enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 36020 раз)

armen_dud

как уснуть?
Ответ #300 - 25 Авг 2019, 12:46:31

Вообще-то корвалол нужно колоть сразу 20-кой. В яремную вену. Никаких тебе абсцессов.
Да хрен там, корвалолом вырубиться ... Кстати, его по 5 кубов в/м колоть можно - эффективнее, но можно абсцесс выхватить.

Товарищи, не надо такое советовать/писать без сноски "никому не рекомендую, так не делают, от этого можно умереть".
Вмазываться раствором фенобарбитала(!!), где еще помимо "барби" куча всего еще...

Уж лучше "-зепамов" вырубить, чтоб заснуть.

PS
Кстати корвалол от алкогольных "вертолетов" помогает  :acute: Главное не много, а то "барби" усиливается алко, алко усиливается барби... Так и в страну вечной охоты можно попасть

never mind

как уснуть?
Ответ #301 - 25 Авг 2019, 18:00:07

От корвалола можно крякнуть,знакомый от 5 фуриков с синькой в перемешку,ласты склеил.Так он сидел на нём реально,то есть толер ещё имел даже,не спасло.В кресле не проснулся просто.
Фенобарбитал - препарат, где нужно учитывать в первую очередь не толер, а кумуляцию (это даже в справочниках по фармакологии написано). Где-то на 5-7 сутки, в недолгие моменты сна, начинают сниться жесткие кошмары, сопровождающиеся синестезиями, тяжелыми вегетативными расстройствами. Координация вообще отказывает: меня когда попустило, живого места небыло - руки, ноги, голова - всё в ушибах, синяках Да и крякнуть вполне, думаю, реально. Мать говорила, что у меня цвет лица становился фиолетовым и, говорит, боялась, чтоб я не убился от постоянных падений с высоты всего роста головой куда попало, а аптекарша - что я похож на гуманоида. Поэтому юзал я его только на одной перекумарке. Сейчас предпочту лучше в сухую.

faker

как уснуть?
Ответ #302 - 25 Авг 2019, 18:08:42

Он его каждый день пил, под синьку,по 4 фуря.А 5 шт не вывез.Толер или кумуляция, ему уже без разницы((

never mind

как уснуть?
Ответ #303 - 25 Авг 2019, 18:20:17

Вообще-то корвалол нужно колоть сразу 20-кой. В яремную вену. Никаких тебе абсцессов.
Да хрен там, корвалолом вырубиться ... Кстати, его по 5 кубов в/м колоть можно - эффективнее, но можно абсцесс выхватить.

Товарищи, не надо такое советовать/писать без сноски "никому не рекомендую, так не делают, от этого можно умереть".
Вмазываться раствором фенобарбитала(!!), где еще помимо "барби" куча всего еще...

Уж лучше "-зепамов" вырубить, чтоб заснуть.

PS
Кстати корвалол от алкогольных "вертолетов" помогает  :acute: Главное не много, а то "барби" усиливается алко, алко усиливается барби... Так и в страну вечной охоты можно попасть

Когда был на реабилитации, то там синякам на абсте корвалол давали (или барбовал). А вырубить -зепамов - реальный напряг: кроме беспонтовых гидазепама или леваны хрен что пробьёшь. Мне недавно повезло, случайно надыбал клоназепама (2 мг * 30 табл.). Вестч!!! На опиатных кумарах достойные "зепамы" - самое оно. Помню, пробил на кумарах фурик 50 таблов нитразепама по 10 мг + ганджубасик и можно немножко пивка... так легко кумарился, сказка. Главное с синькой не переборщить - там реально ласты склеить.
А на счёт барбитуратов вообще - это не то, чем стоит кумара сбивать. Насколько я знаю, в цивилизованных странах от них вообще отказались, да и у нас в чистом виде разве что наркозные (типа тиопентала) еще применяются, да и то, нафиг он нужен, если есть кетамин.

Нашка

как уснуть?
Ответ #304 - 15 Ноя 2019, 22:59:24

Я не знаю или в тему, но у меня  был такой случий.Мама положила отца в наркодиспансер,так она лечила его от алкоголизма так сказать планово(до этого были ЛТП и т.д.),после выписки  она начала давать ему корвалол и шла на работу,он выпивал пузырек в день,короче началась белка на 5 день,как сказал потом психиатр именно от карвалола ели спасли.Сейчас  у меня кумариться муж ,пьет габану, колочу валерьянку с пустырником(все наши коты балдеют),а вот к корвалолу даже не касаюсь.