информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Паракод  (Прочитано 44163 раз)

Ulyly

Паракод
Ответ #80 - 07 Мая 2014, 19:20:20

А-а, мед поюзал..)))) Уличный, в смысле, не ЗПТ-шный? Тогда добро пожаловать в наш клуб любителей сладкого!))) Про кумары от меда рассказать, или подождешь личного опыта?))
  конечно уличный=) в кристаллах такой... про кумары слышал, спасибо те моя дорогая,за переживания за меня! вот с другом вчера на 4 день говорили друг-другу, что будем бить друг друга, чтоб в торбу не влезть=) типа присмотрим друг за другом и остановим. но сегодня опять ляпнулись=) схавал 2 табла лирики сегодня под него! вообще бомба! спс ваш клуб любитей сладкого какраз пришолся мне по вкусу=)
За тебя остается только порадоваться...!)
 
 

yuron

Паракод
Ответ #81 - 07 Мая 2014, 19:22:42

не, это не стратегически, на мет еще и лирику.
потом же хуево будет, а ни лирики ни мета
есть опасность что обратно будет мутка с дружбаном
так по наивному легко залазить в торбу, это глупо  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #82 - 07 Мая 2014, 19:24:05

Как прекрасен этот мир,посмотриии...
 
 

pozitiv

Паракод
Ответ #83 - 07 Мая 2014, 19:30:43

(...)
За тебя остается только порадоваться...!)
спс=) :pardon:


не, это не стратегически, на мет еще и лирику.
потом же хуево будет, а ни лирики ни мета
есть опасность что обратно будет мутка с дружбаном
так по наивному легко залазить в торбу, это глупо  :dntknw:
да лирика лишак была согласен.  ща 2 дня перерыва делаеть будем... потомучто наслыан про кумара... ща будет время, залезу в раздел мёда и прочту внимательно про всё то что может меня ожидать в будущем. в моём возросте  пора бы уже перестать наступать на теже грабли только эти грабли абгрейженые, Вологодские - выкидные =)))
 
« Правка: 16 Мая 2014, 18:44:05 от Юрий »
 

yuron

Паракод
Ответ #84 - 16 Мая 2014, 18:41:23

вот кто в курсе пишется в инстр. что парацетамол особенно токсичен с препаратами - индукторами печеночных ферментов, как то карбамазепин, зверобой, алкоголь и т д.

почему так? т.е. если печень будет плохо работать, т.е. малое кол-во печеночных ферментов, это хорошо?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #85 - 21 Мая 2014, 09:51:08

вот кто в курсе пишется в инстр. что парацетамол особенно токсичен с препаратами - индукторами печеночных ферментов, как то карбамазепин, зверобой, алкоголь и т д.

почему так? т.е. если печень будет плохо работать, т.е. малое кол-во печеночных ферментов, это хорошо?
суть в том что токсичные метабалиты парацетамола откладываются и выводятся дольше, ака кодеин+глют или хинидин, такие дела, я сам только отбиваю, если нет то не больше 1го матраса, больно печень жаль, и так уже 5 год полинаркомании пошел, но от пивка отказаться не могу под это дело, спрашивал на днях у провизорши мол когда уже прикроют: - все нормально не парся, есть все: пара, кодет... дождаться не могу запрета :aggressive:
вопрос не по теме: заметил что когда ем кодетерп, обычно на тощак, приход все дела, вот только через 40 мин начинаются накруты, паранои, мании преследования, цнс писец? от пары такого нет! :help:
 
 

ReBoot

Паракод
Ответ #86 - 21 Мая 2014, 10:26:12

ты знаком со стимулюторами цнс? Я чеспрашиваю ,...ты знаеш шо такое параноя? И с чего она начинаеться? С кодеином вобще это несвязано,ни в каком виде. Эдинственный вариант это если ты долго не спал..
 
 

Magdalinna

Паракод
Ответ #87 - 21 Мая 2014, 10:39:35

Я вот тоже, если честно, усомнилась...Паранойя от коды? :dntknw: Впервые слышу...
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #88 - 21 Мая 2014, 13:33:50

знаком и достаточно хорошо. у меня все начиналось с винта, потом кода, спайсы, соли, меня тоже это настораживает, я все списал на терпингидрат и истощение нервной системы, сейчас как указывал выше только пракод отбитый + турник, за 2 мес набрал 10 кг массы, был 63 при росте 184, сейчас 70-72 кг. скажу по сикрету у меня в 2012 от спайсов немного кукушка сдала, голоса, мании и т.д. но как бросил, прокапали в наркологии все прошло, с этого монента не курю эту систетику. но от солей тот же результат, в этом году колол, не охота повторять. вот почему "содосодержание" так действуют понять не могу.
 
 

yuron

Паракод
Ответ #89 - 21 Мая 2014, 13:34:22

вот кто в курсе пишется в инстр. что парацетамол особенно токсичен с препаратами - индукторами печеночных ферментов, как то карбамазепин, зверобой, алкоголь и т д.

почему так? т.е. если печень будет плохо работать, т.е. малое кол-во печеночных ферментов, это хорошо?
суть в том что токсичные метабалиты парацетамола откладываются и выводятся дольше, ака кодеин+глют или хинидин, такие дела, я сам только отбиваю, если нет то не больше 1го матраса, больно печень жаль, и так уже 5 год полинаркомании пошел, но от пивка отказаться не могу под это дело, спрашивал на днях у провизорши мол когда уже прикроют: - все нормально не парся, есть все: пара, кодет... дождаться не могу запрета :aggressive:
вопрос не по теме: заметил что когда ем кодетерп, обычно на тощак, приход все дела, вот только через 40 мин начинаются накруты, паранои, мании преследования, цнс писец? от пары такого нет! :help:

ага, кода это ж как стимулятор немного, короче на дофамин видимо влияет нехило
у меня по началу перло от него как от фена, а при больших кол-вах и без сна, чуть ли глючить не начинало, страшная паранойя и т д

или прекращай хавать, или кидай с гидазепамом, хотя бы 0.02-0.04 только после коды или совместно с ней, так лучше прочухаешь
или с валерьянкой какой то...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Паракод
Ответ #90 - 21 Мая 2014, 13:43:06

ну претъ немного как стимулятор это еще ничего незначит, да и используя правильно сами стмуляторы можно избежать паранои, именно паранои, так как начало она берет от отсутсвия сна. Либо заболевание. Либо прием каких то других лекарст. Но не сода,терпингидрат и кодеин.
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #91 - 21 Мая 2014, 13:45:29


вопрос не по теме: заметил что когда ем кодетерп, обычно на тощак, приход все дела, вот только через 40 мин начинаются накруты, паранои, мании преследования, цнс писец? от пары такого нет! :help:

ага, кода это ж как стимулятор немного, короче на дофамин видимо влияет нехило
у меня по началу перло от него как от фена, а при больших кол-вах и без сна, чуть ли глючить не начинало, страшная паранойя и т д

или прекращай хавать, или кидай с гидазепамом, хотя бы 0.02-0.04 только после коды или совместно с ней, так лучше прочухаешь
или с валерьянкой какой то...
понимаешь юра в чем дело, я когда принимаю одну коду сейчас не палюсь вообще, раньше запал был а щас нет, я просто не сам живу, а с гидой пробовал да лучше, но тормозишь, и как будто где-то в облаках, и дорого + ко всему, я же безработный временно
 
« Правка: 21 Мая 2014, 14:10:37 от ReBoot »
 

ReBoot

Паракод
Ответ #92 - 21 Мая 2014, 13:50:33

скажи , Ты спиш ?
Ахахах. "как будто в облаках летаеш" такого описания я еще не слышал.
Облакаа сизокрылые лошадкиии..
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #93 - 21 Мая 2014, 13:51:37

ну претъ немного как стимулятор это еще ничего незначит, да и используя правильно сами стмуляторы можно избежать паранои, именно паранои, так как начало она берет от отсутсвия сна. Либо заболевание. Либо прием каких то других лекарст. Но не сода,терпингидрат и кодеин.

тоесть может быть псих. заболевание? я уже и об этом думал год назад, проверялся, говорят все нормально, рисперидон выписали я выпил 2 таблетки и закинул в аптечку, толку ноль, ходишь вялый, индивидуальная реакция может быть на комбинацию веществ как думаешь? говорю же от паракода такого нет. или может я накручиваюсь вечно, да сплю отлично по 6-7 часов минимум
 
 

ReBoot

Паракод
Ответ #94 - 21 Мая 2014, 13:57:07

накручиваеш. А вот паракод относительно новый преп, до этого как я понимаю в ход шли таблэтки от кашля , содержащие соду и терпингидрат?  и что ты каждый раз когда пил , на измену высаживался? Накрут чистой воды.
Что значит проверялся? Тест какой?
 
 

yuron

Паракод
Ответ #95 - 21 Мая 2014, 14:01:55

да от накрутки тоже многое конечно зависит. если бы было заболевание, то ты бы его очень явно заметил.

а что стимулятор - так очень похоже, со всеми вытекающими, хоботами, ощущениями, только это первый час примерно, потом кодеин же в морфин переходит. ни от метадона, или буприка такого не было.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #96 - 21 Мая 2014, 14:17:13

накручиваеш. А вот паракод относительно новый преп, до этого как я понимаю в ход шли таблэтки от кашля , содержащие соду и терпингидрат?  и что ты каждый раз когда пил , на измену высаживался? Накрут чистой воды.
Что значит проверялся? Тест какой?
кучу тестов мне давали я уже не помню, сказали что ты все выдумал, я говорю но ведь это реально, выписали мне рисперидон как писал выше, бывает что высаживаюсь, бывало такое что стремно было купить когда в аптеке кто то есть
 
 

conscience

  • Гость
Паракод
Ответ #97 - 21 Мая 2014, 15:00:49

Ищщё как может паранойя от кодива быть. При условии, если нервная система истощена и если у чела есть предрасположенность к паранойе или она находилась в спящем состоянии, а кода её разбудила. Ну а если учесть, шо чувак на винте и спайсах раньше висел, то в выявлении причин появления НЫНЕШНЕЙ паранойи, исключая код, вы проиграли, господа-норкоманэ  :dirol:
 
 

yuron

Паракод
Ответ #98 - 21 Мая 2014, 15:21:15

"стремно было купить когда в аптеке кто то есть" ОМГ... )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #99 - 21 Мая 2014, 15:23:39

"стремно было купить когда в аптеке кто то есть" ОМГ... )))
вот мне тогда гидазепам помог, как рукой все сняло, ну а вообще состояние не из приятных, хоть настроение поднял вам)