информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 78088 раз)

Жихарь

оккупация Крыма
Ответ #40 - 18 Мар 2014, 19:37:29

А теперь помашите дяде ручкой. Крым Россия.
Улыбаемся и машем. А у нас ров выкопали вдоль всей границы Донецкой области. И нам пох. Мы считаем себя частью Украины. МЫ- это обычные работяги, не олигархи, то есть просто незаинтересованные люди. Забрали Крым? Ну что же. Время покажет. Оно всё всегда в жизни на свои места ставило.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #41 - 18 Мар 2014, 21:40:14

Ребят, объясните мне пожалуйста, вот я никак не пойму. Неоднократно встречала такие высказывания: да нас, украинцев, вообще за людей не считают! Да хохлы для русских всегда были "второго сорта"... Это откуда такое мнение? Что за бред? Как такое вообще может быть, если наши национальности переплетены друг с другом настолько тесно, что концов не найти - а ну ка, есть на форуме хоть один человек с Украины, например, у которого бы не было родни в России (или наоборот)? С чего вы это взяли, кто вас так накручивает?!

дело в том, что россияне и украинцы генетически разные народы. у нас как говорят? дiвчина чорноброва, украинцы более смуглые, моторные как говорят (быстрые, подвижные, активные), карие глаза, и тд
а отношения "москали" vs "хохлы" еще со времен козаков сохранились. это вроде 1500 года
у россиян совершенно другие черты.
и вообще, такое отношение складывается у более закомплексованного и менее развитого индивидуума. т. е. это в психологии стандартный прием -- обвинять другого в том, что хочешь сам скрыть
это ИМХО :)))

а Крым сдали твари продажные спецом. а властям рф не простят такой наглости и наплевательского отношения абсолютно ко всем вокруг
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #42 - 18 Мар 2014, 21:48:52

Юрий ,какие смуглые?,цыгане штоли, с карими глазами это украинцы.? Ты вот как скажеш .так хоть стой хлть падай . )
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #43 - 18 Мар 2014, 21:50:37

нет негры
а шо блять, зеленоглазые? голубо или сероглазые это северные народы. кариглазые где климат более жарче. учи матчасть
ты хоть стихи Шевченка знаешь?
украинки самые красивые в мире, и немного смуглые, по крайней мере не белые как молоко.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #44 - 18 Мар 2014, 21:53:22

Юра))...ты как всегда оригинален!)))...
Да, по Шевченку украинцы "кареоки та чорноброви")))..еще бы..300 лет под татаро-монгольским игом!)))
Но вот я блондинка и голубоглазая.... где блин шлялись эти татары?)))....
Видать, у меня были "национальносвидоми" предки!..во ...респект им за это и уважуха!...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #45 - 18 Мар 2014, 21:55:06

Тебя, Юр, послушать, аж мороз по коже...
У моего мужа предки с Полтавщины - волосы темные, а глаза зеленые... его к кому отнести - к русакам или в украинцам?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #46 - 18 Мар 2014, 21:57:53

да много у нас тут кровей смешалось, а центр древних цивилизаций где был? Херсонес, Греция тут все, рядом.
ну и с стороны западной Украины тоже чернобровые, с стороны Молдавии тоже.

кстати, самые развитые народы получаются именно при смешивании разных кровей и генов.

че ты там пишешь Дима? нихуя не понятно.

умник, а ты что значит, против того что бы украинская нация развивалась? почитай что такое национализм сначала.
мда, наверное из за таких "патриотов" как ты и разваливается Украина.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #47 - 18 Мар 2014, 22:02:13

Тебя, Юр, послушать, аж мороз по коже...
У моего мужа предки с Полтавщины - волосы темные, а глаза зеленые... его к кому отнести - к русакам или в украинцам?


у дружбана вообще почти волос не было один глаз голубой другой зеленый.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #48 - 18 Мар 2014, 22:03:40

Магда.... да ты не шаришь)))).... в цветотипах русских  и украинцев)))..ну как и я впрочем)))....
Юра шарит!!!!
Кстати...если подумать, то русские..т.е. русичи...потому и русичи, что русые)))... со всетлыми глазами...а если копнуть глубже и вспомнить скифов?...
Дальше такой замес...что это все уже не актуально)....у русских, вернее россиян - монголы... у нас - татаро-монголы....и плюс везде были евреи)))...ТАК ЧТО ПРАВДИВОГО ...ВЕРНЕЕ ЧИСТОГО ЦВЕТОТИПА НАМ НЕ НАЙТИ! ....
Дурное это занятие!...
а как стилист я вам скажу, что среди женщин Украины преобладает летний цветотип... это примерно как у меня ...только цвет волос варьируется от блонда до темно-русого и цвет глаз - от голубых до карих (но не черных)...и кожа оливкового или желтоватого цвета...но не белая.....вот так!)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #49 - 18 Мар 2014, 22:06:31

