информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90396 раз)

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #320 - 22 Мар 2014, 11:05:30

Пацаны, ну есть здесь адекватные люди или нет внатуре?
)))
неа
))) я их вообще ищу с 02 Мая 2011, 16:50:21. ау отзовитесь!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #321 - 22 Мар 2014, 11:29:54

Этническую зачистку - это сильно. Русские, заткнуться и по углам!!!!
 
Я сама все это время пыталась призвать к какому-то миру, и напомнить, зачем мы тут собрались, ресурс-то ни разу не политический. Но после многочисленных угроз :"мы вас, русские свиньи, резать будем", поняла -  бесполезно. Да и неприятно - что это такое, блин.. Да, тут многих уже здорово понесло,и я, бывало, не выдерживала. Но такие обещания...

Павел, я безмерно уважаю вас - вы сделали немало для тех, кого я называю "братьями", для людей с наркозависимостью. Понимаю я и вашу политическую позицию - вы любите свою страну, и вам больно видеть, как ее "трясет", и все, кто может растаскивают ее по кускам. Но по моему, это уж слишком, от вас я никак не ожидала даже намека на предоставление определенных прав гражданам Украины, и отказе в них сторонникам России. Некрасиво, ей-Богу.
Это мое мнение. Хотите - баньте.
 
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #322 - 22 Мар 2014, 11:50:53

Этническую зачистку - это сильно. Русские, заткнуться и по углам!!!!
 
Я сама все это время пыталась призвать к какому-то миру, и напомнить, зачем мы тут собрались, ресурс-то ни разу не политический. Но после многочисленных угроз :"мы вас, русские свиньи, резать будем", поняла -  бесполезно. Да и неприятно - что это такое, блин.. Да, тут многих уже здорово понесло,и я, бывало, не выдерживала. Но такие обещания...

Павел, я безмерно уважаю вас - вы сделали немало для тех, кого я называю "братьями", для людей с наркозависимостью. Понимаю я и вашу политическую позицию - вы любите свою страну, и вам больно видеть, как ее "трясет", и все, кто может растаскивают ее по кускам. Но по моему, это уж слишком, от вас я никак не ожидала даже намека на предоставление определенных прав гражданам Украины, и отказе в них сторонникам России. Некрасиво, ей-Богу.
Это мое мнение. Хотите - баньте.
Подписываюсь под каждым словом. Тем более я МОСКВИЧКА . И горжусь этим. В бан, так в бан.
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #323 - 22 Мар 2014, 12:02:19

вам что влепить предупреждение?))) вспомнил вчерашние. напугали ежика голой жопой, конфликт видители я устроил)))
а больше никто не устраивал?. я то разок, накипело так сказать. а то привыкли видеть только чужое, а своего под носом нихера не видно.УВАЖАЕМЫЙ, для начала начните с себя!!!ах да, и свои хитрости надо прекращать))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SCUM

оккупация Крыма
Ответ #324 - 22 Мар 2014, 12:10:58


Украина с конца 2 мирвоой войны была дотационным регионом так как сичталась показательнйо республикой. Значительная часть бюжета СССР шло на Украину.

Это ж надо,так гнать и даже не сигналить!))
Ты шо Украину с Молдавией или Прибалтикой перепутал?
Экономика Украинской ССР
Хоть бы не позорился такую откровенную хуйню писать.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #325 - 22 Мар 2014, 12:17:58

Украина - дотационный регион!)) фигасе. это в какой школе преподавали?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #326 - 22 Мар 2014, 12:23:15

Да глупости, конечно. Украина давала доход, зерно, и так далее... Конечно, в нее и вкладывали. Только сейчас делиться глупо - кто чего куда вкладывал, страна-то (СССР) одна была.
 
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #327 - 22 Мар 2014, 12:40:52

Этническую зачистку - это сильно. Русские, заткнуться и по углам!!!!
 
Я сама все это время пыталась призвать к какому-то миру, и напомнить, зачем мы тут собрались, ресурс-то ни разу не политический. Но после многочисленных угроз :"мы вас, русские свиньи, резать будем", поняла -  бесполезно. Да и неприятно - что это такое, блин.. Да, тут многих уже здорово понесло,и я, бывало, не выдерживала. Но такие обещания...

Павел, я безмерно уважаю вас - вы сделали немало для тех, кого я называю "братьями", для людей с наркозависимостью. Понимаю я и вашу политическую позицию - вы любите свою страну, и вам больно видеть, как ее "трясет", и все, кто может растаскивают ее по кускам. Но по моему, это уж слишком, от вас я никак не ожидала даже намека на предоставление определенных прав гражданам Украины, и отказе в них сторонникам России. Некрасиво, ей-Богу.
Это мое мнение. Хотите - баньте.

Что-то, похоже, здесь всем окончательно сорвало головы...
Прежде всего, хочу извиниться, если кто-то ещё, кроме Филипка, принял мой пост через-чур буквально и ещё так болезненно...

 Друзья, я же хотел разрядить обстановку, наоставлял вам кучу смайлов.Но нельзяж так, ей-бо.... :dntknw:

 И главное - теперь разъясните мне, в чем я не прав?
 Если я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ возмущён вторжением российских войск.
 Если я всегда был и остаюсь сторонником майдана - да-да, именно тем самым романтиком, которые с такими же мыслями, как у меня и моей семьи, шли с фанерными щитами под пули. Тогда что теперь? - мне полагается утираться плевками?

 И мне насрать, с какой стороны стреляли. Мне насрать, кто сегодня рулит у власти.
 Но на что мне никогда не насрать - это на то, что над моей Украиной тупо издеваются.
 Эти малохольные с нагайками, эти "зелёненькие" и "непутинговые" человечки....
 
Мне наплевать на то, что и как выбирали себе жители Крыма. Всё равно правда рано или поздно всё расставит по местам. Но мне НЕ наплевать на то, с каким диким задором срываются наши флаги, топчется наша символика. Как унижают наших офицеров, которые честно исполняют свой долг и мужественно терпят всё, лишь бы не допустить кровопролития....
 
Мне плевать на циников и клоунов, которые ретранслируют чужие мысли и мнения, при этом абсолютно не имея собственного.
 Но мне далеко не плвеать на то, во что сегодня превращается наш форум!
 Ау! Камрады! Остыньте! Не забывайте, что здесь не программы Шустеров и Кисилёвых. Здесь нет и НЕ БУДЕТ наших и ваших по национальному признаку. НИКОГДА.
 
И Ещё раз - я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех, кто принял буквально мою заяву об "этнических зачистках", в котором, к слову,  я подразумевал вовсе не украинцев, и не русских,  ни татар, армян, евреев, греков... А всех тех, кого откровенно ЗАНОСИТ!!!
 Да, я дейсвтвительно, надеялся как-то разрядить обстановку. Но похоже, здесь пора вмешаться по серьёзному.
 Дорогие мои форумчане, если мы сами не остановисмся и не поймём, что вся эта шваль, что попёрла на форуме, только разъедняет нас с вами, как уникальное СООБЩЕСТВО людей, то, поверьте, МОТЫЛЁК издохнет.
Он сгорит, так и не долетев до света...
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #328 - 22 Мар 2014, 12:45:09

Этническую зачистку - это сильно. Русские, заткнуться и по углам!!!!
 
Я сама все это время пыталась призвать к какому-то миру, и напомнить, зачем мы тут собрались, ресурс-то ни разу не политический. Но после многочисленных угроз :"мы вас, русские свиньи, резать будем", поняла -  бесполезно. Да и неприятно - что это такое, блин.. Да, тут многих уже здорово понесло,и я, бывало, не выдерживала. Но такие обещания...

Павел, я безмерно уважаю вас - вы сделали немало для тех, кого я называю "братьями", для людей с наркозависимостью. Понимаю я и вашу политическую позицию - вы любите свою страну, и вам больно видеть, как ее "трясет", и все, кто может растаскивают ее по кускам. Но по моему, это уж слишком, от вас я никак не ожидала даже намека на предоставление определенных прав гражданам Украины, и отказе в них сторонникам России. Некрасиво, ей-Богу.
Это мое мнение. Хотите - баньте.
Подписываюсь под каждым словом. Тем более я МОСКВИЧКА . И горжусь этим. В бан, так в бан.
У каждго своя точка зрения и имеем право на нее .какой бан девчата? Та все норм.
 
 

Marilin

оккупация Крыма
Ответ #329 - 22 Мар 2014, 13:08:49

Павел, в свою очеред и я прошу прощения, если не так поняла. Просто в последнее время часто на форуме стало мелькать слово " москаль".
На счет Филиппа, согласна, его слишком далеко заносит. Он , как мне кажется, откровенно провоцирует.
От себя скажу, ни в одного человека я здесь не плюнула и плевать не буду.
Я честно, за мир во всем мире и никогда под одну гребенку всех не меряю. И общаюсь здесь с людьми с человеческой позиции, объединенных одной нашей общей проблемой, но ни в коем случае по национальному или социальному признаку.
 
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #330 - 22 Мар 2014, 16:34:11

не не провоцирую просто это не единственный форум на котором "украинцы" визжат на "москалей", на многих народ разбежался кто куды. Ладушки покеда, НАТО вам поможет зеленкой
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #331 - 22 Мар 2014, 16:37:43

Думаете рубиловом буит легче????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #332 - 22 Мар 2014, 16:38:10

и тушенкой.
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #333 - 22 Мар 2014, 16:49:11

Ага,пардон,Панял где тема.
Тема не приемлемая.Не съезжайте.


Зы.рубаки, отпишите хоть в личку...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #334 - 22 Мар 2014, 16:59:20

Мазай рулит форумом. К нему все вопросы.
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #335 - 22 Мар 2014, 17:01:23

Парни,деФченочки.Плиз.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #336 - 23 Мар 2014, 00:29:41

не понял, что нужно?
p.s. прошу прощения, не захожу в эту тему, нервов не хватает просто.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #337 - 23 Мар 2014, 00:38:56

Эстен заявил это неделю назад, а два дня назад Оланд, вчера президент Польши - похоже вас наебали, если даже верные "союзники" кинули... Для Евросоюза это нормально. Боюсь, что кроме разрешения на гей-парады и "быть должным всем" Украина ничего не добилась.

откуда такая злость, ненависть, презрение к украинцам?

послушай, ДРУГ давай ты завалишься и не будешь тут гавном раскидываться своим, ок?
свои "БОЮСЬ", "ПОХОЖЕ" и "ЕСЛИ" держи в своем воспаленном мозге, пока не будет конкретных фактов. тогда можешь радоваться и пир устраивать.

предупреждение тебе двойное. еще одно, и бан.

только не нужно тут начинать ныть, что это рассизм и ущемление прав.
научишься уважительно общаться, и относиться ко всем одинаково, без предубеждения, тогда заходи.

вообщем ты очень меня расстроил, вроде толковый врач, а в плане политики полный 0.
что ты, что телик - нет разницы. не вижу осмысленных мыслей, а только те, что по центральным каналам СМИ
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #338 - 23 Мар 2014, 01:04:25

ты хочешь сказать что украинские военные части никто не блокировал, не ломал и не захватывал? ты хочешь сказать что не блокировали и не пытались подорвать или повредить украинские корабли?
въезд в Крым не блокировали российские военные, которые не пропускали ни репортеров, ни украинцев?
Дима, тебе с Греции наверное виднее что тут происходит, скажи мне, откуда ты берешь информацию, назови какой сайт или канал, может кто подсказал?

у вас там до того голову запудрили что это мы оказывается агрессоры )))
аплодирую российской зомбомахине ))) бля я ржу просто)))  лапшают а эти ведутся...

когда рос военные прикрываясь жителями, женщинами и детьми вламывались в украинские части, когда запугивали семьи, давили на татар, ты это знаешь?

у рф даже сухопутной связи с Крымом нет, и испокон веков там не русские жили это всем известно.

а кто вообще сказал что россия живет на своей земле? все начиналось с Киевской Руси. поэтому рф постоянно и давит Украину, потому что понимает, что тут центр, а не в России.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #339 - 23 Мар 2014, 01:16:38

Юра, а почему так, объясни мне - может, я чего-то не понимаю...
Филиппу - двойное предупреждение. "Откуда такая злость, ненависть, презрение к украинцам? Научишься уважительно общаться, относиться ко всем одинаково - заходи..."
В то же время, совершенно спокойно:
 - Теперь я вижу истинное лицо москаля, не зря их во всем мире ненавидят!
 - Пустить русского в дом - все равно, что пустить козла в огород! Детей своих научим их ненавидеть!
 - Момент слабости придет, и мы будем тут как тут!:))) такое дело как месть оно подождет, может даже несколько поколений, но оно придет! нам то помогут, сделают из нас на западные деньги витрину демократических ценностей, чтобы спровоцировать у вас волну недовольства! а потом мы вас и прихлопнем!
 
И так далее, и так далее...Юра, откуда такая злость, ненависть, нетерпимось? Где логика?