоренный сосуд! если это легкие или мозг, то здравствуй боже, если конечность к примеру, то можно потерять конечность если оперативно не помочь и так далее!
что касается тромбоза вен, то она чаще всего связана со свертываемостью крови, оканчивается обычно тромбоэмболией легочной артерии, так как при путешествии венозная кровь в первую очередь путешествует в легкие!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: 7Fartila7