информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 61  » 

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130050 раз)

ruslanOD

как уснуть?
Ответ #120 - 22 Янв 2016, 16:12:38

привет , по поводу уснуть , меня лично амик не торкает спать от него не хочеться , я что бы уснать выпиваю 2 таблетки  карбомазапина , вырубает в течении часа , главное не переборшиьб а то хуево будет часов 12 , картинка будет скакать
 
 
Сказали спасибо: Bogdan_kh

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
как уснуть?
Ответ #121 - 26 Янв 2016, 17:54:23

Я пью барбовал иногда помогает но это конечно не от метадоновых кумаров!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
как уснуть?
Ответ #122 - 26 Янв 2016, 18:21:17

лиробут, как по мне то единственное средство на меткумаре!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
как уснуть?
Ответ #123 - 26 Янв 2016, 21:20:22

А этот лиробут продают без рецепта или как!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #124 - 26 Янв 2016, 21:45:00

Лучше лира но без бута, иначе потом с кучей осложнений и новой зависимостью.
Рецепт мож и не нужен, деньги только.
А то что и на сон помогает и физику поправит лира то да.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
как уснуть?
Ответ #125 - 27 Янв 2016, 20:43:49

В Раше, бут без рецепта, а лира по наркотерке.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

как уснуть?
Ответ #126 - 13 Мар 2016, 19:05:04

на чем это ты торчал, на метадоне чтоле? клонидин(клофелин) попробуй пробить, труксал должен помочь...
ты шо я вспомнил как был студентом и переборщил с клофелином какая там ломка( трам систем ) я еле сумел с ленты просто встать и уйти и доехать до кроватки и бая баюш ки баю, пока ехал-две мысли как бы не вырубиться а когда до полз до кровати - бл хоть бы проснуться:)
 
 

Клякса

как уснуть?
Ответ #127 - 29 Июн 2016, 19:13:15

   Азалиптол, азалептин. Прихожу в "правильную аптеку" спрашиваю или есть в наличии, если нет (а обычно таких серьезных препаратов нет) спрашиваю - или можно заказать, тело за прилавком делает звонок куда надо и узнает инфу, далее плачу денюжку вперед, а на следующий день, ну максимум через день - иду и забираю заказ! 1 таблетка (50ка ну хуй с ним 100ка) и ты будучи в любой стадии и интенсивности кумара от любых опилок - спишь как младенец, снов нет, пробуждение не особо приятное (голова - вата, чувствуешь что сон был не настоящий), но не долгое. Мне лично  помогало, это лучше чем сходить с ума от того что хочешь хотя бы час - два не находиться в сознании т.е. спать, мозг должен отдыхать или на почве этого сумашествия может случиться всё что угодно - имхо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
как уснуть?
Ответ #128 - 29 Июн 2016, 21:42:38

Конечно это не сильное как клофелин и ему подобные лекарст.но мне это помогло,когда на кумарах не мог уснуть:сонмил или донормил+еще 20-40 капель барбовала сверху,у кого еще нет очень серьезных нарушений сна,или не на кумарах после метадона то поможет уснуть!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #129 - 30 Июн 2016, 07:43:54

Вот как снотворное и без побочек, причём в дозе 1-2 мг хорош всётаки рогипнол. Сон наступает в течении 15 минут и так приятно тебя усыпляет, на грани эйфории и умиротварения, ни как все остальные даже из бензов, это действительно супер лекарство, а наутро если не лист схавал а колесо, что нормально нет и намёка на похмелье, просыпаешся ровно через 8 часов отдохнувший, но так и подмывает его и с утра хапануть, сразу настроение приподнятое прилично и на движ пробивает. Странное сочетание сильнейшего седативного действия в связке с неслабой эйфорией, с стимулирующим действием, оно не такое как от скоростей, а расслабленное какоето, но не нужны усилия воли чтото себя заставлять делать, всё само делается, стоит подумать и уже идёш и делаеш без напрягов и внутренних противоречий, какаято внутренняя гармония и согласованность во всём. Этого состояния часто нехватает, а те кто хоть раз это испытали запомнили это чудо навсегда. Мне один местный както вспомнил, он так героин любит, но живёт в селе, и в город приезжает на месяц два оттянуться и прикупить субика чтоб легче выйти из торбы, так я его както раз пригостил всего то колесом 2мг а риска крестом чтоб ломать на 4 части. Так он мне рассказывает, типа четвертинку под язык закинул и так его разобрало, он весь дом в порядок привёл, полы перемыл, и так ему это вкайф было, потом ещё четвертинку и сладко уснул, а на утро ещё четвертинку и на движения. С таким восторгом мне это рассказывал. Но беда если к ним привыкнеш, потом эта мотивация и сила воли и намерений очень долго не приходят в естественную норму, только в этом засада и в том что это как водка, пока не кончится будеш пить, а колесо да перед сном это супер и никаких побочек.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

как уснуть?
Ответ #130 - 28 Июл 2016, 14:43:29

с клофелином поокуратней если пробьеш. Налбом можешь еще подсняться попробовать.

ну и советчик... :mda:
хорошо сказал хоть "налбом",а не как оно есть.... налб---н крайне не совместим с метадоном и бупренорфином.
если он его уколит, его покрутит так как ему не снилось, не отходя от кассы. налб блокирует опиатные рецепторы...
не смейте его советовать не понимающим людям конкретно в случае с метадоном....
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

как уснуть?
Ответ #131 - 28 Июл 2016, 14:46:14

Я в случае со сном употребляю Прегабалин в дозе 300-450мг на голодный желудок.
Утром и вечером.
В итоге прокрутившись часа 4, удаётся уснуть часа на 4.... но сон очень шаткий. малейший шумок, и всё, ты уже не спишь и хуй уснёшь....

из доступных снотворных, на ум нихуя не приходит, по тому и толку их пить не вижу...
сондокс, так то вообще вилы.... разве что уже после спрыжки.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Мутные Глаза

как уснуть?
Ответ #132 - 28 Июл 2016, 15:02:41

самое дешевое и действенное - карабамазепина часа за два до сна. дозировку нужно подбирать. мне и минимум помогал.

можно еще димедрол, если есть.

сондокс - фонарь
 
 

Сентябрь

как уснуть?
Ответ #133 - 28 Июл 2016, 16:39:56

сондокс фонарь...
димыч есть в ампулах однопроцентный, или как это более правильно назвать... это шо
сразу пол пачки хуячить что б уснуть? сомнительно...

карбамазепин в своей жизни ел 2 или 3 раза... разгоняет коду, на первый раз я затащился пиздец...
а потом на второй и третий разы, не приятные ощущения были помимо кодивого движа...
про то что его употребляют как снотворное впервые слышу... но уже не от первого человека...

А как быть если я кумар сбиваю амфетосом?)))
сплю раз в 2-3 суток, и то обьевшись лирики, и плотно покурив сверху...
хотя хули я за карб интерисуюсь...у меня гепс..


слышал от барыги одного понимающего, продаёт метадон...
есть преп, забыл название его, он в течении 2х недель накапливается в организме и потихоньку расчехляется его действие..
действие само заключается в том что, он полностью снимает кумар(сказанно было что 300мг лиры сверху, и вообще бомба).

Тоесть если плотно на мёде сидишь, жрёшь преп этот 2 недели, потом отрезаешь мёд вообще, и продолжаешь ещё месяц-два пить этот преп(+когда нужно лиры добавить, первое время полюбе).
и что ж за панацея... сцуко забыл название...
хотя с другой стороны - барыга... хули ему. я думаю если б это было реально, то тут бы небыло столько тем....
хотя ху!озна
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

как уснуть?
Ответ #134 - 31 Июл 2016, 05:53:17

Откуда сну взяться,если употребляешь фен?А так не нужно 450 лиры чтоб кое как поспать 4 часа,150лиры +25мг клозапина,или 25-75 амика=и спи до утра :ok:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

как уснуть?
Ответ #135 - 31 Июл 2016, 08:53:27

Medleny, братанчик, я понял что сон - для слабаков :D.
А так вообще интересно.

Ты знаешь. чувствую за время спрыжки, я опять полюбил амфетос...как 4 года назад бросил, а сейчас опять понравился. Странно, но факт. Та и медленные уже заебали.

От фена хотя б не кумарит. Захотел убрался, захотел нет. Свобода действий так сказать :D

P.S На 6й день марафона под феном уже и ешь, и спишь....и вообще похуй. Сегодня вечером, что б убраться более менее, на двоих делали 1.75г. норм. да? и через 2 часа я убрал оставшиеся 0.25.. и так лень идти ещё брать  :grin:

Посижу сегодня без фена. Чисто габанна и всё.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
как уснуть?
Ответ #136 - 01 Авг 2016, 19:08:11

У меня иногда такое бывает что и под феном усну,но это когда сильно уставший, настолько вымотанной что писец просто,а если не устав то хер уснешь,2 сутки надо движнячить,по другому ни как!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Сентябрь

как уснуть?
Ответ #137 - 01 Авг 2016, 23:05:15

С этим феном вообще как-то странно.... сели сварили 10г.
болтаем 0.5 на троих. 2их так прёт что с катушек съезжают, при том что они его систематически принимают.
я нихуя не чувствую... еле еле где-то далеко.
я человек без толлера к этому в-ву.... И меня именно "впёрло", когда я уколол 0.5 сам...
Обычно за день мог прохуярить 2-3г, ночью ещё столько же...
В общем мой марафон продлился 7 дней. на 5й день я поспал 4 или 5 часов.
К концу марафона я уже спокойно шёл колоться, ставил 0.5-0.7г когда как, и садился есть...

Сейчас уже не употребляю фен, заебал. остался только прегабалин.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #138 - 12 Авг 2016, 22:46:23

бля на тупнеке после больнички и потшиувки. Лиробкт это Лирика + Бифрен(фенебут, ноубт) ???
 
 

DELY

как уснуть?
Ответ #139 - 12 Авг 2016, 23:01:44

что за фен,когда по 3грамма водинокого...
как интересноу)
 
Енот Полоскунов