информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Паракод  (Прочитано 41717 раз)

yuron

Паракод
Ответ #100 - 21 Мая 2014, 15:31:44

это значит что совесть у тебя еще осталась.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #101 - 21 Мая 2014, 15:53:00

Развели тут балаган не по теме)
Сегодня отбил 3 пачухи утром, прям как в первый раз кофекс припил,
только без улыбки на все лицо, до сих пор посцать не могу :acute:
И подскажите есть ли еще сейф на форуме?
 
 

ReBoot

Паракод
Ответ #102 - 21 Мая 2014, 16:03:54

Развели тут балаган не по теме)
И подскажите есть ли еще сейф на форуме?
Есть , у тебя постов мало для доступа.
 
 

yuron

Паракод
Ответ #103 - 21 Мая 2014, 19:48:24

отбить 3 пачки паракода и все выпить можно без сильного, токсического поражения печени?
сколько воды нужно, 200 грамм маловато будет? ведь чем меньше воды, тем меньше раствориться парацетамола, а код 1 к 3, т.е. свободно по идее и в 10 граммах воды раствориться, а вот парацета уже не вместиться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Паракод
Ответ #104 - 21 Мая 2014, 19:54:54

ребята, не страдайте фигней. ну нахер этот параход сранный :mda:
реально его шоб отбить нормально, нужно фильтровать несколько раз, через метлу, раза три наверное. а коды скок потеряется после такой отбивки?!. вычинка выделки не стоит. лучше уж трезвость чем умирать от цирроза.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Паракод
Ответ #105 - 21 Мая 2014, 20:02:12

через метлу если с давлением, если давить на поршень то наоборот, мелкие частицы будут проходить. имхо именно обычное, что бы медленно само прокапывало через пару салфеток, есть такие, и вату потом, когда отстоиться.

да мне нах он не нужен, просто челу нужно объяснить что бы не траванулся

кода в воде растворяется полностью. она не должна оставаться в порошке. время растворения довольно приличное, конечно в зависимости от t воды

потери где то 15-30%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #106 - 21 Мая 2014, 21:20:54

вообще как делаю, половина бутылки 0.5 с водой от аквафора), кладу в морозилку на быструю заморозку, тем временем в аптеку, беру 2 листа А4, складываю в 2р т.е. на А5, ложу не больше 4х колес, вообще 2-3, беру пузырь с настойкой валерьяны закрытый, и катаю до пыли, достаю бутыль, высыпаю, трясу мин 5, в мороз, достаю трясу мин 5-10, в мороз, достаю трясу 2 мин. в холодильник на отстой, тем временем в параллельной вселенной: беру банку стекло 0.5, хб тряпку, в 4 ре раза складываю, что бы был "кратер", наливаю коктейль, первые 2-3 раза льется без проблем(по разному смотря как отстоится) а вообще мне лень ждать уже, поскольку процесс в среднем занимает 30-40 мин, наливаю, окуратно руками поднимаю, и слегка давлю НЕ ВЫЖИМАЮ пока, потом когда дело идет до пороха на дне бутыль ставлю отстояться, выливаю жижу и отжимаю вообще это рискованный результат для печени) вада в бутеле белого цвета сливаю в кружку, осадок оставляю, и пью.
НО: можно заморочиться и прогнать несколько раз еще через фильтр меньшего диаметра: солфетка, метла, тампон, методов масса, вплоть до вакуомной воронки)) :grin:
Как пологает испытуемый т.е. я, отбито гдето 8-10 грамм из 15 на 3 пачки естественно, ато и больше, по вкусу похож раствор на шепучий солпадеин с кодом только если ебнуть калес 4-6)
Всем прятного прочувствования!
 
 

yuron

Паракод
Ответ #107 - 21 Мая 2014, 21:26:31

интересно если угольный фильтр задержит маленькие частички...

а зачем обратно в морозилку ставить - если в воде растворились кресты, то в осадок же не выпадут при охлаждении...

бери лучше салфетки для рук
и кстати подкисливать среду лучше, т.к. в щелочной типа минералки может вообще плохо код растворяться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #108 - 21 Мая 2014, 21:44:04

интересно если угольный фильтр задержит маленькие частички...

а зачем обратно в морозилку ставить - если в воде растворились кресты, то в осадок же не выпадут при охлаждении...

бери лучше салфетки для рук
и кстати подкисливать среду лучше, т.к. в щелочной типа минералки может вообще плохо код растворяться
тут дело в том что о парацетамоле ходят лигенды, типо он в растворимой форме. вообще в воде не растворим. а растворимая в холодной не растворяется, т.е. все что растворилось должно выпасть, а кода наоборот до последнего раствориться, насчет кислоты, пробовал уксусом так мне показалось что наоборот хуже, угольный задержит все! и будет обычная вода!
 
 

yuron

Паракод
Ответ #109 - 21 Мая 2014, 22:06:49

почему все задержит - если кода уже не в виде фосфата, а в жидкой форме, как ее можно задержать?
там еще фишка - типа в 100 граммах воды может максимум 5 гр парацеты раствориться, полностью насыщенный раствор получается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #110 - 22 Мая 2014, 09:28:52

почему все задержит - если кода уже не в виде фосфата, а в жидкой форме, как ее можно задержать?
там еще фишка - типа в 100 граммах воды может максимум 5 гр парацеты раствориться, полностью насыщенный раствор получается.
вообще в паре не фосфат а гемигидрат, он в перерасчете на основу, т.е. 0,008=0,006, так по моему, 3п=2к, а насчет угля тут нужно только практика
 
 

Mazay

Паракод
Ответ #111 - 22 Мая 2014, 09:43:41

"Если у тебя паранойя - это ещё не значит, что тебя не преследуют" (с) :smile4:
 
 

yuron

Паракод
Ответ #112 - 22 Мая 2014, 12:10:15

почему все задержит - если кода уже не в виде фосфата, а в жидкой форме, как ее можно задержать?
там еще фишка - типа в 100 граммах воды может максимум 5 гр парацеты раствориться, полностью насыщенный раствор получается.
вообще в паре не фосфат а гемигидрат, он в перерасчете на основу, т.е. 0,008=0,006, так по моему, 3п=2к, а насчет угля тут нужно только практика

именно и то, и другое:
кодеїну фосфату гемігідрату 8 мг (0,008 г);
обычно такое кол-во уже в пересчитали на основу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #113 - 22 Мая 2014, 13:58:49

почему все задержит - если кода уже не в виде фосфата, а в жидкой форме, как ее можно задержать?
там еще фишка - типа в 100 граммах воды может максимум 5 гр парацеты раствориться, полностью насыщенный раствор получается.
вообще в паре не фосфат а гемигидрат, он в перерасчете на основу, т.е. 0,008=0,006, так по моему, 3п=2к, а насчет угля тут нужно только практика

именно и то, и другое:
кодеїну фосфату гемігідрату 8 мг (0,008 г);
обычно такое кол-во уже в пересчитали на основу
мне сложно утверждать обратное, поскольку я не фармацевт. но скажу одно кодеин из паракода, мягче по действию чем из кодерпа и.тд., похож на первый кодарин 2012 года, но мы уже не те)
 
 

yuron

Паракод
Ответ #114 - 22 Мая 2014, 14:01:00

терп сильнее действует потому что терпингидрат и сода сильно усиливают всасывание кодеина, по этому уже через 5 мин переть начинает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #115 - 22 Мая 2014, 14:04:03

"Если у тебя паранойя - это ещё не значит, что тебя не преследуют" (с) :smile4:
вово, иногда думаю что накрут. но потом через пару месяцишек родственники. а тебя видели возле депо тогда то, и т.д. один раз вообще взял, выхожу, звонок, привет - привет, че делаешь - домой иду, а какой это ты крем купил? - и тут я понял что меня "не накрывало!"
терп сильнее действует потому что там терпены (терпингидрат) и сода сильно усиливают всасывание кодеина, по этому уже через 5 мин переть начинает
это да но когда отобъешь там почти нечего нет
 
 

iluha

Паракод
Ответ #116 - 22 Мая 2014, 18:11:42

хороший препарат только вДнепре его нет.
и чем же он хорош?)

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #117 - 22 Мая 2014, 21:14:49

хороший препарат только вДнепре его нет.
и чем же он хорош?)
ценой)
 
 

iluha

Паракод
Ответ #118 - 22 Мая 2014, 21:51:47

и сколько же он стоит? я за 60гривен могу кукнаря напиться, и мне будет нормально

yuron

Паракод
Ответ #119 - 22 Мая 2014, 21:56:55

и как, с семок нормальный получается ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]