информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 130078 раз)

pozitiv

как уснуть?
Ответ #940 - 02 Июл 2022, 11:15:40

да на первых стадиях кумара внатуре ноги пиздец как замерзают, носки не спасают. тока парить ноги, тогда реально отпускает на время холод.
Э1ит ты так говоришь про забеги на пару суток, что в голову приходит что ты после марафона скоростей пытаешься себя уложить=) а кумар то другое.

Солнце, кому как, да дичь по началу, вырубает что кетамин=)  но со временем я понял что он снимает кумара просто зачётно с лирой.
Я не юзаю его каждый день, так когда попадётся пяточка, как вчера например, встретил кента, сделали ченж пятку шишек на пятку спайса.
Я просто люблю укуриться в МЯСО, а если досыпать пяток спайса в ганжик, отрубает, забываешь про кумара и вообще про всё.
 
 

Kom

как уснуть?
Ответ #941 - 02 Июл 2022, 12:19:13

А вот про накопление валерианы в организме это чтот новое.
В случае с валерианой - это не накопление а скорее наступление терапевтического эффекта со временем.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

как уснуть?
Ответ #942 - 02 Июл 2022, 12:25:31

А вот про накопление валерианы в организме это чтот новое.
В случае с валерианой - это не накопление а скорее наступление терапевтического эффекта со временем.
 
Накопление для наступления терап.еффекта знаю что такое. Проходил пару курсов флуоксетина. С еффктом этим знаком. Тут больше вопрос в том что про этот еффект я первый раз слышу в отношении именно валерияны.
2Позитив-да это я для примера написал, и ясное дело мне понятна разница в уснуть/уложить и отсутствие сна по вине абсистенции. Когда спрыгивал с преги мне данный метод помогал,наваливатся синькой. Не до поросячего визга,а именно чтоб усеуть. Хотя честно признаться очень часто был обратный еффект-но это уже алкашевый подсос.
 
We are the architects of our future
 

Kom

как уснуть?
Ответ #943 - 02 Июл 2022, 12:31:42

Ты не понял это не накопление, а эффект который наступает после какого-то периода лечения. Валериана, Мелисса сразу могут не дать эффект тот который нужен, и в большинстве случаев не дают. ими нужно лечиться, например несколько недель пропить, и тогда этот лечебный эффект наступает.
 Я не скажу что это накопление... Вряд ли.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: E1iT

pozitiv

как уснуть?
Ответ #944 - 02 Июл 2022, 12:41:00

чёто я сомневаюсь что валерьяна реально усыпит в кумаре, может есть эфект  у здорового чела я хз.

А по синьке тут спорный вопрос,  мне хватает 1л. пива и ноги наченает крутить сразу. а если накидаться нормально, то после пробуждения наступает жестокий кумарище. может просто  выхода с алко накладываются на кумара и получается КОЛАПС.
я когда не уверен что утром раскумарюсь, то не капли не принемаю алко.
 
 

E1iT

как уснуть?
Ответ #945 - 02 Июл 2022, 12:49:54

Тут основной вопрос от чего кумар то)
А то обсуждаем,а один возможно говорит о прене,другой отмёде,бупре и т.п.
Там кардинально разные кумара,ясен банан.
И подбор веществ дабы перекумарить очень индивидуален.
Ну и наконец, алкашка-синьке рознь. Если нормального пива накидатся то по утру кроме сушныка ничего не будет. А вот 6 литров какого-то,условно, Черниговского светлого(без каких-либо обид этой ТМ) на утро сделает реально трупом. Если там ещё и кумара в придачу-3,14здец будет по утряне.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: pozitiv, Kom

Kom

как уснуть?
Ответ #946 - 02 Июл 2022, 14:57:04

чёто я сомневаюсь что валерьяна реально усыпит в кумаре
Конечно не усыпит. Валерьяна это вообще не сонник. Для здорового человека даже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #947 - 02 Июл 2022, 15:46:50

не ну да, от бухла не каждый раз КОЛАПС, бывает встаёшь как обычно, наверно ты прав, дело в качестве.я просто в нём не шарю(в бухле) и черниговское раньше залетало и дорогое, тут решает сколько есть бабок на данный момент=)или чем угощают,короче разные варики могут всплыть.
Но я пару раз выхватил ЖЕСТЬ и не бухаю уже лет 5+ . ну там пивас до 1л. могу влить в себя перед покуром.
ВО вспомнил молодость! что было в бухле хорошего так это ЗАМЕС с травой, ваще ОГОНЬ, до 20ти лет помню так весело проводили время=) эхххххххх
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #948 - 04 Июл 2022, 10:47:52

Вторую ночь малейший звук будит. Раздражает. Потом хрен заснёшь.
А ещё и жара...
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Naomi

как уснуть?
Ответ #949 - 04 Июл 2022, 14:43:33

Вторую ночь малейший звук будит. Раздражает. Потом хрен заснёшь.
А ещё и жара...
А у меня еще и кошка падло!  От телека тени на стене и она их ловит сука! А утром обязательно найдет чем шуршать!  Причем утро у нее в 4 начинается! Потом дрыхнет с 9 до вечера! А вечером начинается!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Чайковский, Мироныч

pozitiv

как уснуть?
Ответ #950 - 06 Июл 2022, 06:01:12

у тебя вторую ночь, а у меня уже лет 10 так=)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #951 - 06 Июл 2022, 08:55:40

у тебя вторую ночь, а у меня уже лет 10 так=)

Вообще то у меня всю жизнь проблемы со сном. Бессонница очень часто. А во время СО тем более.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

как уснуть?
Ответ #952 - 06 Июл 2022, 09:08:36

Я вот слава Богу не страдаю бессонницей... Не считая период синдрома отмены. Пыль для моряка  :grin:

 Вот многие наши камрады страдают бессонницей. Да и не только ЛУНы, обычные люди страдают от этого заболевания. Причин конечно может быть много. Я вот прочитал статью, которую вам всем рекомендую. Не поленитесь, уделите 20 минут своего времени на изучение, может быть и найдёте ответы на свои вопросы по поводу инсомнии. Линк:
очень интересная статья из Википедии


Изображение человека, страдающего бессонницей
XIV век, (автор неизвестен)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Саныч

как уснуть?
Ответ #953 - 06 Июл 2022, 21:05:49

Прегабалин или лирика мне здорово помогает усснуть, в небольшой дозировке
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #954 - 07 Июл 2022, 08:33:03

Прегабалин или лирика мне здорово помогает усснуть, в небольшой дозировке
ага, как и многим. но чутка позже ты буш писать, что не можешь уснуть от кумара от лиры=) это факт. от лиры такая же хрень, не уснуть, тупо наглухо отключает сон=((( короче замкнутый круг с этими препаратами. реально нада перетерпеть тупо до конца.тока такой выход походу. но это нереально для старых юзеров=(((

П.С, вчера чуть не крякнул в тролейбусе от жары, под лирой+ганжик+спайс=)  типок у кого мы были в гостях с планами курить весь день, тупо сошёл с ума от спайса с ганжой, пришлось спешно катапультироваться от туда=) при выходе забыл попить и всамое пекло в 13-00 мы вышли в ПУТЬ... отвечаю у меня уже ноги подгибались по пути к тролейбусу, а в троле вообще жесть, майка насквозь мокрая, с лицо вообще как будто с ведра льют воду, люди от меня шарахались там=) а подруга вроде норм перенесла всё это=) Домой приехал, ещё курнул и сел на сраку в душе холодном, тупо сидел час...
Сегодня меня в обед на улицу, не выманить не какой движухой :nea:

П.С, когда бля уже эти 9часов, заебало ждать пока откроется аптека ебучая, хочу навалиться, нада оттапыриться 1 день, сбить оскомину эту
 
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #955 - 07 Июл 2022, 20:23:26

Вторую ночь малейший звук будит. Раздражает. Потом хрен заснёшь.
А ещё и жара...
Бируши приобрети
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #956 - 07 Июл 2022, 20:31:20

Есть они у меня. В уши давят. Просыпаюсь и вытаскиваю их нахрен.
Да еслиб дело было только в шуме.
Я привык под транки засыпать. Там уже никакие звуки не мешают.
А с обычными сонниками сон неполноценный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

как уснуть?
Ответ #957 - 07 Июл 2022, 20:34:57

Обычные сонники это что?
Сама 2 ночи пью доксиламин, 5 часов сна(
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #958 - 07 Июл 2022, 20:35:51

Спрыгни и больше не начинай,к чему оно если на постоянку негде брать.
Я когда то сидел на феназепаме,дозировка где то 2,5-7,5мг была,сидел около двух лет,я полгода не мог прити в себя,был тремор рук и ног,ничего не соображал,не спал даже если принимал релаху.
Был абсолютно неработоспособен,это самый страшный транк как по мне.

Обычные сонники это что?
Сама 2 ночи пью доксиламин, 5 часов сна(
Ну это для меня вообще гуд.
 
« Правка: 08 Июл 2022, 15:36:08 от Человек без Имени »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Mirym

Solntse

как уснуть?
Ответ #959 - 07 Июл 2022, 20:37:33

А для меня мало. И просыпаюсь каждый час , потом долго не могу уснуть
Ещё пару дней потерпеть - и попью транки дня 3-4
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч