информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 100251 раз)

Blink182

ЛСД
Ответ #320 - 16 Янв 2021, 21:08:51

кендифлип
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Mаша

walkinline

ЛСД
Ответ #321 - 17 Янв 2021, 08:13:20

Да, микс Люси с МДМА – это волшебно. Но МДМА стоит есть часа через 4 после начала кислотрипа. Чтобы действие молли не совпадало с пиком действия ЛСД. И дозировки того и другого стоит снизить раза в полтора по сравнению с обычными.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Blink182

stopme

ЛСД
Ответ #322 - 17 Янв 2021, 18:20:22

кендифлип
Да, кэндифлип, точно!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Blink182

Мироныч

ЛСД
Ответ #323 - 18 Янв 2021, 02:25:10

Ребята, после альфы-пвп, сколько нужно подождать, перед приёмом марок? С МДМА скорее всего буду юзать.
 
 

walkinline

ЛСД
Ответ #324 - 18 Янв 2021, 08:25:16

Как отходняки пройдут и появится хорошее настроение, можешь юзать. Кросстолера там нет.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

ЛСД
Ответ #325 - 18 Янв 2021, 13:26:41

Я в один день юзала. Кросса нет.  Но впечатления совсем мрачные остались. Оно мне и так уж слишком м-холиноблокаторы (по действию, не по побочкам) напоминает. А то вообще - один в один. Такой отпечаток оставило мерзенький (из за похожести ощущебин всплыли воспоминания с тяжелого периода жизни, которого "не было"), что и бесплатно пожалуй в следующий раз откажусь...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛСД
Ответ #326 - 18 Янв 2021, 13:53:01

Во штуки люди жуют! Я окромя ширки,героина, 🍯 более нихера за 38 годков не опробовал(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

ЛСД
Ответ #327 - 18 Янв 2021, 14:37:25

Ну а я героина в глаза не видела. Вот не особо его в наших ебенях водится... А такой шняги с закладок - хоть жопой жуй. Кидай нал в терминал, пиздуй копать вкусняшки...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

walkinline

ЛСД
Ответ #328 - 18 Янв 2021, 15:04:17

Героин видел, но очень жалею об этом. А ЛСД – это таки лекарство, в первую очередь, а не торч (имхо). Рад, что плотно познакомился с этой штукой.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

ЛСД
Ответ #329 - 18 Янв 2021, 15:13:46

Тоже героина не довелось отведать. Скоро возьму ради спортивного интереса.) Но сомневаюсь, что прямо так уж он мне зайдет.

А сколько МДМА(кристаллы) ставить под ЛСД или выпить лучше? Опыт в психоделиках - минимальный. Лсд 220мкг взял уже можно считать, поехать забрать нужно, а мне лень, от соляры отхожу...
Маша права. Это раньше было экзотикой, а сейчас - нашел магаз на форуме с норм отзывами,зашёл в телаграм-бот их и ебашь почти что угодно, только лааешку перечисляй. Или та же нарко почта, как её окрестили...  :grin:
Только не ищите по граффити - наебут с очень большой вероятностью или качество хз какое, лучше переплатить и взять в магазе с репутацией, если уже решили заюзать те же марки или что вас там возбуждает и будоражит сознание. :grin:
Героин видел, но очень жалею об этом. А ЛСД – это таки лекарство, в первую очередь, а не торч (имхо). Рад, что плотно познакомился с этой штукой.
Ты советовал МДМА через 4 часа. А если я его в/а сделаю, пока марку жевать буду? Вряд ли, я смогу осуществить это, когда ЛСД заработает...Или выпить просто? И сколько ставить/пить под 220мкг? Последний раз делал ~100мг вместе а альфой - очень украсило. Надеюсь, что и ЛСД украсит...

Марки как раз хочу для "самокопания" принять, лечение. Для кайфа есть другие вещи.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Ymnik

ЛСД
Ответ #330 - 18 Янв 2021, 15:18:19

та никто не ставит мдма, не дури, оно перорально лучше всего заходит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, Chiffa, Кеноби, walkinline

walkinline

ЛСД
Ответ #331 - 18 Янв 2021, 15:19:14

Vitamin_777, в/в его лучше не делать. МДМА стоит юзать только перорально, имхо. Ставить не пробовал, но нюхать не понравилось. Важно рассчитать время так, чтобы Молли начала действовать после окончания пика действия ЛСД, иначе получишь адовое месиво вместо непередаваемой эйфории и светлого психодела. ЛСД лучше снизь немного, 220 мкг в кэндифлипе будет многовато, если нет опыта. МДМА в районе 150 мг будет достаточно.

ЗЫ: дозировка МДМА высчитывается по формуле 2мг/кг. В кэндифлипе лучше снизить дозировку.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

ЛСД
Ответ #332 - 18 Янв 2021, 15:25:38

И героин лучше не бери из спортивного интереса, понравиться - не понравиться, он никому не нравиться((((
Кстати, когда можно ЛСД после перекумарки, ну вот после последнего приема опиатов-( бупр и налб не считаю)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Мироныч

walkinline

ЛСД
Ответ #333 - 18 Янв 2021, 15:28:07

Та нравится ж, гад.  И че с этим делать – хз :dntknw: Сорри за оффтоп. Но, да, лучше Люси скушать. Она может изменить жизнь к лучшему. С героином обычно такое не прокатывает.

Solntse, когда тебя ничего не будет тревожиить. ЛСД никак не пересекается с опиатами.

 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

ЛСД
Ответ #334 - 18 Янв 2021, 15:50:24

.
Та нравится ж, гад.  И че с этим делать – хз :dntknw: Сорри за оффтоп. Но, да, лучше Люси скушать. Она может изменить жизнь к лучшему. С героином обычно такое не прокатывает.
Почти с никакими наркотиками это не прокатывает. Только марки и ешки. Ну, ещё могу дхм отнести, может ещё какие-то психоделы, что не срывают крышу. У меня только с дхм есть опыт, любил побаловаться гликодином с шишками - охуенная связка и время было чудное. Все остальное - по началу очень приятно, но когда приносят счёт за веселье, то уже как-то дороговато во всех отношениях. Траву не упоминаю, т.к. трава - не наркотик.

И это не оффтоп, обсуждаем связки, в т.ч. потенциально опасные,думаю, кому-то пригодится. Мне уже твой совет помог не сделать глупости. :good: Спасибо!

Давно употребляешь марки? Сколько максимум принимал?
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

ЛСД
Ответ #335 - 18 Янв 2021, 16:03:04

Года с 2015 начал очень усердно практиковать это дело. Немного перебарщивал (триповал в среднем раз в неделю, как только спадал толер). Максимум – в районе 1000 мг, но больше так не буду. Насчет сочетаний, вроде, уже писал свой субъективный чарт здесь. Но, на всякий, напишу еще раз:

Крутые сочетания: с МДМА, кетамином, ганджей, 2cb;
Непонятные сочетания: с грибами, алкоголем;
Унылые сочетания: с любыми спидами, транками, опиатами, антидепрессантами группы СИОЗС.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

ЛСД
Ответ #336 - 18 Янв 2021, 16:31:49

та никто не ставит мдма, не дури, оно перорально лучше всего заходит.
Я ставил. Поверь, по вене тоже заходит - как к себе домой. Еще бы ЛСД был в подходящей форме для в/в. Много веществ раскрываются совсем по другому, именно при вв употреблении. По этой причине, я бы поставил и ЛСД.

Маша, а ты узнавала вроде, как можно из марок сделать раствор... Или тогда передумала и забила на эту идею?
 
 

Мироныч

ЛСД
Ответ #337 - 18 Янв 2021, 16:37:08

Года с 2015 начал очень усердно практиковать это дело. Немного перебарщивал (триповал в среднем раз в неделю, как только спадал толер). Максимум – в районе 1000 мг, но больше так не буду. Насчет сочетаний, вроде, уже писал свой субъективный чарт здесь. Но, на всякий, напишу еще раз:

Крутые сочетания: с МДМА, кетамином, ганджей, 2cb;
Непонятные сочетания: с грибами, алкоголем;
Унылые сочетания: с любыми спидами, транками, опиатами, антидепрессантами группы СИОЗС.
О, траву добавлю тогда. А чем с транками плохо? Уныло только или бэдтрип обеспечен? У меня тревога просто, я её глушу постоянно транками, когда ничего не употребляю.
 
 

walkinline

ЛСД
Ответ #338 - 18 Янв 2021, 16:39:32

Бэд вряд ли, просто уныло, как по мне. Я тоже тревожник, но на качестве трипов это не особо отражается. Наоборот, под Люсей обычно спокоен, как удав.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мироныч

Mаша

ЛСД
Ответ #339 - 18 Янв 2021, 16:56:25

Маша, а ты узнавала вроде, как можно из марок сделать раствор... Или тогда передумала и забила на эту идею?

Да я тогда просто пошла и откопала - чем ляпнуться...  Чтоб хуетой не страдать и цветастые картонки с типографской/принтерной краской в водичке не вымачивать. Это перебором для меня показалось... Жабу придушила, а потом и картонкой "зкусила". Что было дальше - описано постом выше.

Я ставил. Поверь, по вене тоже заходит - как к себе домой.
+100 Гайки считала,  считаю и буду считать переводом бабла, так себе развлекуха, cкучновато. А вот кристаллам правильное применение нашлось. Одна из самых ярких развлекух прошлого года получилась.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч