информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 140533 раз)

Solntse

как уснуть?
Ответ #920 - 01 Июл 2022, 10:25:30

Я уже давно так лечусь)
Знаю про депривацию сна. Когда не сплю - думаю об этом, что типа вместо антидепрессанта можно не спать)
Но в реале у меня наоборот депрессия и тревожность от недостатка сна усиливаються
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

как уснуть?
Ответ #921 - 01 Июл 2022, 11:27:04

Разделом попутался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bear-and-bear

как уснуть?
Ответ #922 - 01 Июл 2022, 13:01:14


Привет не так обозначил сегодня четвёртый день на кумарах! Сегодня ночью спал когда вкинул 150габы + одну таблетку леваны! А вчера ночью не спал хотя вкидывал габану перед сном
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #923 - 01 Июл 2022, 13:01:51

Габа - это лирика?
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

как уснуть?
Ответ #924 - 01 Июл 2022, 13:07:56


Да Габана-прегабалин говорят что она слабее лирики пфайзер
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

как уснуть?
Ответ #925 - 01 Июл 2022, 13:08:45

Просто есь габа -гапбапентин
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

как уснуть?
Ответ #926 - 01 Июл 2022, 16:11:52

Хто пробував сібазон для сна, яким курсом його можна проколоти?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #927 - 01 Июл 2022, 16:30:57

2 недели максимум. Но лучше одну)
И ещё смотря в какой дозе и кому
Мне, например, надо хотя бы 50 мг на раз
И если была зависимость от транков , то очень осторожно
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

как уснуть?
Ответ #928 - 01 Июл 2022, 16:38:26

Габана называется
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #929 - 01 Июл 2022, 16:47:37

Я сегодня снова не спала. Ну может час за всю ночь. Ноги болели капец! Суставы крутило! Не знала, как эти руки, ноги уложить! Вроде лежу нори и все равно дискомфорт в локтях, коленях, спине. Я уже молчу за раны на ногах, там вообще капец! Как будто паяльной лампой прижигают! Утром выпила 1.5 таблеток метадона зпт и попустило вроде. Это в 6 утра, больше не было сил терпеть! И все равно чувствую себя хреново. Еле ноги тягаю. Как ночь пережить, уже боюсь  ((((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #930 - 01 Июл 2022, 17:05:55

НЕ ЗНАЮ в какую тему поместить



Я сюда перенёс
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Blink182

как уснуть?
Ответ #931 - 01 Июл 2022, 17:39:34

2 недели максимум. Но лучше одну)

Я вже третій ніч пив по пів таблетки соната, перед цим 10 шт цілими пропив. Лікар каже є сібазон, я не можу згадати як він діє, згадується що наче ширку з ним калампуцали.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

как уснуть?
Ответ #932 - 01 Июл 2022, 18:52:32

Сибазон - транквилизатор
Успокаивает. Но мне слабоват
 
Все в нашем сознании
 

Сали

как уснуть?
Ответ #933 - 01 Июл 2022, 19:35:49

2 недели максимум. Но лучше одну)

Я вже третій ніч пив по пів таблетки соната, перед цим 10 шт цілими пропив. Лікар каже є сібазон, я не можу згадати як він діє, згадується що наче ширку з ним калампуцали.

Валиум найдите или любой другой импортный аналог, наш сибазон очень слабый и некачественный, может отрекошетить. Доза индивидуальна, начиная с 10 мг.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

как уснуть?
Ответ #934 - 01 Июл 2022, 20:03:45

Да, наш реально никакой(
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #935 - 02 Июл 2022, 06:38:08

это смотря сколько пить, и может ты лечился скажем опиатами или ещё чем посильнее чем карвалол. вот и не заметил отмены.

у меня знгакомый пил банку сходу, банка+катер и так каждый день, ваще такая дичь=) ходит на 10 метров от него запах карвалола. потом гдето он пропал, может крякнул, даже не знаю
Я не пил его банками,пил 50-60 капель перед сном каждый день несколько лет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #936 - 02 Июл 2022, 08:24:32

Хто пробував сібазон для сна, яким курсом його можна проколоти?
мне кололи в наркобольничке его. утром 2куба и на ночь 5кубов. ну с буприком всё это. ну вырубал он отлично, тут главное момент словить...
мне кололи, я курил и ложился, тогда вырубало. но если  проебать момент можно не уснуть. правда на 5тый день кумара, когда трамадол начали колоть, уже не так спал. усыпал после укола и вставал ночью, бродил там туда-сюда, ждал пока проснутсья чтоб телик врубить.
правда нам там пилюли давали ещё какието хз. но короче укол мне понравился, попробуй. А с сонатом будет огонь. Если тебе такой замес не поможет то пробуй Лирика+Карбомазепин. если и это не поможет, то добавь к этому Азалептол, если и это не поможет добавь к этой фолрмуле Траву или Спайс, а лучше всё вместе как я вчера сделал, замешал Шишки+Спайс, вырубило нахуй в 7 вечера. одуплился правда в 3 утра=) жесть, уже 5 габан сожрал к 8ми утра.


короче вот тебе формула которая нах ушатает.Тока не советуй некому. ЛИРИКА(600мг)+карбомазепин(600мг)+Азалептол(25-100мг)+2мокрых Шишек и 1 мокрый Спайса=вырубило, но возможен летальный исход  мне кажется=) пох какой кумар, гарантированно поспишь. Азалептол на крайний случай юзай, ессли остальное не поможет. ну там пивом запей и нормально=)

Я советую чуваку такое, потому что ему не помогает пачка соната, он хочет туда сибазона добавить, сомневаюсь что он уснёт под его миксом.

А вообще "СВЕЖИНЬКИМ" наркоманам я не советую такое делать
 
 

E1iT

как уснуть?
Ответ #937 - 02 Июл 2022, 10:58:49

Может это смешным покажеться и забавным но мне помогало одевать копыта в теплые носки(даже при жаре). Ну а дальше зависит от наполненности вашей аптечки. С амф-ых марафонов снимался 100-ткой конины и в люльку, пройдет тепло и уложит спать. Идеально заходили транки, тоже после забегов в несколько суток, идеален был ксонакс, таблу под язык и в кроватку. Но даже гида в больших дозах помогала.
А уж если ничего нет-валерьянка 3-4 таблы и пробовать уснуть. Очень всё-таки индивидуально это.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #938 - 02 Июл 2022, 11:02:53

Спайс это вообще дичь, нафиг он нужен.
А валериана 3-4 таблетки...
Я когда то 20 шт выпила и все равно не спала. Она через 2-3 недели только накапливаться начинает, и то не факт что поможет. Ну у меня так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

E1iT

как уснуть?
Ответ #939 - 02 Июл 2022, 11:15:34

Спайс это вообще дичь, нафиг он нужен.
А валериана 3-4 таблетки...
Я когда то 20 шт выпила и все равно не спала. Она через 2-3 недели только накапливаться начинает, и то не факт что поможет. Ну у меня так
Ну дозняки у каждого разные,тут меряться длинной тестикул смысла нет. Я уже как-то упоминал историю про цыганку с Индии(кто с львова знает о чем речь) которая ставилась бадяжа хмурый в ополонике от супа и 20-тку выбирала себе. Кто-то гиду пластами ест.
Мне 3-4 табл.помогало. А вот про накопление валерианы в организме это чтот новое. Это же не СИОЗД.
 
We are the architects of our future