enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92561 раз)

stopme

ЛСД
Ответ #280 - 08 Янв 2021, 15:15:39

никак нет. Абсолютно серьезно.
Я где-то вычитал, что можно зажечь свечу. Это вроде как маяк или что-то похожее. Но если случится бэд, то это поможет мало, вот и интересуюсь.
важно то, что происходит с тобой, у тебя в голове перед трипом, какие картинки смотрел, что впитал в ближайшие часы перед входом. Поэтому нужно очистить пространство, как пространство где будешь триповать, так и пространство ума. В трипе ты никуда от себя не скроешься и сам себя не обманешь, это как предстать перед всевышним. И не важно верующий ты или атеист. Молитва, медетация очищают пространство ума.
Час назад у меня была мозгоебка по телефону с бывшей, соседи заетяли ремонт (в тамбуре кто-то толкется и стучат перфораторы как будто мне в висок). Я пришел с гадкой, склизской улицы и вернулся туда, прогялался с собакенами. И тем не менее, у меня просто шикарнейшее настроение. Мне изнутри щекочит и все и выплескивается наружу прямо цельным потоком. Словно луч из космоса, но этот космос я же сам. Саня Ри был тыщу раз прав - 110 мкг это перевод денег. Сразу надо было с 220 начинать. Это не передать словами. Какие-то внутренние сильные переживания хуй пойми о чем кажущемся выжным, а моя бывшая по телефону и скандал с ней - были не на другом конца телефонной трубки, а в другой планете, в другой солнечной системеме, ваще в другой вселенной.
Просто, казалось бы да. Условия для трипа) Самые очень не комфортные, а все так вышло.
Все описанные ощущения усилились не 2-3 раза, а в 10. Мои руки просто слушаются приказов они неподвластны сами себе, у них мало свободного времени на самих себя. Я о том, что они печатают. Сори, пойду заварю чай. Именно то, что я не замечал, а оно вот же тут перед глазами лежало годами, веками и дожидалось. И такое родное.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, Ymnik, KIRILL, izabella

Маниту

ЛСД
Ответ #281 - 08 Янв 2021, 16:59:48

Рад за тебя братуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

ЛСД
Ответ #282 - 08 Янв 2021, 21:14:54

- я сорвался на кодеин.
Я не за кайфом лизу кушал
Так и я за коду интересуюсь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deimossssd

ЛСД
Ответ #283 - 08 Янв 2021, 22:26:15

Последний раз когда ЛСД употребляли компанией осенью, визуалы только у двоих были, а в остальном приятный кайф, весело очень было, никаких отходов вообще)
Мне заходит раз в пару месяцев стабильно, если чаще легко на бэдтрип выхожу
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Еlenda

Ри

ЛСД
Ответ #284 - 09 Янв 2021, 12:13:01

Саня Ри был тыщу раз прав - 110 мкг это перевод денег. Сразу надо было с 220 начинать.

Спасибо бро!  Расскажи как тебе визуальная составляющая лсд? Внутренние переживания то тёмный лес и очень личное и субъективное,  потому не спрашиваю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

ЛСД
Ответ #285 - 09 Янв 2021, 12:21:03

Спасибо бро!  Расскажи как тебе визуальная составляющая лсд? Внутренние переживания то тёмный лес и очень личное и субъективное,  потому не спрашиваю.
Визуалов не было - только мерцание и искажающееся пространство, насыщенные яркие цвета. Я в зеркало глянул - я себя не узнал вообще. Но вот внутренние переживания - да, очень мощные и ярко выраженные. Мне показалось, что 220 мкг мощнее дозы 110 мкг не в два раза, а в десять раз.
 
مكتوب
 

Ри

ЛСД
Ответ #286 - 09 Янв 2021, 12:35:14

Ага,  такая вот корреляция.  Я 250 ел и чувствую что и триста вывез бы.  Хотя Хз какую дверь откроет этот ключ.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

ЛСД
Ответ #287 - 09 Янв 2021, 13:24:11

Ага,  такая вот корреляция.  Я 250 ел и чувствую что и триста вывез бы.  Хотя Хз какую дверь откроет этот ключ.
Короче говоря, мне очень понравилось. Разобрался ли я в своей линости? Скорее нет - возникло больше вопросов, чем ответов. Так что не существует "волшебной таблетки", которая как-то кардинально изменит твою жизнь. Мне ЛСД дало только осознание того, что изменить свою жизнь могу только я сам, что вот сейчас. СЕЙЧАС! Меняй. Не словами, а делами, поступками. Меняй или умри! В общем, немного пафосно, но вот что-то такое вот. Что жизнь уходит, я с каждым днем умираю - органы стареют, кожа дряхлеет. И вот пока еще сравнительно молодой - есть шанс, возможно последний в бестолковой жизни шанс что-то таки поменять. Эх, ладно, это все лирика)
Я 250 ел и чувствую что и триста вывез бы.
По моим ощущениям 220 мкг - словно я на пороге, удерживать связь с реальностью сложно, но еще можно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

ЛСД
Ответ #288 - 09 Янв 2021, 21:20:36

Главное , по себе и опыту скажу из жизни бро, ты мысли и выводы запиши , чтобы не потерять и двигайся по продуманному во вдозновении вектору, энергия и Магия быстро рассеиваются
ЗЫ после кодеина лсд помню так на бедтрип высадило, я ебу, 180 давление и челюсть тряслась, Кодеин тогда и снял в кавычках, плохая затея в моем случае оказалась Лизергиновая коду бросить в ней, так как после был марафон..
А до этого полный контроль и понимание происходящего, помню дунув стояв дома глядя на балкон и вижу едет машина... Потом всматриваюсь , и машина въезжает в дерево , в верхнюю крону на уровне третьего этажа, и это так реально видится. Потом пришла мысль дуть на сейчас хватит)))лег и ахуевал))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

Solntse

ЛСД
Ответ #289 - 13 Янв 2021, 10:13:30

Можно ЛСД с бупром?
 
Все в нашем сознании
 

walkinline

ЛСД
Ответ #290 - 13 Янв 2021, 10:16:36

Solntse, можно, но будет муторно и печально. Вообще, ЛСД желательно ни с чем не миксовать, кроме ганджи, МДМА и диссов (на любителя). Миксуя с опятами, стимуляторами, транками и т.д., ты вносишь искажения в трип и снижешь терапевтический потенциал вещества. ЛСД -- самодостаточный препарат. Имхо, сначала стоить перекумарить физически, а потом браться за лечение души Люсей.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Ymnik

ЛСД
Ответ #291 - 13 Янв 2021, 10:25:17

Можно ЛСД с бупром?
нит!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

ЛСД
Ответ #292 - 13 Янв 2021, 10:27:34

Почему нельзя? Никаких фатальных последствий не будет. Другое дело, что в этом смысла нет.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

ЛСД
Ответ #293 - 13 Янв 2021, 10:54:16

Почему нельзя? Никаких фатальных последствий не будет. Другое дело, что в этом смысла нет.
психоделики, в отличии от диссов ,многое прощают, это да.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

walkinline

ЛСД
Ответ #294 - 13 Янв 2021, 10:55:32

Это да, но не стоит злоупотреблять их добротой. Помню, скушал 400 мкг на четвертый или пятый день скоростного марафона. Было очень мрачно.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

ЛСД
Ответ #295 - 13 Янв 2021, 11:58:44

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Кеноби

ЛСД
Ответ #296 - 13 Янв 2021, 14:31:52

Ну, Кумар подсбей минимально-достаточной дозировкой и закидывай Люсю, считай, как на трезвую. Да и все.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #297 - 13 Янв 2021, 16:49:53

Чтобы крышу не подорвало!
 
Все в нашем сознании
 

walkinline

ЛСД
Ответ #298 - 13 Янв 2021, 16:53:02

Не подорвет. Не то это вещество, чтобы крышу подрывать.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Solntse

ЛСД
Ответ #299 - 13 Янв 2021, 16:53:57

2 раза подрывало, но я ту марку больше не беру
Но уже и других боюсь
И это было на кумаре
 
Все в нашем сознании