информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Паракод  (Прочитано 41059 раз)

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #60 - 05 Мая 2014, 09:46:20

в Донецке реально найти эту шляпу?
В запорожье уже есть по полтора червонца за матрас, кто ищет тот всегда найдет!
 
 

ReBoot

Паракод
Ответ #61 - 05 Мая 2014, 09:57:41

какая сеть аптек?
 
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #62 - 05 Мая 2014, 10:00:53

Дима,в ру..е нема?
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #63 - 05 Мая 2014, 10:19:55

какая сеть аптек?
это не сеть))) а вообще за подобной инфой в личку, взял сегодня с утречка 2 м и 0.5 баварии, отбил еле выпил ети 400 мл парацета хреново выпала, но была на тряпке, удивило ее малое кол-во с 2 х кодетерпа бутера было больше, нах такое счастье, прыгаю окончательно!
 
 

owl666

Паракод
Ответ #64 - 05 Мая 2014, 10:22:09

Впечатление что преп спецом выпустили на замену тип как запрещённым точнее резко ставшим порецептными, тип чтоб быстрее кодеиновые скопытились от парацеты...)( Куча ж народу так и будет его жрать прямо не отходя от кассы чтоб быстрее раскрыло. Отбивайте его ребяты обязательно! Но вы и так всё сами знаете.) И на нём кстати нагло так написано отпускать без рецепта. Никаких по назначению врача и прочего.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ReBoot

Паракод
Ответ #65 - 05 Мая 2014, 10:25:56

Дима,в ру..е нема?
неа. мне говорили шо в не болей брали,но там знакомая.. грит не заказывали никогда
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #66 - 05 Мая 2014, 10:33:32

Впечатление что преп спецом выпустили на замену тип как запрещённым точнее резко ставшим порецептными, тип чтоб быстрее кодеиновые скопытились от парацеты...)( Куча ж народу так и будет его жрать прямо не отходя от кассы чтоб быстрее раскрыло. Отбивайте его ребяты обязательно! Но вы и так всё сами знаете.) И на нём кстати нагло так написано отпускать без рецепта. Никаких по назначению врача и прочего.
как история с опаснейшим ядом - трамадолом, сегодня шел возле депо все усеяно коробами писец нации, и так кучки по 2 шт минимум
 
 

owl666

Паракод
Ответ #67 - 05 Мая 2014, 10:34:57

Угу, я тож проводил аналогии. Паратрал. Тара-пара-пара-тара...)(
Название какбэ само намекает - возьми пару или поболее...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Деня

Паракод
Ответ #68 - 05 Мая 2014, 10:35:11

а че переживать то? кто то этой нации сует в глотки это ядло? они завтра зеленку пить начнут и че делать? пускай травятся если жить нормально не умеют!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

owl666

Паракод
Ответ #69 - 05 Мая 2014, 10:36:41

А нормально это как?)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ReBoot

Паракод
Ответ #70 - 05 Мая 2014, 10:38:29

все :) нашел и я паракод де есть ,вернее был:(.. за день грит размели ,грит заказала ещё но на складах щас нет его ,почему то , хз почему :)
 
 

Деня

Паракод
Ответ #71 - 05 Мая 2014, 10:39:02

а нормально это в кино ходить и девочек любить, а в аптеку ходить когда болит что то, а не когда в жопе чешется от того что нехуй делать!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #72 - 05 Мая 2014, 10:39:53

а нормально это в кино ходить и девочек любить, а в аптеку ходить когда болит что то, а не когда в жопе чешется от того что нехуй делать!:)))
а че переживать то? кто то этой нации сует в глотки это ядло? они завтра зеленку пить начнут и че делать? пускай травятся если жить нормально не умеют!
у меня вообще такой район, вечером стремно ходить, утром идешь штук десять на встречу кто пах держит ибо кровоточит и т.д.
вот я к примеру за пол года набрал 10 кило как минимум, бегаю прыгаю, турники брусья отжимания, вообщем вообще даже табак бросил, а это сидит писец аптека в 5 мин от дома, сколько раз ее хотели закрыть все никак
 
 

owl666

Паракод
Ответ #73 - 05 Мая 2014, 10:42:00

Усё, поплыли параХоды по городам, не остановишь!.. Титаники им имя.)
А мне одно другому не мешает как то.) А может я для профилактики?) Говорят же что надо лечицца не когда уже болит а не допускать такого чтоб болело...)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #74 - 05 Мая 2014, 10:44:06

Усё, поплыли параХоды по городам, не остановишь!.. Титаники им имя.)
А мне одно другому не мешает как то.) А может я для профилактики?) Говорят же что надо лечицца не когда уже болит а не допускать такого чтоб болело...)))
верняк, вот я один из немногих кого ребцентр поменял, совсем другим стал как до наркоты, даже немного лучше, уже за неделю подругой успел обзовестись
 
 

invalid

Паракод
Ответ #75 - 05 Мая 2014, 10:53:37

религиозный ребцентр?
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
Паракод
Ответ #76 - 05 Мая 2014, 10:56:28

религиозный ребцентр?
они понты колотят в этом плане, главно как ты к этому относишься, сам не без греха, умудрялся с руководством подкалываться
 
 

pozitiv

Паракод
Ответ #77 - 07 Мая 2014, 05:00:04

поюзал я этот перп с отбивкой несколько раз и понял что тяги 0...
короче ТИПО=) спрыгнул я с таблеток, т.к. попробовал Мёд=)
 
« Правка: 07 Мая 2014, 11:46:19 от ReBoot »
 

Magdalinna

Паракод
Ответ #78 - 07 Мая 2014, 05:06:23

А-а, мед поюзал..)))) Уличный, в смысле, не ЗПТ-шный? Тогда добро пожаловать в наш клуб любителей сладкого!))) Про кумары от меда рассказать, или подождешь личного опыта?))
 
 

Flashback

Паракод
Ответ #79 - 07 Мая 2014, 11:33:13

Ну а те кто жрёт один х неотбитым - хавайте вместе с АЦЦ (ацетилцестеин) от кашля в аптеке до грамма - это фигня уменьшает вред пирацеты!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться