информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130560 раз)

LANNER

как уснуть?
Ответ #160 - 02 Окт 2016, 21:06:44

нехрена уснутьт нереально когда кумаровая безсонница. я уже что не пробовал, пох. может нейролептики, но на меня они плохо действуют в кумаре, ещё хуже состояние вызывают.
Вот что на верочку тебя вырубит пох в каком кумаре думаю =  5 неогабина+5 бифрена+ 2-3 литра пива+ курнуть. и уснул пока не попустит во сне=)
+палку габы,желательно 200 бака и пару палок бута.
а мне 25-50 азалептина + пива литр и вырубает....а до того че только не жрал...корвалолы банками, сонмилы, гиду, до пзды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

как уснуть?
Ответ #161 - 15 Дек 2016, 00:42:35

НИКАК  :-\
 
Мактуб
 

Максим89

как уснуть?
Ответ #162 - 15 Дек 2016, 13:22:40

хапучить в хлам.и сразу ложитса спать.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

hardstyle

как уснуть?
Ответ #163 - 15 Дек 2016, 16:54:30

опий не употреблял, но с некоторых других мне помогает курнуть, покрепче так, и пяток или побольше даже ката. Ну если лезет алко, то и его добавить.
когда была лира, всегда ей кумарил и спал на ней.

офф. То 1ое октября я никогда не забуду. Получилось так, в тот день у барыги кончилось как-то все, ну я в фарм сразу. А там говорят  :acute: рецепт плииз. А я, блять, эту лиру 2 года жрал почти. Это было во время обеда на работе. Дальше ваще пиздец весело было)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

smit7272

как уснуть?
Ответ #164 - 15 Дек 2016, 17:14:10

Планчик не везу думы тяжелые лезут да и по трипу не то)))
 
Мактуб
 

smit7272

как уснуть?
Ответ #165 - 16 Дек 2016, 01:38:53

Хотя щас поробую:)
 
Мактуб
 

never mind

как уснуть?
Ответ #166 - 03 Янв 2017, 03:16:57

Тот еще вопросик. Если есть выход на рецептурные - то не проблема. Иначе - никак. Кто-то там писал про клофелин... Нифига не работает - давление на 0, усталость, ортостатическая гипотензия - встать поссать не можешь. А как крутило, так и крутит и спать галяк; еще и сушнак. Хтя о нем пишет официальная медицина, как о средстве перекумарки. У них там, по ходу, все такие "методики" - клофелин, фенобарбитал, атропин (кто хавал дурман, тот поймет). Любой из этих препаратов, даже без ломки - редкостный шлак. Есть такой бензодиазепиновый сонник - нитразепам (он же эуноктин, могадон, радедорм) - 20 мг рубят не по детски, одна проблема - рецептурный.
 
 

Максим89

как уснуть?
Ответ #167 - 03 Янв 2017, 04:45:23

Да,да,да радедорм,сверху реланиум или елениум и сон гуд.
Блять у меня в прошлом году было 10 пачек радедорма,реланиума и елениума по 15 пачух-ужирался ими под ширево до невминяемости,а потом всё одолело и я вкинулся точно не скажу но около 150  этих  бензов и почти отъехал жена вовремя меня нашла заливала водой,засовывала мне пальцы в рот и я рыгал до тех пор пока не очистили желудок,правда спал я двое с половиной суток.Когда проснулся ещё пёрло,и я подумал убрать от греха на чёрный день для спрыжки.
И остальные таблы отвез домой и спрятал,да так спрятал что по сей день не могу найти,вот так я познакомился с бензами:)
P.S Всё кончилось хорошо,благодаря моей жене,дай Бог ей здоровья.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #168 - 03 Янв 2017, 06:14:02

С элениумом както некорректно сравнивать, вобще пустышка, хотя по многу их не пробывал пить, но сразу несколько пил посмотреть что за гавно, когда с одной не пробивало нигде и никак. А когда загуглил по хлордиазепоксиду вышло и название элениум, и сразу картина из юности, звонок, дверь, открываю, стоит мой приятель и режет себе вены, кровь по локтям струйками весь порог уже залит, а руки от кистей до локтей так тщательно без пропусков нарезал, я потом всё на шрамы его смотрел и хуел. Он элениумом так нажрался, помню аптечку у него дома вытрясли, всё что на зепам кончалось, было немного и мы их сразу сожрали, а вот элениум меня озадачил, инета ведь небыло, реланиум вертелся в памяти тоже на ум кончается, короче схавал я парочку таблеток, как щас помню лист большой, там толи 25-50 штук и маленькие в светлозелёной глазури таблетки. Редкая шляпа, это мягкое успокоительное, вроде не сонник близко даже, кайфа или эйфории ноль, а с того же диазепама или нитрозепама она есть, особенно вначале действия.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dark Nebula

как уснуть?
Ответ #169 - 03 Янв 2017, 07:38:16

сколько херни тут всякой насоветовали) ппц
мне амбиент в колонках помогает уснуть, расслабиться. ну и с торчем не жестить.
если принимать 1-2 раза в неделю умеренно наркотик, то и ломок и проблем со сном не будет. ну у меня так.
раньше когда торчал каждый день, то проблемы естественно тоже были.

Не отказывайтесь полностью от наркоты, но уменьшайте дозу и периодичность. Любые крайности губительны.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
как уснуть?
Ответ #170 - 03 Янв 2017, 14:16:49


Не отказывайтесь полностью от наркоты, но уменьшайте дозу и периодичность. Любые крайности губительны.

Золотые слова!!!

Тока не выходит так у нашего брата....любим мы крайности!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #171 - 03 Янв 2017, 14:51:42

Вера в КП также наивна как в мировой коммунизм. Торетически возможно, а практически нереально, как в том анекдоте про мужика у которого в доме три бляди, а он ниразу не миллионер.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vohaico

как уснуть?
Ответ #172 - 27 Мая 2017, 01:36:00

Кому смотря что и в каких дозах подходит....Я сейчас лирику выпил и уже вырубает спать. Хорошо труксал,но к нему адабтируется организм черз несколько дней,может помочь амитриптелин ,феназепам,миразеп,милитор,мелатонин,обычный сонмил,азелаптин,димидрол,сибазон .
Всё я это пробыва,всё действовало хорошо. Можно некоторые препараты совмещать,например миразеп и сонмил,а если серьёзные нарушения то труксал+феназепам и сибазон. А лучше всего к хорошему специалисту ,например "сонмолог"
 
Не пойман - не кайф!)))
 

gabagamk

как уснуть?
Ответ #173 - 11 Июн 2017, 19:18:20

100 пикамилона, 50 циннаризина, 1000 глицина, но это от ГАМК походов. Или 300 катадолона. Все это без проблем в любой аптеке.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Ноябрь

как уснуть?
Ответ #174 - 20 Ноя 2017, 11:36:13

Мне вот очень фенозепам помогает и сплю норм и встаю здорово, че ждать дальше ,врач сказал что до месяца можна пить (как на практике) к кого кто скажет правда чутьчесаца показалось стал но пока ещё не сильно не знаю может побочка фенозепама такая
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #175 - 20 Ноя 2017, 23:41:29

сейчас триттико 75+корвалол 150+залеплон 7
надеюсь на сон
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #176 - 21 Ноя 2017, 00:06:05

С корвалолом как и с дюбым препом содержащими барбитураты лучше вобще не связываться не при каких раскладах. Бензы хватит, и от них потом СО запарит, а с бартитуры ваще плохо будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

как уснуть?
Ответ #177 - 21 Ноя 2017, 04:41:04

его нужно пару литров день в день выпить чтоб плохо было
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

как уснуть?
Ответ #178 - 21 Ноя 2017, 05:14:54

Вам та хиханьки а я севодня такой весь чистий , спортом даже подергалса ,наночь 1 фенозепам и спать , так еще устал От нагрузок с непривычки час назад встаю зуд по телу ,ну хоть убей непойму неужели от фенозепама  выпил противалергии жду ,есть ещё диазелин если уж он не поможет прийдеца опять к ТОРУ обращаться чуть что хоть загарчик будет...   короче принял гарячую ванну выпил против алергичных  и жду ТОРА или хотяб когда мои шторм
 
« Правка: 21 Ноя 2017, 08:33:48 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

как уснуть?
Ответ #179 - 21 Ноя 2017, 08:11:32

Выпей половинку Атаракса или Демедрола, возможно щас грязь из организма выходит, и зудит на подобии аллергии. Это антигистаминные, демедрол от зуда так чисто его одного без ширева не пил, а Атаракс пол таблетки хватает чтоб больше суток или двое забыть про зуд. У меня почему-то каждое лето три года подряд ближе к ночи и до рассвета ноги и руки чешутся как попарные укусы комаров, хотя никто не кусал, и зудит и зудит. Как лето приближается, вместо радости грусть о бессонных ночах. Только Атараксом спасался.
Попробуй, много не пей, тупит от него и лень мерзкая, пол таблы хватает, они овальные белые. Не помню дозировку, можеш погуглить, но я видел два вида, есть большие и маленькие, они в 4 раза меньше вроде, или в два, реально забыл уже, давно из не брал, так я половинку маленькой пил и чесаться переставал втечении получаса проходило и держит прилично долго.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.