enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 31  » 

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 95548 раз)

Кай


А ты чё, как будто не знаешь? Конечно же пах! Схема налажена для каждого нарка, что бы они там не пиздели -"пах не открою никогда и низачто!" Открывают все, как миленькие, когда припрет. Это в случае продолжения активного торча...

п.с. Сам стремался колоца в метро, это единственное место, куда я не мог сам вмазаться, а другим я не доверял. Уж лучше пах. Это естественно, если выбирать лучшее из зол. А так конечно и то стрёмно и то.
 


 

Amapola


А ты чё, как будто не знаешь? Конечно же пах! Схема налажена для каждого нарка, что бы они там не пиздели -"пах не открою никогда и низачто!" Открывают все, как миленькие, когда припрет. Это в случае продолжения активного торча...

п.с. Сам стремался колоца в метро, это единственное место, куда я не мог сам вмазаться, а другим я не доверял. Уж лучше пах. Это естественно, если выбирать лучшее из зол. А так конечно и то стрёмно и то.
     
           хз Кев.. теоретически-то да , пах , конечно .. но у меня какая-то своя личная заморочка - какжетакжеяжедевочкавторгатьсявсвятаясвятых :grin: хотя .. по логике , может , оно и умнее было бы в пах колоться изначально)) ибо в чём радость теперь .. ни одной синявки даже не осталось .. лишь неблагонадёжное метро)))
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Кай


Понимаю, что это тупо говорить мне, но лучше БРОСАЙ колотьсяващенах! ) Не рви моё сердце своими метрами и пахами..))
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Во во это здравая мысль. Как только ее придерживаться?

injecto


Чего стремаются все биться в пах? может из-за самого слова пах? так на самом деле эта вена называется бедренная. вообще лично сам считаю,что лучше ставиться туда,чем мучаться с синявками,ходить с синяками,задувами и т.д.  сам открыл уже даже не помню,лет 7-8 наверное работает. единственный минус это шрам-шахта, но этого можно избежать - бить каждый раз двигаясь вниз-вверх,тогда чисто шрам-дорога будет. ну и всегда соблюдать стерильность,спиртик,ватка,следить что бы в алку не загнать. кстати,находил эту вену даже сантиметров на 15-20 ниже от этой складки,где бедро начинается. 
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Бонч


injecto, от шахты в паху на моей памяти никто не уходил. Я сам пытался ставиться вверх-вниз и все равно имею шахты с обеих сторон. Физиология такая, что находится оптимальная точка, куда колоться наиболее удобно.
 И пах, да, это кайф после синявок. Когда сидишь весь в крови, тычешь в синявки, а попасть не можешь и кровь в баяне уже свернулась. И руки шо буханки. И вроде вот он раствор, и кумарит жестко, а вмазаться не можешь. И прямо до слез. После этого всего пах выглядит раем на земле. Гони туда с ветром что хочешь, любых пропорциях и количествах и практически из любых положений.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

подскажите что сделать после вв укола вены становятся твердые и на ощуп как камень
 
 

Вадос


подскажите что сделать после вв укола вены становятся твердые и на ощуп как камень
  Не колоть туда то что не колется ВВ.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

так впринцепе колю то что что колется)
 
 

РИХТЕР


опасна так. я тоже пью все что горит. хорошего мала!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай


так впринцепе колю то что что колется)

Баклофен по вене - это именно то, что колется, ага... Я иногда читаю твои посты и думаю - ты гонишь или притворяешься? Поверь, если ты будешь гнать нормальные лек-ва по вене - ничего они твердеть не будут. Даже от правильно - сваренного раствора вены практически не страдают.

Вот от в/в пипольфена - может с ходу стать труба каменной на веки, от спазмолекса В/в тоже наступает пизда быстро и безповоротно, коаксил... да много чего! А с твоим баклофеном.. так чему удивляться, не понимаю? Ну коли его в пах - так какое то время не будешь испытывать данных проблем. НО со временем останешься с черными ногами и трофическими язвами на ногах. Хватит хуйней заниматься вообщем.
 


 

РИХТЕР


ясна Катя? будь ЯСНОЙ.ну каму, каму а МАМЕ это не к лицу! падумай!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

я бак уже не колю. сразу после рассписаных мне перспектив. это после мета вв и димы произошло
 
 

Кай


я бак уже не колю. сразу после рассписаных мне перспектив. это после мета вв и димы произошло

От меда, насколько я знаю, вены тоже палятся не хило. А от таблеточного думаю и подавно. Особенно твои девечьи синявки..
 


 

yuron


а если мет в пех гнать, или демич, то все впорядке канешна же будет с той веной?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Amapola


В добавление к препаратам разжижающим кровь и против тромбанутости - принимала Плагрил
  слега оффтоп - была отдельная тема , про задетые нервы и метро , чтобы не апать , напишу здесь - мне помогла Мильгамма , как есть , десять инъекций
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Seaman


Ампула не трогай пах, это не для девушек. Можно без ног остаться...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Amapola


Ампула не трогай пах, это не для девушек. Можно без ног остаться...
     :scare: я кстате как раз про то и писАла , что для меня это своего рода табу)) но за заботу спс ... безногих лично не знала , лишь по рассказам , а вот с распухшими слоновьими и прочими траблами - достаточно . это тоже останавливает .
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

DoberMan


Все таки Ампула.?)
А мне вот попадались безногие.И кололись они вовсе не в пах.
По низам ног,капилляры.Героином.Сначала абсцесс и понеслось.
Сразу не пошел в больничку.А когда чухнул то надо отрезать уже. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадос


Доб +100500!!! Сам колюсь в пах больше 10 лет,но всё шрамы и ожоги на ногах заработал раствором с димедролом(табл) когда кололся в синявки на ногах.В ногах очень медленный ток крови,туда колоться оч.нежелательно!