enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 140534 раз)

Маниту

как уснуть?
Ответ #860 - 24 Июн 2022, 18:48:44

У меня на опиатных кумарах по несколько раз за ночь хватало . Я даже научился чувствовать тот момент и через силу просыпался как раз перед параличём . Первый раз испытал ужас утра еле дождался потом всю хату святой водой окропил и иконку с крестиком нацепил . Думал в натуре домовой или ещё какая нечисть душит . Проснулся ночью ( жил тогда сам в доме ) на груди какая то хуйня сидит и душит меня за горло , а я как парализованный ни пошевелиться не могу ни на помощь позвать . Как-то сумел дотянуться мизинцем до краешка рта оттянул губу и еле слышно промычал отпустило моментально . Спать в ту ночь я уже не ложился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

как уснуть?
Ответ #861 - 24 Июн 2022, 18:57:31

Жуть, так и йбнутся можно больше на белку похоже, мои самые тяжелые кумары с ширки с демиком, 1.5 месяца почти не спал. Но чтоб такое?
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #862 - 24 Июн 2022, 19:09:30

А ещё,,замечательная,, вещь когда на кумаре пытаешься уснуть вроде вот вот вырубишься и тут прилетает удар со вспышкой в голову . Такого тоже не было ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

как уснуть?
Ответ #863 - 24 Июн 2022, 19:18:39

Нет не удар, а типа авария  или другой какой-то страх и все встаю курю, пью таблы разные для сна и так по 3-4 часа,хоть и на работе устаю и дом частный работа постояно, да сам знаеш как жить в селе.
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #864 - 24 Июн 2022, 19:49:17

Конечно знаю. Мне с работой как то даже легче кумары переносятся.  Когда заебусь шо пиздец хоть аппетит появляется остаканюсь за ужином и 100%хоть на пару часов да вырублюсь . Сейчас мало сплю просыпаюсь очень рано в 4 утра уже в кухне запиваю прегабалин горячим чаем) с 6 начинаеются хлопоты по хозяйству и в 12 я могу себе позволить часа три вздремнуть. Потом опять трудиться пока не позакрываешь худобу на ночь это часов в 8 и опять свободен до самого утра . Мне нравится такой режим )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #865 - 24 Июн 2022, 19:51:38

А ещё,,замечательная,, вещь когда на кумаре пытаешься уснуть вроде вот вот вырубишься и тут прилетает удар со вспышкой в голову . Такого тоже не было ?
У меня без Кумара такое. Это нервное
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

как уснуть?
Ответ #866 - 24 Июн 2022, 20:20:18

Хорошо еще когда на мозги не кто не капает, поработал хоть через силу и отдыхаеш. А тут и жена начала выкупать скандалы крики, говорит ты уже ебнулся окончательно 4 внука а ты за старое, разведусь, выгоню ну а я конечно в отказ.Завтра начинаю очередную попытку, бросить это дело.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

pozitiv

как уснуть?
Ответ #867 - 24 Июн 2022, 20:38:48

а у меня руки как замараживает  я хз , отнимает чтоли. пик этого отмараживания в локтях, очень неприятно. я вставал болтал руками, пока не попустит, примерно пару мин. это от азалептола и от труксала ловил тоже. мб это от нейролептиков у меня БЫЛО. а  как привык оно прошло. привыкал с меся-два. ну такая хрень не каждую ночь, примерно через раз-два=)
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #868 - 24 Июн 2022, 21:05:45

А ещё,,замечательная,, вещь когда на кумаре пытаешься уснуть вроде вот вот вырубишься и тут прилетает удар со вспышкой в голову . Такого тоже не было ?
У меня без Кумара такое. Это нервное
В смысле без кумара ? На недогонах тоже такое бывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #869 - 24 Июн 2022, 21:08:49

В смысле без Кумара. От нервов. У меня ремиссия была 8 лет, вообще ничего не употребляла. Потом из за сильного нервного стресса заболела и все пошло по п
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #870 - 25 Июн 2022, 13:46:05

а что в гуманитарке есть достойные нашего внимания ПЕЛЮЛИ ??? я бы тоже себе пару паков вырубил бы чего-то. Может там есть пелюли для печени-почек? тоже не помешало бы. у нас тоже гуманитарки бывают, но лекарственных гуманитарок пока не встречал.
бля вот тоже проснулся в 3 утра ЖЕСТЬ.
Сам не знал, прошлый визит к психотерапевту был очень удачным, выдали бесплатно пачку Лорметазепама. Для сна - отличается вещь б
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #871 - 25 Июн 2022, 15:01:27

А шо ти психиатру говоришь все как есть или морозишся что наркоман?
 
 

Васька

как уснуть?
Ответ #872 - 25 Июн 2022, 18:59:09

На том свете выспимся,на этом мы проебали свой сон на наркотики.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Швондер, Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #873 - 25 Июн 2022, 19:33:46

А шо ти психиатру говоришь все как есть или морозишся что наркоман?
Депрессия, аппатия, тревога, бессонница, ПА и т.д.
Наркоманию "лечат" другие врачи... :derisive:
Короче, все зависит ещё и от врача. Бывают очень тугие.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, Flakka

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #874 - 25 Июн 2022, 21:55:54

Гидазепам+кветиапин+лирика+дунуть
=
сон сон сон бэйби) долгий)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: pozitiv

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #875 - 25 Июн 2022, 23:10:41

У меня, когда засыпаю, бывает, что подрываюсь, как будто куда то кровать проваливается вниз в пропасть… в момент засыпания, по природе похоже на легкие подёргивания, когда отходишь ко сну, но только сильнее.. наверное похоже на вход в кетаминовый трип по ощущениям
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #876 - 25 Июн 2022, 23:44:21

У меня, когда засыпаю, бывает, что подрываюсь, как будто куда то кровать проваливается вниз в пропасть… в момент засыпания, по природе похоже на легкие подёргивания, когда отходишь ко сну, но только сильнее.. наверное похоже на вход в кетаминовый трип по ощущениям
Это переход из сознательного в бессознательное)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, ДжонниНоксвиль

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #877 - 26 Июн 2022, 00:47:34

ОБЬЯСНИТЕ ТОЛКОМ ЧТО ЗА СОННЫЙ ПАРАЛИЧ?

Вот почитай эту тему

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10111.msg930345.html#msg930345
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #878 - 26 Июн 2022, 07:28:18

Гидазепам+кветиапин+лирика+дунуть
=
сон сон сон бэйби) долгий)))
что-что а ганжик решает вопросы со сном, особенно когда драп зачётный и покурить раза 3+ подряд, то оно вырубает на несколько часов, даже без азалептола(я его обычно ем на ночь). вот дней 10 у меня были варики покурить по несколько раз хорошей травы, так я азалептол и не думал трогать, тупо вырубался в 8+- вечера без этого дерьмового азалептола. короче лучше травы для сна нет ничего
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #879 - 26 Июн 2022, 08:39:54

К траве привык меня она не вырубает . Меня тут один убеждал что янтарь хорошо помогает уснуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .