enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Паракод  (Прочитано 41103 раз)

Вадос

Паракод
Ответ #20 - 29 Апр 2014, 09:35:51

прошол вчера Аптек 25 не нашол его=( хотя у нас его делают... бред какойто, даже не слышали про такой преп. нашол кодерин по 42 и купил. буду искать дальше
  Погуглил,на Украине в продаже нет.Да и в больницах врядли,мне бы уже предложили.А в России вроде есть.
 
 

Magdalinna

Паракод
Ответ #21 - 29 Апр 2014, 09:37:24

Если вы про кодипронт, то его уже лет восемь, как нет и взять негде.
 
 

pozitiv

Паракод
Ответ #22 - 29 Апр 2014, 10:09:16

я про парокод. я загуглил и нашо лв  +-10 аптеках. т.к  ловэ появилось вечером ,то успел зайти только в ночьную которая была в списке одна.Там мне сказали что раскупили. но типа он бывает и они ждут поставку. Был не на своём районе поэтому пришлось топать в знакомую драгу,пока туда дошол в 20ти простых аптеках сказали что даже за него не слышали.В драгах с кадерином итд тоже тупо про него не слышали. пришлось брать по большой цене меньшее количество=( хорошо что пивас+ ганжубасик были и я смог разогнать тягу... Сегодня буду искать возможно по остальному списку,который выдал гугл
 
 

Андрюша

Паракод
Ответ #23 - 29 Апр 2014, 14:16:14

я про парокод. я загуглил и нашо лв  +-10 аптеках. т.к  ловэ появилось вечером ,то успел зайти только в ночьную которая была в списке одна.Там мне сказали что раскупили. но типа он бывает и они ждут поставку. Был не на своём районе поэтому пришлось топать в знакомую драгу,пока туда дошол в 20ти простых аптеках сказали что даже за него не слышали.В драгах с кадерином итд тоже тупо про него не слышали. пришлось брать по большой цене меньшее количество=( хорошо что пивас+ ганжубасик были и я смог разогнать тягу... Сегодня буду искать возможно по остальному списку,который выдал гугл

а дальше что будешь делать ? Подумай мужик , походу пиздец кодеину в Украине пришёл ... Возьми лирики и потерпи
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Деня

Паракод
Ответ #24 - 29 Апр 2014, 14:54:35

ты возьми, возьми Позитив, поблюешь немного, поймешь что кодеин кончился и может начнешь жить по людски наконец то!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Паракод
Ответ #25 - 29 Апр 2014, 14:58:10

В харькове есть эта шняга? Заменить к примеру кодтерпин им можно, если пачка на пачку учитывать?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Паракод
Ответ #26 - 29 Апр 2014, 14:59:26

ты хоть не гони Микола, не жри эту паракоду, с нее хуевеет вмиг, а понту еле выше нуля! не загоняйся даже, тебя даже не вопрет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Паракод
Ответ #27 - 29 Апр 2014, 15:10:47

ты хоть не гони Микола, не жри эту паракоду, с нее хуевеет вмиг, а понту еле выше нуля! не загоняйся даже, тебя даже не вопрет!
понял, это вообще наверное пиздец приходит кодеину на вольной (
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Паракод
Ответ #28 - 29 Апр 2014, 15:13:55

полный пиздец приходит! у нас уже полная "перекумарка" аптечников! весь мотылек на отходняке!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Паракод
Ответ #29 - 29 Апр 2014, 15:16:08

полный пиздец приходит! у нас уже полная "перекумарка" аптечников! весь мотылек на отходняке!
ну зато здоровая нация!
Подскажу пожалуй вам выход)))
Кукнар варите с семок, вставляет пол кило ,круче пачки коды
Хотятоже подорожали семки!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Паракод
Ответ #30 - 29 Апр 2014, 15:19:57

выход это пойти в спортзал и найти себе сисястую бабу, а не семечки варить!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Паракод
Ответ #31 - 29 Апр 2014, 15:25:00

выход это пойти в спортзал и найти себе сисястую бабу, а не семечки варить!:)))
Я хожу в зал, две недели не был ,праздники..
И пару телочек завел , с женой разошелся((
Но все равно наркоманская сущность берет свое
И когда херово ,то никакие сиськи не помогут(
Думал тоже спасет , в зал, массу набрал , с девченками замутил , но сука ,чет не то(
Вот если бы под опиумом это все)))))
Но прийти к девушке как животное ,уже совесть не позволит.
Так вот и маюсь , не спокойно на душе без опиатов . кошки шкребут. Но терплю все же
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Паракод
Ответ #32 - 29 Апр 2014, 15:31:11

лучше терпи, оно пройдет вот это состояние чем то усилить природное удовольствие от жизни! на самом деле на трезвяк жизнь кайфовее!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

pozitiv

Паракод
Ответ #33 - 29 Апр 2014, 21:03:37

нашол. забрали последние 5 пачек с другом. учитывая что мало было юзнули без отбивки=) ничего не болит под варенье нарм убило, но отбить стоит. какойто тупняк есть.
 
 

ReBoot

Паракод
Ответ #34 - 29 Апр 2014, 21:09:18

нету и неслыхали даже у нас за паракод. Днепр.
а отбивать нужно ,причем это дело 15-25 мин, и минус пару грам парацеты с печени .
Там де Шмита кент говорил шо "типа" брал ,там хорошо знакомая провизорша сказала шо неслыхали даже..
 
 

Добряк

Паракод
Ответ #35 - 03 Мая 2014, 19:19:18

Камрады, подскажите как выйти из сложившийся ситуации. Купил две пачки паракода и решил фильтрануть от парацета. Доступа в сейф не имею, поэтому делал так, как соображалка подсказала. Засыпал таблы в бутылку с холодной водой (В целый, блядь, литр воды) ели смог разболтать. Фильтранул через тряпку. Теперь имею почти литр мутного раствора, от одного вида которого начинает мутить. Выпить все ЭТО я точно не смогу. Может можно это дело как то выпарить до приемлемого объема? Точно знаю что кипятить нельзя. И есть подозрение что нужно было таблы сначала в теплую воду кидать. В общем, знающие люди, посоветуйте что делать. Если это не по правилам форума, пожалуйста в личку. Выручайте - жаба давит выливать и подкумаривать начинает.
 
 

yuron

Паракод
Ответ #36 - 03 Мая 2014, 19:22:15

кодеина фосфат разрушается при темп выше что то около 60-70 гр цельсия
так что не вариант. или ждать пару месяцев когда испариться ессным образом )))

не в теплую не стоит, там лучше все растворяется конечно, но в том числе и хрень которую нужно отбить.

нужно было подкислить воду когда растворял таблы


по 50 мг и вперед )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Паракод
Ответ #37 - 03 Мая 2014, 19:23:27

Добряк,зачем же столько воды?)мог бы спазу спросить здесь.теперь придёцца давицца :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #38 - 03 Мая 2014, 19:27:58

Варенья стакан туда заебашь и въеби.хуле еще делоть:) а че перед тем как лить ты не додул шо придется ЭТО пить?пиздес:) шо тока не увидишь.
 
 

Добряк

Паракод
Ответ #39 - 03 Мая 2014, 19:31:41

Да сам с себя фигею )))
Привык DXM отбивать - там пофиг сколько воды. Выпарил до нужного количества и порядок )))
А в спирт не получится перетянуть коду?