ну тут и Греция и Егимет и Рим рядом как бы. и Турция. плавали друг к другу в гости на кораблях полюбому же )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #50 - 18 Мар 2014, 22:08:03

Ебануться, господа! До чего мы дошли - до разбора "генотипов" - как завещал нам "милый псих" Адольф Алоизыч! Никого не пугает?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #51 - 18 Мар 2014, 22:08:27

раньше наверное блондинок меньше было т.к. не красились, вернее не отбеливали волосы. правильно же? или специальная так сказать "блондинистая" краска есть?

а почему это должно пугать? в отличии от некоторых, я не выискиваю каких то причин что бы приколупаться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #52 - 18 Мар 2014, 22:10:14

Чтоб ты знал, Юра - красились женщины много веков. В ход шли и травяные отвары, и даже солнечный свет.
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #53 - 18 Мар 2014, 22:12:46

где мои сообщения ? Я б отредактировал..в них же суть...эх
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #54 - 18 Мар 2014, 22:14:24

единственное знаю хной красятся. и вот кстати, что то типа татуировок можно делать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #55 - 18 Мар 2014, 22:15:19

раньше наверное блондинок меньше было т.к. не красились, вернее не отбеливали волосы. правильно же? или специальная так сказать "блондинистая" краска есть?

а почему это должно пугать?
Нет, Юра..извини конечно ...но должна тебе возразить!))
Раньше было больше блондинок ..натуральных... а скоро вообще не станет...
И ответ прост как пять копеек, ген светлых волос рецесивный...а темных - доминантный).... как ни крути, доминантный ген вытеснит рецесивный).... уже практически вытеснил)...

Магда)... да это все шалости... никакой агрессии)))... я люблю брунета)... хотя раньше мне нравились исключительно блондины.... а  в генах - самое важное это наследственный ум, а не цвет волос, глаз... и простите размер яиц)))...
Так что...спокойствие....только спокойствие!
Все красавцы и красавицы... а главное наделены умом, чтоб не воспринимать это серьезно!)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #56 - 18 Мар 2014, 22:17:50

даже не помню когда последний раз видел блондина, да еще натурального.
а рыжеволосые тоже исчезают? 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #57 - 18 Мар 2014, 22:20:36

единственное знаю хной красятся. и вот кстати, что то типа татуировок можно делать
Поверь, ты очень многого не знаешь, да и не должен знать))) Не нужно тебе это...))

Кстати. на севере России реально много настоящих блондинов и блондинок, типа, как Светляков. Но мы отклоняемся от темы :pardon:
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #58 - 18 Мар 2014, 22:21:37

да много у нас тут кровей смешалось, а центр древних цивилизаций где был? Херсонес, Греция тут все, рядом.
ну и с стороны западной Украины тоже чернобровые, с стороны Молдавии тоже.

кстати, самые развитые народы получаются именно при смешивании разных кровей и генов.

че ты там пишешь Дима? нихуя не понятно.

умник, а ты что значит, против того что бы украинская нация развивалась? почитай что такое национализм сначала.
мда, наверное из за таких "патриотов" как ты и разваливается Украина.
Как мы ужэ разобрались ,все тебе понятно что я пишу)
Теперь уже изза таких как я разваливаеться краина .офигеть .одним словом. Это уже диагностике спецыалистов подлежит ,тут даж психолог не разбереться в этом всем свидомом потоке патриотической инфы.
Та бесполезно Вик що то возражать...ты пойми. Украинка это муглая с черными глазами и волосами. А так если шо ты очень красивая ) красивей описаного Юрием варианта. Если шо )
У меня друг блондин натуральный  и что с того?
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #59 - 18 Мар 2014, 22:23:43

даже не помню когда последний раз видел блондина, да еще натурального.
а рыжеволосые тоже исчезают? 8(
Ой...Юра)...с рыжеволосыми вообще трабл)... они как правило болезненные...
Я вообщето не люблю рыжих...это субьективно... Но есть женщины ..натурально рыжие....такие красотки...у них кожа белая-белая...очень нежная и красивая...а глаза зеленые или синие)....красотки...рыжие бестии... прям такая дьявольская красота!))... они кудрявые обычно... очень редкий цветотип...
И рыжий ген слабый...так что таже история, что и с блондинками и блондинами... только еще печальней)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!